Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Knight for a Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
966 голос
Кинопоиск
6.383/10
123 голос

Рыцарь на день

Страна: США
Премьера фильма: 8 марта 1946 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с сюжетного поворота. В зимний период в немерзнущей водной глади океана, под толстым слоем замерзшей воды, находит жилу. Она очень богата, и это заставляет его отца, морского принца, продать все имущество и нанять канатчиков, которые скрепляют его с морем, чтобы получить от него долгожданную выгоду. Продюсером картины стал Деннис Хоппер, а также Альберт Пьюн, кинокомпания Sachs Media – сын Джорджа Пьюна. Главные роли в картине Рыцарь рассказал о жестоком пирате, который своей неординарной, целеустремленной и благородной натурой выиграл поединок с самим королём Англии и стал его верным рыцарем. А также он узнает, что есть на свете рыцари, которые, несмотря на то, что благородные — являются бессеребренниками и по сути — пиратами. Но это не главные герои фильма, а только второстепенные герои, благодаря которым история, рассказанная в фильме, на самом деле очень интересна. Робот готов на все, чтобы уберечь и защитить свою королеву. Это не единственный фильм с таким названием. После их предательства по имени Годфри. Главный герой фильма – человек, который помогает своему лучшему другу Томми и его друзьям, по отношению к которым проявляет себя с положительной стороны. А также совсем недавно на экраны вышла картина с тем же названием, но на этот раз фильм о человеке, который спас другого человека, а точнее девушку и получил награду, а потом был убит. Фильм на реальных событиях, основан на реальных преступлениях и событиях. В центре сюжета фильма женщина, которая всю жизнь провела в психиатрической больнице, но позже стала свидетельницей ужасного преступления и встала на защиту невиновного. Зрители могут наблюдать борьбу между ними и попытку убийства Томми. Фильмы на реальных и интересных событиях. Простой пример по мотивам сюжета книги или фильма. "Временная петля" — это необычная история о человеке по имени Шон, который попал в прошлое, в 1266 год и однажды защитил свою страну от нападения двух рыцарей под командованием короля Артура. В итоге он был убит, но благодаря чужому вмешательству смог вернуться в своё время и спасти женщин, детей и короля.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Knight for a DayРежиссер: Джек Ханна

В главной роли
Пинто Колвиг
08.02.2020, 03:26

Это самый короткий исторический фильм из всех снятых за последние несколько лет. В нем всего три сюжетных линии: война, любовь, месть.

7
16.10.2015, 02:42

Мне эта короткометражка очень понравилась. Но, к сожалению, все равно она не стала моей любимой. Я была в восторге, когда посмотрела ее с мамой по телевизору вечером. Мы смотрели ее вечером, при приглушенном свете, и у меня аж мурашки по телу бегали от такой красоты. :) Фильм снят в жанре фэнтези и имеет 3 новеллы, которые рассказывают о рыцаре на день. В первой новелле рыцари сражаются за замок, во второй - за девушку, а в третьей - сражаются с вампирами.

5
02.07.2016, 05:54

Это самая чудесная короткометражка из всех, что я видела за последнее время. Невероятно красивая, трогательная и чувственная история про отношения отца и сына. Все очень тонко подмечено и показано. Смотрел на одном дыхании.

4
24.02.2019, 13:48

Фильм хороший, но есть что-то не то. Как-будто он все время рассказывает о своей жизни. И всё это правда, только там была еще и женщина, которая его любила. Но, когда я досмотрела фильм, то поняла, что это его первая любовь (он рассказывал о ней). А мне он показался слишком скучным. В общем, кто захочет смотреть, лучше не включать. Фильм был номинирован на Оскар.

3
06.06.2013, 04:04

Я обожаю эту историю. Он заставляет задуматься о вещах, которые мы не видим и не замечаем, о человеческой природе вообще и о том, как нас легко обмануть. И всё это в прекрасной и мудрой сказке для взрослых. У меня один вопрос: Как такой фильм вообще могли запретить? Если он настолько хорош, что люди его обсуждают и пересматривают спустя столько лет.

3
23.04.2017, 01:24

Фильм отвратительный, если это можно назвать фильмом. Сюжета почти нет, актёры все как один переигрывают, диалоги ни о чём. Если бы не было трейлера к фильму, то его бы даже и смотреть не стал.

1
28.05.2022, 20:42

Очень жаль, что такой фильм вышел. Это не комедия, это трагедия. И ни разу не соврал. Как вам такие новости, друзья? А какие новости больше всех понравились вам? Если интересно почитать, то добро пожаловать по ссылке. Так же для ваших новостей есть наш телеграмм-канал (ссылка в шапке канала, ну или перейдите по ссылке и напишите об этом в комментариях).

1
01.04.2021, 10:37

В фильме идет речь о жизни молодого офицера. Его зовут Эверт. Он служит в иностранном легионе и он любит свою жену. На него падает подозрение в дезертирстве. Поэтому его отправляют на родину, чтобы допросить. Но вместо этого он попал в плен. Все что с ним произошло там вы сможете увидеть в этом мультфильме. У него были друзья и семья, которую он очень любил. Когда он вернулся, но он увидел только пепел, он смог узнать свою семью. Ему пришлось пережить ужасные страдания.

1
28.03.2022, 16:02

Я так и не понял где был этот рыцарь в это время. В этом же зале? Или в этом коридоре? Или он просто смотрел фильм сидя возле кинотеатра? А может он вообще в это время лежал в кинобудке? Вы не находите что это абсурд? И эти люди, которые пишут положительные отзывы.

0
07.12.2016, 08:07

Это очень грустный фильм. Если бы вы мне сказали год назад, что за выходные будет выплакано шесть упаковок таблеток, я бы не поверила. Но это так. И все потому, что мой муж, мой родной, которого я до сих пор люблю, ушел навсегда. Я даже не буду говорить, сколько боли и слез мне это причинило, потому что я знаю, о чем говорю. Вчера вечером мы решили посмотреть кино. Это оказалось Рыцарь дня.

0
Добавь свой комментарий!