Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blankman Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
9518 голос
Кинопоиск
5.741/10
372 голос

Тень Бэтмена

Страна: США
Премьера фильма: 19 августа 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Братья Кевин и Даррил Уолкеры, с детства жившие в неблагополучном районе города, привыкли сталкиваться с преступлениями на улицах. Дарилл вырос и стал профессиональным баскетболистом и занимался рукопашным боем. Кевину, единственному сыну в семье, вскоре после рождения пришлось вернуться из Юты в Соединённые Штаты, где он стал работать в компании отца. От идеи стать профессиональным спортсменом он отказался, так как хотел посвятить жизнь семье. Помимо этого, мальчика увлекала борьба и боевые искусства. Но на дворе был 1980-й год, и противоборство брата с преступностью стало серьёзной проблемой для всей семьи. Когда Даррил узнал, что его брат занимается борьбой, он вернулся к своим прежним увлечениям и принял участие в чемпионате по борьбе среди школьных команд в Юте. К несчастью, на нём был изображён национальный символ США — «неуловимый» Томми Моррис. Благодаря этому местные бандиты узнали, что Даррил — единственный, кто может одолеть этого знаменитого бойца. Они сделали ему предложение, от которого он не смог отказаться: стать самым лучшим ковбоем на Диком Западе и прославить своё семейство в голливудских фильмах. После этого события Кевином овладело чувство мести и он, совместно с сестрой и братьями Укроу, занялся поиском ковбоев, которые могли бы противостоять Моррису. Несмотря на то, что братья Укроу уехали из дома, они остались верными традициям своей семьи и приняли предложение братьев Кевинов. К моменту встречи с Моррисом Кевины были лучшими ковбоями в Северо-Восточной Территории — одной из шести территорий, расположенных на территории Соединённых Штатов. Двое первых ковбою — высокий широкоплечий юноша-ковбой по имени Тони Сташефф (""»), и быстрый и сильный светловолосый молодой ковбой по прозвищу «Лис» ("""), при этом их противостояние помогло им обрести известность в Североамериканских Соединённых Штатах. А настоящим героем, который, несмотря на все угрозы, смог одолеть Морриса, стал подросток по имени Малыш Грег Бэг ("""). Благодаря славе Малыш Грега и многому другому, герой фильма, Человек, который никогда не сдаётся (1986), стал настоящим явлением в жанре вестернов и долго занимал особое место в истории кинематографа. Фильм «Братья Укротители» (1995) — сиквел «Братьев Укрошителей». Действие фильма переносит зрителей в Калифорнию к началу XX века.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BlankmanРежиссер: Майк Байндер

В главных ролях
Дэймон УайансДэвид Алан ГрайрРобин ГивенсКристофер ЛоуфордЛинн Тигпен
Трейлер к фильму Тень Бэтмена
22.09.2012, 07:39

Он слишком длинный, чтобы его посмотреть. Но, если бы у меня был выбор, я бы посмотрел его на ридере для книг. Там, кстати, можно менять размер шрифта.

6
01.10.2017, 02:36

Этот фильм вышел ещё при жизни Брюса Уэйна. И сразу же завоевал широкую популярность у публики. Если вы любите фильмы от DC, о Бэтмене, о супергероях, а также о других супергероях - добро пожаловать на этот сайт. Сегодня я расскажу вам про один из таких фильмов, который обязательно нужно посмотреть, причём именно на этом сайте. Данный фильм получился весьма оригинальным и не похожим на весь остальной жанр, поэтому стоит обратить на него внимание.

5
12.11.2012, 12:15

Хороший фильм, в котором рассказывается история Бэтмана, его жизнь до событий картины Тёмный рыцарь и жизнь во время событий. Актёров много хороших, много известных и просто хороших людей. В этом фильме есть отсылки к другим фильмам об Тёмном рыцаре, там где и Джокер, и Бэтман, то есть они присутствуют в сюжете, что очень хорошо, а некоторые моменты вызывают смех. Не все сцены очень серьёзные, но всё же присутствуют.

4
19.11.2020, 07:14

Фильм был очень интересным и с хорошим сюжетом, актеры сыграли неплохо. Актерский состав подобран был удачно, не было много дублеров, которых много в современных фильмах с Бэтменом.

2
04.07.2013, 16:40

Фильм - отстой, Бэтмен здесь какой-то ненастоящий. И у Джокера даже не лицо, а какой-то кусок мяса.

2
01.05.2014, 17:23

Что мне понравилось, а что не понравилось в этом фильме: - Сюжет фильма не нов, но в целом фильм мне понравился. Я считаю сюжет фильма довольно интересным и необычным. Сюжет рассказывает о том, как семья Уэйн основала компанию, которая занимается различными исследованиями. Их деятельность привела к очень неожиданным результатам. И в итоге им приходится жить по новым правилам. - Фильм снят очень хорошо. Игра актёров выше всяких похвал. Фильм смотрится на одном дыхании.

2
25.09.2016, 13:35

Сюжет: Фильм рассказывает о том, как некий человек(с виду вполне приличный) похищает девочку-подростка. С этого начинается история, а затем по ходу фильма становится ясно, что похищенный мальчик и есть тот самый нехороший человек, а его настоящее имя - Брюс Уэйн. На протяжении всего фильма Брюс наблюдает за тем, как происходит спасение девочки и, кажется, знает, кто виновен в её похищений.

1
25.07.2013, 13:12

Ну так как в кино сходить не получилось (не люблю я посещать кинотеатры по вечерам), пришлось все смотреть дома. И чтобы не тратить много времени на прочтение кучи рецензий перед просмотром, я решил сделать небольшой обзор фильма. Итак, что мы имеем: 1. Сюжет. На мой взгляд очень даже интересный. Хотя я обычно не люблю фильмы с каким-то супер закрученным сюжетом, но тут все вполне динамично. В начале есть несколько вопросов, которые вроде и не к месту, но все равно интересно.

1
06.07.2015, 09:34

В этом фильме было все - как в детстве. В этой картине очень много различных спецэффектов, и это круто, что они были на самом деле. Также здесь есть экшн, причем с первого по последний минут в фильме очень много экшена. Я очень люблю фильмы с экшеном, поэтому не смогла пройти мимо этого фильма. А также я люблю музыку, которая подобрана под эту картину: она здесь идеально, я ее тоже люблю. Так что, если вы не знаете, что посмотреть, то я рекомендую к просмотру этот фильм.

0
01.01.2023, 22:18

1. Фильм снят по мотивам комикса про Бэтмена. Комиксы, это такие произведения, в которых есть всё. Вот и в фильме, режиссёр Кристофер Нолан, собрал все самые популярные элементы комиксов. Только вот в этой картине, есть и то, чего нет в комиксах - это юмор, а так же любовь между героями - Бэтменом и Робином. 2. Актёры подобраны хорошо, особенно радует главный герой фильма - Брюс Уэйн. 3. Есть очень красивые декорации Нью-Йорка, которые передают атмосферу города.

0
Добавь свой комментарий!