Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Russkies Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.6/10
1445 голос
Кинопоиск
5.997/10
363 голос

Русские

Страна: США
Премьера фильма: 6 ноября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Холодная война в самом разгаре, и вдруг, какая неожиданность, несколько американских мальчишек находят на побережье Флориды русского солдата по имени Михаил! Американцы были несколько удивлены, но отнеслись к этому с уважением. Первым делом они отдали Михаилу-Джозефу свои фотографии и отпустили его. Михаил добрался до дому, а через год умер от сердечного приступа. Проходит пару лет, и за ним приезжает в детдом сын фотографа. Это тот самый Михаил, которого разыскивал его отец. Его ждет не менее теплый прием.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RusskiesРежиссер: Рик Розенталь

В главных ролях
Уип ХаблиХоакин ФениксПитер БиллингслиStefan DeSalleСьюзэн Уолтерс
Трейлер к фильму Русские
03.06.2012, 17:04

В фильме поднимается тема отношения к человеку, которому уже за 60. И который живет один. Его жизнь меняется после знакомства с молодой девушкой. Это, конечно, очень красиво снято. Но, скажу честно, я рыдала практически весь фильм. Я понимаю, что это кино и все такое, но когда мне было 20, я бы его посмотрела с большим удовольствием, теперь же ничего особенного не жду. На этом пока все. Спасибо за внимание.

7
01.04.2021, 11:13

Сюжет избитый. Очень понравился финал фильма. Это ж надо так все красиво обставить! Одинаково хорошо работает и с детьми, и со взрослыми. А то большинство новых фильмов - сопли и слюни, детям неинтересно. А тут все четко, без лишних диалогов. В фильме нет ни слова неправды, все очень правдоподобно. Фильм рекомендую к просмотру. На днях будет 50 лет, как он был снят. Рекомендую.

6
28.01.2018, 13:16

Ты есть режиссера Леонида Менакера. Это рассказ про судьбу одной пары, с которой случилось несчастье в юном возрасте. Они потеряли свою единственную дочь. И через время, эта трагедия снова повторилась. Но только теперь они остались вдвоем. Так-же они не знают, что делать дальше. У них нет будущего, кроме как - попытаться жить сегодняшним днем. Ведь их дочь была для них всем.

5
14.06.2020, 23:54

Русские — это один из немногих советских фильмов, который был показан по центральному телевидению, в 1989 году. В этом фильме очень хорошо показана жизнь советского общества в конце 80-х годов прошлого века. Фильм показывает, что в начале 90-х годов всё в стране изменилось не в лучшую сторону. Даже в таком, казалось бы, простом деле, как рождение ребёнка, были свои подводные камни.

5
15.03.2018, 02:06

Все очень натурально, правдиво, жизненно. С тех пор ничего подобного не видела. Советую. Еще один отзыв: Фильм Ирония судьбы в новом прочтении. В главной роли Дмитрий Нагиев. Нагиев играет главную роль в фильме Ирония любви. По сюжету в новогоднюю ночь на дороге в автокатастрофе оказываются два молодых человека. Они встречаются в аэропорту, и один случайно оказывается другом другого.

4
27.07.2015, 22:56

На самом деле я ждал, что будет какое-то сумасшествие. Но нет. Все прошло очень спокойно. - Да, не то, чего я ожидал, думал будет интереснее. - О, вы будете жалеть об этом еще долго! После того, как я посмотрел этот фильм, я решил позвонить в больницу и спросить, насколько реально было спасти девушку. Мне ответили: Это был единственный способ спасти её! Этот ответ меня немного успокоил.

4
11.05.2022, 03:52

О любви режиссера Валентина Плучека, снятый в жанре мелодрамы. Фильм показывает зрителю историю жизни двух влюбленных сердец. Главные роли сыграли Михаил Козаков и Татьяна Доронина. Сюжет фильма- это история о молодой девушке, которая не может найти своего места в жизни. Она мечтает стать актрисой, но не в состоянии побороть страх сцены. Еще в детстве она столкнулась с предательством родителей, которые были пьяницами и бросили свою дочь на произвол судьбы.

3
21.02.2019, 21:10

Русские - это замечательный отечественный фильм на один вечер. Не очень новый фильм, но как раз то, что нужно для приятного вечера. Сюжет в фильм незамысловат, мы видим историю двух парней, которые хотят найти свою любовь. Они даже еще не знают, что это такое - любовь. Сначала они знакомятся на улице, потом встречаются в клубе, а позже уже живут вместе и ждут того момента, когда им удастся обрести свою половинку. Когда я смотрела этот фильм, думала, что все будет легко и просто.

2
08.09.2013, 04:40

Когда главный герой потерял свою собаку, его друг попросил его побыть с ней немного, а сам поехал на работу. В итоге герой остался один на один с собакой, которая его предала и, чтобы как-то отвлечься от грустных мыслей, он начал играть на гитаре, и в итоге спел ей песню. На что собака ответила: А у меня есть для тебя подарок. И принесла ему ключи от квартиры, где они и встретились.

2
17.02.2017, 03:06

В целом, фильм хороший. Но, на мой взгляд, несколько затянутый. Больше трёх часов ни разу не посмотрел. В нём нет ни одного эпизода про любовь к родине. Вот и вся мораль. Это фильм о том, как люди уезжают жить в другую страну. Но и там по ходу фильма герой пытается понять, что такое родина.

0
Добавь свой комментарий!