Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Knights Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
1995 голос
Кинопоиск
5.548/10
564 голос

Рыцари

Страна: США
Премьера фильма: 9 октября 1993 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Ненасытные киборги безжалостно уничтожают население Земли. Им нужна кровь живых людей. Ради сомнительного удовольствия кровавых возлияний они и совершают собственные жуткие убийства. Однако вот незадача, их жертва оказывается совсем не такой, как ожидалось… Сэмюэль Финчер известен, в первую очередь, как сценарист к трилогии «Бегущий по лезвию» и фильма-катастрофы «Земное ядро». Он также автор сценария к мультфильму «Ледниковый период 3: Эра динозавров» и полнометражных картин «Исчезновение на 7-й улице» и «Прометей». В «Бешеных псах» автор представил совершенно новую трактовку знаменитого сюжетного хода в фильме «Хостел». Здесь бандит, убивший всю свою семью ради вожделенного клаксона от машины, получает в награду записку, гласящую: «Попробуй отыскать их, если сумеешь». И сюжет медленно, но верно поворачивается самым неожиданным образом… И уже с первых минут становится ясно, что главные герои – это не скучные бандиты, наживающиеся на нелегальных иммигрантах, а настоящая банда с кучей похоти, мести и прочей атрибутики. Однако главное – это нагромождение самых различных сцен и трюков, которые порой настолько безумны, что просто диву даешься. Сатирическая комедия с элементами «черной комедии» отсылает зрителя к «Храброму сердцу», «Грязным танцам» и ко всем фильмам-каникулам с участием Курта Рассела. Главное преимущество картины перед ними это то, что в ней всегда найдутся весёлые моменты. «Безумный Макс» - это приключенческая история о приключениях молодого британского солдата, который не только возвращается на родину, но ещё и пытается разобраться в своём наследии. «Чужие» - фантастическая картина, с огромным количеством трюков и тематических сцен из самых разных космических цивилизаций. Фантастический экшен о космосе от Ридли Скотта, Дэвида Финчера, Кристофера Нолана и других известных режиссеров. Оригинальная фантазия на тему «Звездных войн» от Люка Бессона и Джорджа Лукаса. Приключенческий блокбастер от Сэма Рэйми, основанный на истории о цирке уродцев. Комедийный боевик на тему Второй мировой войны от Квентина Тарантино и Гая Ричи.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KnightsРежиссер: Альберт Пьюн

В главных ролях
Кэти ЛонгКрис КристофферсонЛэнс ХенриксенСкотт ПолинГэри Дэниелс
Трейлер к фильму Рыцари
29.01.2018, 12:52

Я просто хочу сказать, что не существует такой вещи как бессмысленная жестокость.

7
28.07.2016, 19:35

Фильм мне понравился, хотя я видела много американских фильмов с похожей тематикой, но этот почему-то мне понравился больше других. В фильме рассказывается история двух братьев, которые после тяжелой семейной жизни решили заняться благородным делом. Они устраивают лагерь, собирают деньги на помощь бедным, бедным людям. Сами братья тоже бедны. И вот братья решают найти еще одного человека, который бы им мог помочь.

6
12.12.2019, 11:48

Мне больше понравились иллюстрации к книге, чем сам фильм. — Как научить ребёнка засыпать самостоятельно? — как только ляжете вместе с ним. — выключите компьютер. — телевизор. — телефон. и т.д. У меня не было телевизора, компьютера и телефона. я все это включала на режим Без звука Если вам кажется, что ребенок вертится, значит он просто хочет спать Когда я была маленькой, я очень любила кататься на тележке в супермаркете.

4
26.10.2013, 22:40

Это история о храбрых рыцарях, которые живут в средние века и ведут борьбу с чудовищами, чтобы охранять мир и покой людей. Я люблю фэнтези, поэтому мне фильм понравился.

3
16.12.2016, 07:09

Это, вероятно, один из худших фантастических фильмов, которые я видел. Я досмотрел его только потому, что его очень любит моя жена. Она сказала, что он хороший, и ей было все равно, если я его не смотрел. Просто ей больше нравится этот фильм. Он, кстати, довольно страшный. Когда вы будете смотреть этот фильм в 3-ий раз, скажите коту, чтобы он не мурчал! Это может быть опасно для вас.

2
15.07.2018, 14:33

Фильм Рыцари был снят в 1993 году. Мне очень понравился этот фильм. Он относится к жанру фентези. Сюжет довольно не обычный и интересный. В фильме снимались: Майкл Дж. Фокс, Мишель Пфайффер, Джереми Айронс, Джеймс Каан, Джон Хёрт, Мэл Гибсон. Этот фильм имеет три концовки и все они разные. Все актеры сыграли свои роли просто великолепно. Фильм снят качественно и красочно. В нем есть смешные моменты и драматические. Всем советую посмотреть этот замечательный фильм.

1
13.01.2016, 09:42

Люди, которые сыграли главных героев — супер! Они не похожи на других персонажей, даже их дети получились настоящими живыми.

1
24.07.2012, 16:47

Я посмотрела этот фильм в середине 90-х. И даже не знаю почему, но он мне понравился. Конечно, для того времени были и другие фильмы с аналогичным названием. Этот фильм из тех, которые запоминаются, и остаются в памяти, даже спустя много лет. В нём снимались как и молодые, так и те, кто уже был в летах. Фильм рассказывает о жизни молодого парня, в которого без памяти влюблена его девушка.

1
18.06.2018, 05:21

Не понимаю, как в фильме 1983 года мог появиться этот кусок? Вы же должны знать, как выглядел ваш папа (с) Я и в детстве была такой. Даже мой отец был уверен, что я буду бухгалтером или стюардессой, или врачом. А я — художником. И вот я живу, учусь в художке, пытаюсь рисовать. С меня берут пример, я учусь у всех — я художник! Но я ничего не рисую.

0
18.08.2022, 15:13

Хороший фильм, хороший актёрский состав, но всё-таки фильм не о том.

0
Добавь свой комментарий!