Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rambo Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
223906 голос
Кинопоиск
6.867/10
53089 голос

Рэмбо IV

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 23 января 2008 (Кувейт), 24 января 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Вьетнамский ветеран Джон Рэмбо ведет уединенный образ жизни на окраине Бангкока. Уставший от борьбы и кровопролития, скрываясь от проблем, он селится в небольшом бунгало в пригороде и живет затворником, отгородившись от всего мира. Однако, однажды в его бунгали поселяется молодая девушка Ли. Раньше Джон был наемным убийцей. Сейчас он стал "отшельником" — старым солдатом Вьетнамской войны, которому нечего делать в этом мире. В "Сонгкран" он садится за руль своего старого джипа-вездехода "Маламут" и разъезжает по оживленным улицам Таноса, города, в котором он вырос. Ли проводит время, общаясь с местными жителями и с военными, поселившимися в городе после Трагедии 13 августа 1978 года. Когда она встречает того самого "Хирурга", которому тогда удалось спастись из Абердина, Джон понимает, что она не призрак, и присоединяется к ней в поисках справедливости и мести. Оцените насколько полезен этот отзыв Удалить отзыв В отзыве содержится спам, реклама или иное нарушение правил. Этот отзыв надо удалить. Плохо Отзыв содержит очень мало полезных сведений, его нужно исправить или дополнить. Нормально Отзыв полезен, но его желательно дополнить и улучшить. Хорошо Это хороший отзыв, содержит массу полезных сведений. Девушка, на которую я намекаю... изображена на третьей фотографии между второй и третьей. Присмотритесь к крайнему слева солдату. Этот отзыв помог Вам? ( 5 ) ( 1 ) Наталья, Александр, спасибо большое за слова поддержки. Спасибо вам! Хороший боевик, очень интересный, мне понравился. Я с удовольствием посмотрела. Я - любитель жанра и мне не очень нравится жанр приключений и боевик в качестве жанра, но этот фильм интересен, захватывающий, интересный. Очень хороший. Актеры сыграли хорошо. Добрый день! Фильм интересный, на мой взгляд. Отличные актеры, сюжет вызывает интерес, хочется посмотреть. Описания тоже понравились. Но вот, как всегда, до конца не досмотрела, наверное, недочеты в сюжете. Не поняла, почему танкист в конце фильма громко и долго смеялся, да так, что все должны были прислушаться! Этот фильм я смотрела последний раз в кинотеатре, поэтому такие нюансы меня мало интересовали. Оценка : 10 из 10. Режиссеру низкий поклон за то, что сумел заставить зрителя сопереживать героям, а не просто смеяться.
Год: 2008Бюджет: $113,093,264
Оригинальное название: RamboРежиссер: Сильвестр Сталлоне

В главных ролях
Сильвестр СталлонеДжули БенцМэттью МэрсденГрэм МакТавишРейнальдо Гальегос
Трейлер к фильму Рэмбо IV
07.03.2014, 02:49

Ну зачем вы его снимали? Зачем надо было так драматизировать? Я уже почти возненавидел главного героя. Но потом увидел его в исполнении Сэмюэла Л. Джексона. Не знал, что так бывает. На следующий день я узнал весь список спецэффектов, использованных в фильме. Смеялся до колик. Не все они были нужны. Теперь-то я знаю: чтобы произвести эффект на зрителей, надо не только качественно снимать, но и умело использовать технические эффекты.

6
23.03.2021, 02:24

Рембо против всех. Я не поклонник фильмов про войну. Мне больше нравятся приключенческие боевики, иногда комедии, которые более популярны у зрителей. Но этот фильм мне понравился. В нем есть и действие, и юмор. Да и герои фильма настоящие, живые. Сюжет этого фильма можно сказать стандартный. Главный герой фильма - Джон Рэмбо, который стал настоящей легендой. Он ветеран войны во Вьетнаме, его жизнь превратилась в сплошной поиск врагов, он мстит и хочет уйти на покой.

