Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Bliss of Mrs. Blossom Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
589 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Блаженство миссис Блоссом

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 11 сентября 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с завтрака, который оказывается доставлен на дом к миссис Брум. Мисс Брум, как хозяйка дома, устраивает завтрак для своей дочки, которая очень занята. Все приглашенные съезжаются в коттедж миссис Бордвич, который находится недалеко от Кембриджшира. Миссис Бордвин решает организовать встречу своей дочери с молодым человеком, который отправился в путешествие. На этом необычном мероприятии две дочери могут пообщаться и получше узнать друг друга. Однако все идет не так, как планировалось. Дочь миссис Бандл против такой встречи и вместо того, чтобы проявить свою симпатию к мистеру Бандлу, она решает, чтобы найти мисс Бордвиль, отправляет своего папу искать девушку, на что получает ответ от мистера Бордвина.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Bliss of Mrs. BlossomРежиссер: Джозеф МакГрат

В главных ролях
Ширли МакЛейнРичард АттенбороДжеймс БутФредди ДжонсУильям Раштон
Трейлер к фильму Блаженство миссис Блоссом
31.05.2016, 03:05

В жизни все просто, как на ладони: то, что мы любим, кажется невозможным, то, что не любим, - происходит очень часто. Фильм Блаженство основан на реальных событиях! Не думаю, что стоит долго разглагольствовать об этом фильме, но вот несколько фактов истории. Актриса, сыгравшая главную роль, и автор сценария, которую сыграла другая актриса, не были беременны, когда снимали этот фильм, а в качестве ребенка была использована кукла. Так же, на счет любви и верности. Все это есть в этой картине.

6
10.12.2019, 08:49

Это как смотреть на воду, слышать звук бегущей воды, чувствовать запах воды и не видеть бегущей воды. Смотреть на небо и не обращать внимания на звезды. Вот так и этот фильм о жизни, она течет, течет река времени, и в этой реке нет ни начала, ни конца. Только то самое Блаженство. В тот вечер я не выключил свет.

6
22.05.2013, 22:35

Фильм очень понравился. Для того времени он был свежим и необычным. В основном, в нем много действия и мало слов. Но от этого он не становится менее интересным. Я смотрела его в кинотеатре и у меня часто складывалось ощущение, что я живу в том времени, в котором происходит действие. Что я делаю в этом времени? Какие у меня проблемы? Это был отличный фильм! А еще мне он понравился тем, что в нем нет пошлых клубничных сцен.

6
01.06.2016, 05:34

Мне фильм понравился, хотя я не до конца вникла в суть истории, но после фильма я стала больше доверять этой книге. А ведь у меня есть еще одна книга этого автора. Когда у меня будет время, обязательно пойду и куплю ее. Фильм мне понравился своей простотой и незамысловатостью. В нем нет таких страстей и интриг, как в других фильмах с Джейн Фондой. Однако фильм оставляет приятное чувство от просмотра. Я думаю, что этот фильм подойдет для любителей легких комедий, которые не напрягают мозг.

6
10.12.2021, 17:16

Мне понравилось! Он очень смешной! Особенно в первой части после сцены с дракой. И в конце тоже был прекрасный момент, где герой прыгает с крыши на крышу. Вы в порядке? — спросил меня полицейский. — А что с вами случилось? Я посмотрела на него и сказала: Я в полном порядке. Не беспокойтесь обо мне.

5
10.04.2015, 07:42

На мой взгляд, этот фильм - самая прекрасная мелодрама, которую я видел за последние 10 лет. Она о том, как сильно можно любить. И о том, насколько сильно ты можешь ненавидеть. И, конечно же, о людях. О том, во что они превращаются. О цене, которую они могут заплатить.

5
14.08.2016, 13:08

Фильм очень понравился, хотя в нем есть и минусы. Он очень старый. Многие в наше время могут просто не понять его. Но я считаю, что это прекрасная экранизация рассказа О.Генри. Это шедевр. Я бы с удовольствием посмотрела его еще раз. Так как фильм очень хороший. В нем много смешных моментов, смешных диалогов, юмора. Главный герой фильма не всегда был таким, каким он является.

3
11.06.2022, 23:01

(отзыв я писала на английском, но не думаю что это будет иметь значение) (На русском не видела, хоть и очень-очень люблю этот фильм) Я смотрела его в возрасте 14 лет. Это был первый фильм, который я посмотрела на большом экране телевизора, а не в кинотеатре. О, я бы и сейчас с удовольствием посмотрела его снова! Не думаю, что я когда-нибудь забуду это кино. Мне всегда нравились мюзиклы, и Блаженство не исключение.

3
19.08.2019, 20:03

Я его смотрел много раз в разных вариантах. Он мне нравится. Все актеры прекрасны и я наслаждаюсь каждым эпизодом этой картины. Но я не разделяю всеобщего восторга по поводу этого фильма. Не понимаю, почему о нем так хорошо отзываются. На мой взгляд, он довольно скучный и скучный. Много повторений и однообразных эпизодов. К тому же, в картине совсем нету сюжета. Есть одни лишь любовные сцены, но их много. А как же интрига? Что происходит в конце? Ничего. Просто финал.

0
03.10.2014, 20:45

Мне этот фильм понравился, но я считаю, что это скорее всего, не драма, а скорее комедия, нежели драма. Фильм довольно короткий, всего чуть больше часа. Сюжет фильма разворачивается следующим образом: две молодые девушки, живущие в Америке, решают поехать в Европу, якобы для того, чтобы получить высшее образование. Но они не собираются там учиться, а просто хотят весело провести время и поразвлечься. В целом, фильм неплохой, но очень предсказуемый и примитивный.

0
Добавь свой комментарий!