Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Русский паровоз

Страны: Россия, Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Сотрудник берлинского музея транспорта приезжает в отпуск с сыном Питером в Санкт — Петербург, предполагая снять видеофильм о местном музее транспорта. Но у Питера возникают некие трудности во время интервью в парке. В результате между ними завязывается драка, из которой директор музея, молодая женщина, извлекает прекрасный материал для фильма.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Nenad Djapic

В главных ролях
Ролан БыковЕлена СанаеваМихаил ГлузскийМария КапицкаяАртем Урвачев
Трейлер к фильму Русский паровоз
08.03.2015, 20:29

Режиссер фильма Русский паровоз — гениальный человек. Он точно знал, что кино это не только развлекуха, но еще и поучительная история. В фильме есть один эпизод, как один из главных героев выходит на улицу, садится в электричку, едет и говорит по мобильному телефону.

7
19.04.2021, 16:19

Русский паровоз - это фильм про то, как мальчик Петя и его сестра Маша искали настоящего отца - моряка-подводника. Петя, несмотря на свой возраст, все понимал. Он был на берегу и видел, что отец его не просто ходит в моря, а служит под водой. В море, у него там подводная лодка находится, поэтому он как-то не вписывался в этот мир, где все было наоборот. Как мы знаем, люди до сих пор не научились перемещаться во времени.

7
05.05.2018, 16:06

Сюжет не плохой, снято хорошо, только очень скучно. Лучше бы они сняли фильм о том, как мы в Америку ездили. Муж долго выбирал фильм — кино для детей или кино для взрослых. В итоге он выбрал фильм для взрослых, потому что там, где дети, там и взрослые. Фильм начинается с того, что маленькая девочка едет в машине к отцу. Вдруг ребенок начинает вести себя странно. Когда водитель останавливается, чтобы сменить масло, девочка убегает из машины.

6
15.10.2022, 22:35

И да, фильм снят на реальной железнодорожной станции в России, в Тверской области. Мне кажется очень здорово получилось показать как всё было. Сюжет вроде как стандартный - компания молодых ребят едет на поезде в Москву чтобы заработать денег на поездку в Париж, но на самом деле оказывается в другом мире, где всё не так просто и есть своя мафия, своя история и свои герои. Есть конечно и минусы и я нашла один, но мне кажется он больше относится к жанрам боевики и детектив.

4
15.10.2021, 05:37

Русский паровоз - это отечественный кинофильм, снятый в стиле приключенческого фильма. Это было не всегда, раньше был СССР с пионерскими лагерями, параходами и киноустановками. Но в девяностые годы кинопроизводство в стране сократилось. Остались только те, кто снимал фильмы самостоятельно. Ну и те, кому было нечего делать. Этот фильм снимали на студии Горького. Фильм-приключение Русский паровоз вышел на киностудии им. Горького в 1995 году. Режиссёр фильма - Лев Михайловский.

2
25.10.2012, 20:45

это был первый кинофильм, который я посмотрела на видео, это было на кассете VHS. - и при просмотре было забавно, что герои в кадре как бы жили под водой.

2
21.06.2019, 02:44

В фильме - очень интересные декорации, костюмы, и актёры подобраны, как мне кажется, просто замечательно. Актёры играют не плохо, кроме одного, который не соответствует своему характеру. Но сюжет всё же захватывает дух, особенно когда понимаешь, что в фильме показана жизнь наших детей, а это трудновато. Очень интересная история: как жили наши дети, какие у них были проблемы, с какими трудностями им приходилось бороться на пути к этой жизни.

2
01.01.2016, 03:42

На редкость бездарное кинцо, с кучей ляпов и несостыковок, в итоге - полное разочарование.

1
21.02.2017, 23:31

До сих пор очень нравится. - Согласен, хороший фильм. Очень давно его не видел. Особенно понравилась игра актеров и музыка. Рекомендую к просмотру. - Когда уже его покажут по телевизору? - С удовольствием посмотрел бы с удовольствием в кинотеатре. Когда там будет что-нибудь новенькое? - Да, давно хочу сходить на него. Хочется увидеть, как его переделали. - В детстве я смотрел эту кинокартину в кино.

1
30.07.2016, 13:23

Я думал, что это будет обычный комедийный фильм, но мне очень понравилось. Очень добрый и позитивный фильм про детство, про счастье и про то как мы к этому счастью приводим себя сами. Вот такой вот он получился.

0
Добавь свой комментарий!