6
23.07.2013, 01:44

Рэмбо как всегда великолепен. К сожалению сейчас не выпускают таких фильмов про войну, в которых есть смысл, сюжет и сюжетная линия. Ведь по моему мнению нужно снимать фильмы про людей, а не про войну. Сюжет конечно же супер, но все же я не в восторге от этого фильма. Для фанатов Джона Рэмбо он в самый раз. Я очень уважаю этого актера и считаю его одним из лучших актеров боевиков. Его герой Джон Рэмба-это супер герой, который всегда приходит на помощь тем, кто в этом нуждается.

4
20.04.2019, 06:11

Ну наконец, хоть кто-то снял фильм в жанре хоррор, где главные герои хотя бы говорят. Но вообще, мне показалось, что там только и делали, что говорили. Это при том, что всего в фильме на двоих героев больше, чем диалогов. Моя кошка спит со мной, как и прежде. Не хочет, чтобы я оставался один, боится темноты. Мой ответ: Ага, теперь это называют быть одинокой мамой.

4
24.02.2017, 04:44

Отвратительный и никчемный фильм. Ничего общего с реальностью, не надо путать с Рэмбо: Первая кровь. Сюжета нет, просто череда несвязанных эпизодов. Актеры играют неплохо, но ничего особенного. Сам фильм - полный отстой, его даже пересматривать не хочется. Он не может называться кинопроизведением, это - дешевая пародия на боевик. А от пародии ждать хорошего фильма - глупо. Мне его смотреть было очень неприятно. На месте режиссера я бы не тратил ни копейки на производство такого коктейля.

2
21.03.2017, 15:34

На съемках Рэмбо IV на площадке была одна проблема - это отсутствие оружия. Все оружие или было у кого-то дома или его не было вовсе. В итоге у режиссера картины Джона МакТирнана и у актера Джона Траволты был лишь один пистолет, да и тот игрушечный. А потом актер вспомнил про игрушечный револьвер своего сына. Снятый в 1979 году, он был найден в одной из комнат особняка. Револьвер подарили мальчику в честь пятидесятилетий со дня рождения, и он был единственным оружием в доме.

2
15.12.2020, 21:28

Да, детка, это самый лучший фильм. В этот раз я посмотрел его в оригинале. Все диалоги там на английском, и это просто фантастика. Как он говорит, я понимаю каждое слово, все интонации.

1
06.12.2012, 12:05

Фильм просто великолепный. Рэмбо здесь просто потрясающий. Все его движения, удары, удары ножом, прыжок с машины- всё это поражает. Очень интересная и захватывающая сюжетная линия. Не буду спойлерить, посмотрите сами. Фильм конечно же стоит посмотреть любителям жанра экшн. Этот фильм я рекомендую к просмотру всем любителям фильмов такого жанра. На мой взгляд этот фильм является одним из лучших фильмов про войну и про военных. Да и вообще, фильм просто замечательный. Всем советую посмотреть.

1
19.03.2019, 23:33

По моему мнению это один из лучших фильмов с участием Джона Рэмбо! Это мое мнение и оно не с потолка, я его услышала из уст очень давнего друга и близкого человека, который, как он сказал, очень любит смотреть этот фильм. Фильм отличный! Я бы сказала, на уровне лучших картин с участием Арнольда Шварценеггера. И при всех прочих равных, мой любимый актер. Джон Рэмбо является не просто киногероем.

0
26.02.2018, 15:02

Рэмбо — это старый, толстый и лысый охотник, который живет в трейлере, спит с болтом в зубах, и носит с собой молоток. А ещё он носит с собой ружьё, которое стреляет бобровыми яйцами. У меня до сих пор есть такие яйца. Мать, потерявшая ребенка во время кесарева сечения: Надеюсь, мы сделали это быстро и он ничего не почувствовал. Это было в те времена, когда сотовые телефоны были большими.

0
Добавь свой комментарий!