Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mermaids Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
30099 голос
Кинопоиск
7.613/10
5907 голос

Русалки

Страна: США
Премьера фильма: 1991 (Перу)
Продолжительность фильма: 01:50:00

Миссис Флекс — сексуальная и экстравагантная женщина яркой внешности и экстравагантного поведения. Она постоянно переезжает из города в город, таская за собой двух дочерей. 9-летняя Кейт мечтает стать чемпионкой по плаванию и тренируется в ванне. 15-летная Шарлотта одержима религией. Обменявшись с понравившимся ей парнем первым невинным поцелуем, она воображает себя страшной грешницей, и в отчаянии собирается уйти в монастырь. А миссис Флэкс влюбляется во владельца обувного магазина пожилого лысоватого Лу Ландски, который готов сделать ей предложение. Сопротивляться чарам этого поклонника ветреная миссис Флэкс уже не может…
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MermaidsРежиссер: Ричард Бенджамин

В главных ролях
ШерБоб ХоскинсВайнона РайдерМайкл ШоффлингКристина Риччи
Трейлер к фильму Русалки
17.03.2023, 14:06

Посмотрели с женой вечером, очень понравился.

7
08.11.2015, 01:06

Русалки - один из немногих российских фильмов о любви, которые я смотрела. Если честно, то я даже не знаю откуда появился в моей голове этот фильм. Я просто прочитала отзыв про этот фильм по-английски на каком-то сайте и решила посмотреть его. Мне понравился не только сам фильм, но и актер, который сыграл главную роль (по-моему, это был Сергей Жигунов, хотя может я и ошибаюсь). В общем я не могу назвать фильм Русалки, как фильм о любви.

6
08.10.2014, 23:42

В главных ролях были: Наташа, ее муж, дочь и сын. Второстепенных: куча народа. А в итоге все это превратилось в какую-то унылую мелодраму про неудавшийся брак, который, по сути, был и так не удавшимся. После просмотра этого фильма я впервые понял, насколько сложно сниматься людям, которые не могут даже нормально общаться друг с другом. Все эти совместные сцены, улыбки, разговоры.

5
30.09.2021, 19:01

Это был первый фильм снятый для телевидения. Я посмотрел его в конце 80-х. Не удивительно что они так быстро исчезли- думал я. Но это не совсем так. Они еще остались. Сейчас они все живут в США! И я даже немного боюсь, как бы в один момент они не пришли за мной. В фильме русалки были описаны как женщины-дельфины. Они могли разговаривать как люди, плавать как женщины-дельфины и вести себя как люди.

5
08.02.2012, 11:50

Русалочье сердце оказалось настолько смешным и трогательным, что я чуть не прослезился. Если вы любите подобные фильмы, то рекомендую его.

4
05.09.2020, 17:33

Русалки - очень хороший, добрый, и в тоже время остроумный фильм. История о том, как русалка похитила девушку, что бы научить её быть красивой и грациозной, но не успела она даже прикоснуться к ней, как та превращается в прекрасную девушку.

4
13.01.2022, 09:10

После просмотра этого фильма у меня появилась какая-то нездоровая зависимость от людей У моего кота в детстве был пластиковый розовый плюшевый медведь. Когда мы с женой смотрели Охотников за привидениями, я представлял, как мы с ней вдвоем охотимся на каких-нибудь русалок или приведения. Муж моей подруги работает в ресторане и по вечерам играет там на клавишных. Однажды он пришел домой и сообщил, что его повысили до менеджера.

2
07.06.2022, 23:29

Русалки — русский фильм режиссера Сергея Сельянова, комедия, снятая в 1990 году. Мне этот фильм очень нравился! С удовольствием посмотрела бы его второй раз, и сейчас, спустя много лет, могу точно сказать, что мне фильм безумно понравился, сюжет, актеры, музыка, все это просто идеально подходит для летнего вечера. А о чем кино? Кино про русалок, которые живут там же, где и люди, в реке, озере. И люди их видят, но с ними не общаются. Почему? Потому что эти русалки страшные и некрасивые.

1
26.08.2020, 04:25

В поисках счастья Русалки-это как русалки, в фильме их сыграли женщины. Фильм рассказывает об одной из русалок, у которой есть муж и трое детей и о других. Она очень любит своих детей и мужа. Но она не может полюбить человека, но всё таки ей встретился один парень, который хотел быть с ней, но у них ничего не получилось. Этот фильм снят в черно-белом цвете, что достаточно грустно. Снят очень хорошо. Есть очень много эпизодов в этом фильме, которые заставляют смотреть с замиранием сердца.

1
26.10.2021, 00:27

Главная интрига кино заключается в том, что фильм выходит почти ровно в дату Русалка. Но как-то не было времени посмотреть, да и ничего не ожидал от него. Фильм показался интересным.

0
Добавь свой комментарий!