Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Red Sonja Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Рыжая Соня

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Могущественная колдунья королева Гедрен похищает древний магический талисман, способный уничтожить весь мир. Легендарный герой Калидор и отважная воительница Кара отправляются за ним в опасную погоню. С ними необходимо будет побороться. У героев будет проводник и помощник, а также враги. Подчинив королеву Гедрена, они смогут спасти от гибели невинные души и мир... Описание : История о том, как английский солдат, служивший в Африке, случайно оказался в плену у племени зулусов, затем попал к ним в плен и сбежал с ними в Европу. Добравшись до английского побережья, он решил остаться в Африке. Но безрассудный поступок героя, за которым последовал поток трагических событий, может навсегда погубить его репутацию в округе. Поработав на ферме у зулусского вождя, он стал свидетелем странных ритуалов и кровавой бойни. Кроме того, герой встретил человека, который знал его до... Оригинальное название : Описание : Парень с улицы зашел в гости к знакомому любителю тяжёлого рока. И вскоре он оказался в петле, которая находилась в соседнем помещении. Преступление совершил его лучший друг, который покончил с собой. Отличает молодого человека от остальных его прирожденная музыкальная страсть к рок-музыке. А чтобы убийца был пойман и понес своё наказание ему предстоит преодолеть множество неожиданных, пугающих и сложных испытаний, сразиться с могущественными силами зла... Название : Экипаж Оригинальное имя : EXPLORER Год выхода : 2009 Жанр : боевик, триллер, драма Режиссер : Алексей Гуськов В ролях : Алексей Чадов, Анна Снаткина, Андрей Смоляков, Анатолий Руденко, Сергей Степанченко, Светлана Устинова, Александр Калугин, Константин Юшкевич, Андрей Феськов, Павел Кувшинов, Никита Юранов, Светлана Колпакова, Алексей Малахова, Алексей Чадаев Описание: Антон — бывший спецназовец, мечтающий о спокойной жизни. Но после того как он все-таки получает заветное место в престижном морском флоте и увольняется, ему приходится работать на дизельной подводной лодке — "Каустике". А вскоре выясняется, что "Каускники" — это вовсе не обычные суда, их задача — подслушать и записать разговоры на американском атомном подводном ракетоносце "Минитмен", чтобы затем шантажировать правительство. Да и вражеские команды подслушивают исправно.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Red SonjaРежиссер: Саймон Уэст

В главной роли
Роуз МакГоун
06.07.2017, 20:25

Фильм не интересный, не захватывает, даже не смешно. Сюжет - не интересный. Нет юмора. Актеры - играть почти не умеют. Режиссеру и сценаристу хотелось бы посоветовать больше внимания уделять деталям, а то все действие происходит как в тумане. В целом впечатление от фильма не хорошее. Не советую тратить на него свое время. Отрывок из фильма Когда-то, давным-давно, у людей еще не было детей.

7
21.05.2015, 01:56

Начну с того, что я всегда любила фильмы про животных. В детстве смотрела фильмы про лис, волков и других хищников, после школы читала книгу Маугли Киплинга, потом был фильм Рикки – Тикки - Тави (1969г.), и вот недавно я посмотрела фильм Рыжая Соня 2011. Итак, сюжет: Главный герой фильма – лев, он живет в зоопарке в клетке, там же в клетке живет девочка Соня. Однажды в зоопарк привозят волчицу, у которой нет детей, и она вынуждена рожать в зоопарках.

6
06.07.2018, 12:07

Очень неплохой триллерный боевик, снятый в стиле американского кино 80-90-х годов. Снят, конечно, довольно по голливудски, но не смотря на это смотрится он интересно. Главные герои картины - это два брата - один из них был убит наркоторговцами в начале фильма, другой живет обычной жизнью в небольшом городке. Но вскоре и он оказывается в центре трагических событий, которые повлекут за собой неожиданные последствия. Фильм держит в напряжении вплоть до самого конца фильма.

6
30.06.2014, 08:07

Фильм-трилогия: Рыжая Соня, Чёрная Рыбка и Рыжий Кот. В главной роли: Мария Поезжаева (Рыжая Соня). Другие актеры: Евгений Ткачук (Чёрная Рыбка), Алексей Демидов (Рыжий кот), Евгения Добровольская (Рыженький котик), Анна Легчилова (Жена), Дарья Мингазетдинова (Дочь), Юлия Такшина (Мать). Фильм снят по книге Натальи Томан Рыжий, честный, влюбленный. Краткое содержание: В маленьком провинциальном городке происходят загадочные происшествия.

6
26.05.2013, 12:37

Не понравилось. Фильм ни о чём и не интересный.

4
20.04.2018, 01:25

Мне очень понравился этот фильм, потому что он имеет глубокую смысловую нагрузку. Сюжет фильма рассказывает нам про жизнь молодой женщины – рыжей девушки по имени Соня. Она родилась без правой руки. Родители Сони очень ее любят, так как девушка очень добрая и отзывчивая. Ей трудно жить, так как все время находиться в центре внимания, но она не обижается, что часто ей приходится сидеть на скамейке, а не учиться ходить.

4
06.04.2016, 00:32

В принципе, фильм сделан неплохо, только вот для детей слишком жесток, надо было добавить больше юмора и больше дать понять, что происходит в фильме. И в конце сделать больше разъяснений, чем в начале. Но если в целом, то фильм хороший.

4
29.03.2016, 21:39

Это мой первый фильм российского производства. Мне он очень понравился. Режиссер Владимир Панжев. Он снимал еще такие нашумевшие фильмы, как Мама-детектив, Одержимая, Вычислитель, а сейчас снимает продолжение фильма Рыжая Соня. Сюжет фильма про молодую девушку по имени Сонька (Ксения Кутепова) и ее подругу (Анна Попова). В детстве они сбежали из интерната и стали жить по подворотням. Сейчас девушки работают на рынке и зарабатывают деньги.

3
13.05.2013, 18:28

Фильм о том, как в жизни бывает. Как и всех нас, Рыжую Соню предали и оставили одну. Но она все преодолевает и находит своего избранника. Очень трогательный фильм. Для семейного просмотра точно рекомендуется. Даже не смотря на то, что в некоторых моментах слезы накатываются.

2
23.06.2021, 15:01

Что может быть лучше, чем фильм, который действительно снят про нас и для нас?. И действительно все эти приключения и приключения в кино происходят с нами, с нашим поведением, нашими действиями. Нам показывают как важно быть чутким и уметь сопереживать другим. Как важно быть верным и уметь прощать. Что мы должны уметь делать добро, быть искренними. Ведь это такие качества, которые определяют человека.

0
Добавь свой комментарий!