Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Racket Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
1262 голос
Кинопоиск
5.734/10
186 голос

Рэкет

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 1928 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с убийства полицией режиссера (им оказался театральный актер в прошлом), который снимал фильм. Затем полицейский (Шон Коди) и преступница (Кэтрин Хейгл), охотятся за одним и тем же преступником, однако, их попытки ни к чему не приводят. В финале фильма одна из женщин-преступниц убивает полицейского, а другая полиция убивает его партнершу.
Год: 1928Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The RacketРежиссер: Льюис Майлстоун

В главных ролях
Томас МейянЛуис ВолхаймМари ПревостДж. Пэт КоллинзГенри Седли
04.08.2015, 20:33

После просмотра этого фильма я был шокирован, поражен и восхищен этой работой. Фильм не просто снят, а снят профессионально. Эта картина является образцом кино, которое дает представление о том, как нужно снимать кино.

6
08.12.2018, 15:05

Фильм Рэкет 1928 год, в главной роли - Николай Черкасов. Сюжет фильма, в общем-то незамысловатый. Есть такая фирма Ринг, которая занимается охраной имущества. Вот в одну из таких фирм и обращается за помощью главный герой фильма - адвокат, который хочет взять под защиту человека, которого недавно нанял на работу. В общем, сюжетная линия фильма развивается неторопливо и ничего особенного в фильме нет. Но фильм захватывает своей прекрасной игрой Николая Черкасова.

6
18.01.2023, 07:51

Рэкетир - первый фильм Георгия Данелия, который я посмотрела. Кино это снято очень красиво, качественно и со вкусом. Я смотрела этот фильм давно и, думаю, что с тех пор он не устарел никак. Это как классика. У фильма есть, конечно, несколько недостатков, но достоинства их компенсируют. Фильм интересен и в наше время и очень рекомендую его посмотреть. Сюжет: В небольшом провинциальном городке некий бандит (он же мэр) берет в свои руки власть, устанавливает правила игры.

6
02.02.2023, 05:58

Это лучшее кино, которое я видел. И нет, они не сперли идею у Крестного отца. Нет. Они сняли абсолютно свое кино. Да, в нем много от Рэкета, но оно настолько живое и насыщенное событиями, оно настолько настоящее, настолько реалистичное, что Рэкет 1928 года - это просто шедевр кинематографа. Это как если бы Квентин Тарантино снял какой-нибудь другой фильм.

6
15.08.2013, 04:31

Просто великолепный! Не знаю, кто играл главную роль, но я смеялся до слёз, когда смотрел Уилл Смит с женой Джадой: — Слушай, как думаешь, наш сын будет писать как девочка или как мальчик? — Ну, не знаю. Мне кажется, он будет средним. Моя дочь сказала, что хочет, чтоб у нее были длинные волосы.

3
26.11.2015, 03:49

В этом фильме нет ничего, кроме ужаса и крови. А также немного денег. Кто-то написал на нем Хороший фильм. После этого кино я больше не смотрю. Когда я впервые увидела Сумерки, то подумала О нет! Что за чепуха? А потом я познакомилась с Эдвардом. Я была так увлечена им, что просмотрела все остальные фильмы по второму кругу.

1
20.10.2017, 14:52

Это был лучший фильм, который я видел в детстве. Он очень точно воссоздает атмосферу того времени. Я не мог поверить своим глазам. В этот момент я понял, насколько же сильно я любил свою мать. Ведь её больше нет. Она ушла во время нашего семейного путешествия по Европе. Тогда мы жили в отеле в Вене, и ночью за окном начался сильнейший ливень. Мы проснулись, решили, что лучше переждать непогоду в номере и остались там.

0
11.01.2015, 04:40

Я не знаю, что я ожидал от этого фильма, но то, что увидел меня не порадовало. В фильме нет ничего, за что можно было бы зацепиться, чтобы оценить его хоть как-то, просто, чтобы он не был совсем скучным. Как я уже сказал, я не ждал от Рэкета ничего особенного, поэтому и ожидал чего-то хорошего.

0
24.11.2012, 22:38

У меня, как и многих, осталось много впечатлений от просмотра. Мне фильм очень понравился. Я не буду повторять то, что уже написали другие. Потому что это уже сделано до меня и мной же. Да и нечего повторяться. Просто немного остановлюсь на своём впечатлении. Фильм очень яркий, насыщенный событиями. И на протяжении всего просмотра захватывает дух от ужаса происходящего. Очень реалистичный фильм, в котором есть всё. Но для меня лично было несколько моментов, которые показались мне странными.

0
24.01.2012, 09:13

История о том, как в лихие 90-е в Москве был создан свой рынок, на котором можно было легко сделать деньги.

0
Добавь свой комментарий!