Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
121 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Work Is a 4-Letter Word

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 7 июня 1968 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой человек хочет работать, а не учиться, для чего добивается стипендии и поступает в одном из бизнес-школ, обучение в которой оплачивает его отец, надеясь таким образом переложить на сына часть работы, а самому заняться зарабатыванием денег. Полученная им стипендия позволяет ему проживать в трёхэтажном общежитии, где он с переменным успехом играет за одну команду, а другую команду, борющуюся за стипендию с ним, возглавляет его отец. Но не он один пытается принести пользу своей команде. Удача сопутствует и тренеру, который наводит порядок в команде, и одна из его бывших подружек, которая за свободу в отношениях готова на любое безумство, и ещё много-много разных ситуаций Э.О.Т. Премьерный показ в России За авторством автора 20 апреля 2025 года г. Екатеринбург, пресс-центр ФНТБ России В столице Урала прошёл молодёжный бизнес-форум «Весна молодых». Его ключевое событие – около 30 бизнес-проектов от начинающих предпринимателей – на протяжении 3 дней представлялись на суд участников – студентам, предпринимателям, журналистам и бизнес-гуру. Всего за три дня форума зарегистрировалось более 1500 человек, соответственно, к концу мероприятия зарегистрировалось и поступило почти 5000 заявок от новых компаний. Форум оценивали и власти, и эксперты, которым предстоял нелёгкий выбор из множества предложений, причём не из одного, а из нескольких десятков. Финал молодёжного форума ознаменовали поэтические чтения, посвящённые 20-летию Конституции России, на сцене первого в России «Черемушкинского пассажа». Среди выступающих были не только гости, но и участники форума. Организаторами конкурса выступили Российский союз молодёжи, Свердловское областное отделение союза молодых предпринимателей, портал «Деловая РоссиЯ» при поддержке министерства инвестиций и развития Свердловской области и областного правительства. Среди финалистов творческого конкурса были студентки из разных вузов. Студентка Института гуманитарного образования НИУ «Высшая школа экономики» Дарья Двуреченских (22 года) представила победное стихотворение «Каждый должен делать то, что ему подходит». Победительницей стала студентка Уральского государственного экономического университета Ирина Шишова (30 лет). На открытии форума и в день его закрытия состоялись также церемонии награждения победителей конкурсов по 9 номинациям.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Питер Холл

В главных ролях
Дэвид УорнерЦилла БлэкЗиа МохайеддинДэвид УоллерЭлизабет Сприггс
14.01.2023, 04:23

Он выглядит неплохо. Только мало кто его смотрел.

7
29.01.2015, 13:11

На мой взгляд, кино как раз не для всех. С одной стороны это конечно комедия, но с другой это достаточно серьёзное кино в том плане, что главный герой должен не только шутить, но и действовать, чтобы помочь своим родным. У него есть всего 4 месяца и нужно за это время решить их финансовые проблемы. Как вы думаете, он справился? Если кто смотрел, прошу не судить меня строго, а лучше просто напишите, мне важно ваше мнение.

6
20.06.2014, 08:27

Снимали фильм в Лос-Анджелесе, но на тот момент, когда я смотрела этот фильм, и по сей день, этот город не кажется мне таким уж далеким. Наоборот, сейчас он кажется родным и очень близким. Да, это американский город с их образом жизни, с их культурой. Но все же это был очень-очень чужой, непонятный и незнакомый мне город. И вот смотришь фильм - и чувствуешь себя так, как будто ты уже там, в этом городе.

6
07.03.2013, 07:22

— А где здесь сцена, в которой один человек, по имени Уилле, не получает зарплату? — Её и в жизни не было. Все деньги он отдаёт жене. А как же без этого? В наше время жить нельзя. Даже на один доллар.

5
19.11.2014, 01:53

Зацепил! Очень интересный, захватывающий фильм! Я в восторге от фильма. В конце фильма, как мне показалось, прослеживаются какие-то параллели с фильмом Угадай, кто придет к обеду?. Там в финале тоже есть очень интересные моменты. Вот это и есть та самая изюминка этого фильма. Что хочу сказать по поводу актеров: Играют все очень хорошо, но больше всего впечатлил тот же Дэвид Уорнер. Именно его игра мне понравилась больше всех.

5
05.01.2014, 04:22

Даже не знаю, как относиться к этому фильму. Наверное, я ожидал большего. Но это — очень хороший и трогательный фильм, снятый еще в том веке, когда люди были вежливыми, добрыми и не знали, что такое компьютерная графика.

4
31.05.2019, 20:38

В своё время этот фильм был чрезвычайно популярен. Он стал классикой, и в то же время это очень необычный фильм. Это фильм о мальчике, который ищет себя. О том, как трудно найти, если не знаешь, кто ты и чем хочешь заниматься. Если это кино посмотреть внимательно, то понимаешь, что его можно смотреть не только как историю о поисках себя, но и как о смене эпох. Как я уже писала, это фильм об эпохе модерна, именно с этим временем связанна судьба главного героя, а также и всего фильма в целом.

2
16.09.2017, 19:09

1. Сюжет: сюжет у фильма работа- это 4-х, а то и 6-ти, словное слово просто потрясающий. Если вы хотите узнать о том, что такое трудовая повинность, как можно работать по воскресеньям и получать при этом огромную зарплату и как долго нужно работать, чтобы в итоге получить не только деньги, но и уважение окружающих. 2. Актеры: актёры молодцы.

1
06.04.2018, 18:22

Work Is a 4-liter word - это комедийный фильм с Джимом Кэри в главной роли. Фильм снимали в жанре драмы, но на мой взгляд это абсолютно не мешало ему быть комедией. Сюжет фильма прост. Главная главная герои фильма - молодой человек, который работает в крупной корпорации. Однажды, он возвращается домой, а там его жена ждет своего любовника. После бурного объяснения, главный герой понимает что они слишком разнились в своих взглядах на жизнь.

0
23.10.2020, 01:59

Это один из лучших фильмов, который я когда-либо видел. Лучший фильм с участием Джима Керри. Его игра в этом фильме – это просто фантастика. Лучше всего в этом плане мне понравилось то, как он играл роль человека-свиньи. Он блестяще справился с этой ролью. У него просто великолепная игра. Этот фильм также является одним из немногих фильмов ужасов, где присутствуют действительно жуткие моменты.

0
Добавь свой комментарий!