Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rachel Getting Married Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.7/10
48305 голос
Кинопоиск
6.416/10
6645 голос

Рэйчел выходит замуж

Страна: США
Премьера фильма: 3 сентября 2008
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Бывшая фотомодель Ким последние десять лет постоянно попадает в реабилитационные клиники. Пролежав в одной из них очередные восемь месяцев, она решает забрать оттуда свои вещи. Разумеется, это невероятно опасно, но Ким находит наконец профессионального человека, который может помочь ей в этом деле. Главной героине Джесс предстоит многому научиться, прежде чем она сможет вернуться к нормальной жизни. У Джесс было множество странных отношений со своим отцом и его новой подругой, а также несколько близких друзей. Также она живет с мужчиной, который в последнее время явно её не устраивает, но скоро он её оставит. Во время просмотра данной картины, можно понять, что многие старые проблемы, страхи, раны и раны прошлого ещё не заросли и будут продолжать болеть до тех пор, пока у Джесс не появится достаточно ресурсов для того, чтобы начать новую жизнь.
Год: 2008Бюджет: $16,619,912
Оригинальное название: Rachel Getting MarriedРежиссер: Джонатан Демме

В главных ролях
Мэтер ЗикелТунде АдебимпеБилл ИрвинРозмари ДеУиттЭнн Хэтэуэй
Трейлер к фильму Рэйчел выходит замуж
30.07.2013, 00:29

В чем мораль? Я считаю в том, что нельзя верить в любовь и в брак. Да-да! Именно так. Если ты в это веришь ты и будешь жить с этим дальше. Когда нет взаимности в любви - ты не счастлив. Смиришься? Не можешь? Значит, ты несчастен. Ты будешь думать о том как бы вырваться из этого замкнутого круга, но не получится (я так думала).

7
27.10.2021, 08:42

Я посмотрела его совсем недавно, на днях, и он произвел на меня просто потрясающее впечатление. И в первую очередь, меня очаровали актеры, сыгравшие главные, на мой взгляд, роли в этом фильме. Ну, конечно же, это Роберт Де Ниро - в роли отца, в костюме, с усами. Не знаю, как бы я относилась к Роберту без усов, но он просто великолепен в них! А также, он сыграл здесь несколько очень интересных ролей, о которых я расскажу в своих отзывах.

7
23.08.2016, 23:45

Я посмотрела этот фильм совсем недавно, в конце июля. Очень рекомендую посмотреть его всем, особенно тем, кто не смотрел данный фильм раньше и не знает, что произошло с его любимыми героями.

6
31.03.2018, 16:53

А что я могу сказать про это кино? Ну вроде бы все хорошо, и фильм сам по себе хороший, сюжет интересный, но есть в нем какая-то неувязка которая меня немного смущает.

4
28.01.2016, 12:23

Фильм понравился. Как сюжет, так и игра актеров. В целом фильм не плохой. И я бы на его месте поставила бы фильму 10 баллов. Это фильм о дружбе, любви и семье. Он легкий и веселый. Снят очень качественно. Я смотрела его один раз. мне понравилось, в принципе как о всех комедиях, но, возможно, что кому-то он покажется скучным. Есть там пару моментов которые немного раздражают.

4
24.09.2014, 22:51

Этот фильм был снят по мотивам повести Вы не знаете Джека , написанной Кэтрин Патерсон (это ее первое произведение, которое я прочитала). Эта небольшая повесть рассказывает о девушке Джеке, которая вышла замуж за человека, которого она совсем не знает. Но это не так важно. В фильме достаточно много диалогов между персонажами. И они действительно вызывают у вас симпатию. А какая в этом фильме музыкальная тема! Она просто завораживает. Я уже давно не слышала такой музыки.

3
28.08.2012, 15:44

Я видела этот фильм несколько лет назад, и он мне показался очень интересным и забавным, поэтому я его посмотрела еще раз. Мне очень понравилось это кино, но я не знаю почему, меня он впечатлил. По сюжету молодая девушка Рэйчел устраивается на работу в дом к богатому мужчине, но очень скоро она понимает, что за внешность ее хотят выдать замуж. В общем, Рейчел пытается всеми силами вырваться из этой ситуации.

2
03.06.2012, 06:27

Всем привет, это снова я. И сегодня у меня с собой не одна, а целых две новости. Первая новость - я вчера посмотрела Рэйчел выходит замуж 2008. И вторая новость - все таки я посмотрела этот фильм и могу сказать, что он на любителя. Этот фильм очень американский. Не знаю, как там у них принято, но мне показалось, что американцы в этом фильме слишком любят поиздеваться над нашими русскими. Ну, или это только я от них так сильно отличаюсь.

1
11.09.2018, 08:36

Я никогда не видела настолько хорошего фильма. Он очень смешной и трогательный, при этом не затянутый в скучных ситуациях и не перенасыщенный событиями. В общем, он легкий и приятный для просмотра. Сюжет фильма не нов: после развода с мужем Рэйчел возвращается на работу в офис, где встречает своего бывшего мужа и нового коллегу - Джона. Рэйчел в шоке, что ее бывший муж так быстро нашел себе новую пассию, но она еще не знает, что из-за ее бывшей работы у них есть шанс сойтись вновь.

1
10.10.2012, 14:50

Лучший фильм ужасов, который я видел за последние 5 лет! Ее ответ: А он что, был с рейтингом R? Моя жена не знала, где лежит пульт от телевизора, поэтому он упал на пол, пока я был в душе. Она услышала звук бьющегося пульта, вышла из душа и увидела, как он лежит на полу. Через несколько дней она спросила, почему мы не покупаем новый пульт, на что я ей ответил, что этот уже не пригодится.

1
Добавь свой комментарий!