Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rachel, Rachel Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
3221 голос
Кинопоиск
6.544/10
287 голос

Рэйчел, Рэйчел

Страна: США
Премьера фильма: 26 августа 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

Школьная учительница Джоанн Вудворд, подавляющая в себе все сексуальные желания, мать которой чрезмерно ее опекает и не дает ей никакой самостоятельности, живет в маленьком провинциальном городке в штате Коннектикут. Постепенно она начинает познавать и принимать окружающий мир, вырываясь за привычные границы своего дома и открывает для себя совершенно новую жизнь. Ее страстная и жизнелюбивая личность просыпается от вынужденного сна.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rachel, RachelРежиссер: Пол Ньюман

В главных ролях
Джоэнн ВудвордДжеймс ОлсонКейт ХарингтонЭстелл ПарсонсДональд Моффет
Трейлер к фильму Рэйчел, Рэйчел
20.11.2013, 02:56

Рэйчел, Рэйчел — это не кино, а скорее драма. Фильм основан на реальной истории двух американских студенток, которые в 1968 году были арестованы и обвинены в создании и осуществлении заговора, направленного на совершение государственного покушения. На протяжении всего фильма мы наблюдаем их жизнь – жизнь, которая проходит по всем канонам того времени, и которую я сейчас попробую охарактеризовать одной фразой: Всё как у всех - все те же проблемы, те же люди, та же жизнь.

7
18.06.2015, 23:40

Все, о чем она говорила, она уже прожила. На самом деле, эти люди уже делали такие вещи, но им все равно было страшно. Неловкое молчание. В этот момент мы оба не знали, что сказать. А это был финал. Нам пришлось попрощаться.

7
03.09.2019, 17:57

Когда я впервые посмотрела его, то подумала, как хорошо было бы иметь такую собаку в квартире. Он смотрел телевизор, а я чистил пистолет. Я спросил его: Ты смотришь кино с женой и дочерью? А он ответил: Нет, я смотрю кино один. У него была странная привычка. Пока он говорил по телефону, он закрывал глаза и откидывал голову назад, как если бы он спал.

6
10.12.2021, 12:56

Это кино, в котором снялась знаменитая актриса Дженнифер Джейсон Ли. Помню, что в детстве я была маленькой и смотрела этот фильм с удовольствием. Очень красивые съемки и отличный актерский состав. Также помню, что для меня этот фильм был первым, где в главной роли была Дженнифер Джейсон Ли, которая впоследствии стала известна многим людям. Сюжет: молодая девушка Рэйчел ждет своего принца, она ждет, когда сможет выйти замуж за любимого мужчину.

5
28.09.2013, 18:21

Это был самый длинный фильм, который я когда-либо смотрела — 5 часов. Все это время она висела на ручке двери. Моя дочь не могла дождаться, когда я выключу камеру. А еще — она была с бабушкой. О том как мы все вместе смотрели этот фильм, можно написать целую книгу. На всякий случай добавлю: там про бабушку, которую играет Миа Фэрроу. Еще одна моя дочь, по имени Сьюзан, вообще не смотрела фильм.

4
15.06.2017, 09:19

В одном из предыдущих постов я писала, что моя тетя любит Сумерки и я решила ей подарить этот фильм. Сюжет фильма простой - молодая блондинка Рэйчел знакомится с молодым человеком - Рэяном (его играет Пол Мазурски), который занимается тем, что фотографирует разных красивых девушек (это его хобби). И тут оказывается, что он уже несколько лет женат на одной очень красивой женщине по имени Анна.

3
14.06.2017, 00:56

Не знаю почему, но я обожаю этот фильм. В нем есть все: и любовная любовная линия, и детективная линия и комедия. Сюжет настолько яркий, что он не может не привлечь внимание зрителей. Тем более, что картина получила множество премий. Сам фильм очень красочный и красивый, на экране разворачивается настоящее действие. Но если быть честным, не хватило все таки эмоций главных героев. Наверное их уже было достаточно раньше, в других работах, а тут они просто показаны, как декорации к действию.

3
14.06.2017, 05:44

В фильме звучит потрясающая музыка. Фильм очень атмосферный и атмосферный. Я получила огромное удовольствие от просмотра. Я был в шоке, потому что подумал, что моя мама смотрит фильм со своим бойфрендом. Мама никогда в жизни не смотрела этот фильм. Она его даже не помнит. Моя реакция была такова: Ты что, действительно его смотрела?.

2
21.04.2017, 06:10

Это кино о том, каким простым и обыденным, иногда даже скучным, может быть повседневность. Но стоит лишь захотеть чего-то особенного, как мир преображается. Вот за это мне нравится смотреть кино. Смотреть на то, какими простыми бывают люди, и как они могут по-настоящему любить. И как по-настоящему они могут не справляться и падать духом.

1
10.04.2013, 04:32

В конце фильма мой мальчик говорит маме: Давай купим твою мечту, твою работу! — и мама соглашается. А потом мой сын спрашивает: И все? Мама, это все, что нужно? Она смотрит на него так, как будто хочет сказать: Нет, сынок, не все! Но мы должны попробовать. Мне бы хотелось, чтобы моя жена смотрела на это так же. Я знаю, что он имеет в виду. Это правда.

0
Добавь свой комментарий!