Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ruins Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
72935 голос
Кинопоиск
6.26/10
18830 голос

Руины

Страны: Австралия, США, Германия
Премьера фильма: 2 апреля 2008 (США), 17 апреля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Они отправились в увеселительную поездку… но очередная остановка оказалась смертельным тупиком. Группа друзей приехала осмотреть нетронутую временем пирамиду Хеопса. Несколько товарищей бросились в глаза ярким оттенком кожи, и не только цветом, но и каким-то особым своеобразием черт. Мужчина был необычайно бледен и невероятно худ. У него были кривые ноги, и он походил на ребенка. Другой и вовсе выглядел так, будто работал руками всю жизнь, а теперь они ему в тягость. Первый день они провели в пирамиде, изучая ее и получая эмоциональное наслаждение от каждого шагу. Но на другой день, после восхода солнца, обитатели пирамиды с ужасом заметили, что ноги у них начали кровоточить… Такие же необычайные случаи приводили и к другим интересным результатам: — В гиппопотаме было обнаружено две особенности, которые заставили меня предположить, что у него раздвоен язык. Во-первых, он не говорил, а издавал неприятный и чавкающий звук. Во время разговора это животное часто поднимало свой язык к нижней губе, чтобы показать, что оно думает. И этот звук был неприятным. Как-то раз, стоя на берегу озера, я наблюдал, как спускается солнце за лес. Неожиданно я услышал в воде странное хлюпанье и звук, который я принял за хлюпание вытекающей воды. Каково же было мое удивление, когда вдруг я понял, что это хлюп… хлю-п… плохо. Вслух я этого не сказал. Очень мягко я попросил у этого животного прощения. Именно это и позволило мне установить контакт с ним и понять его язык. Существует много всего, чего мы не знаем. Некоторые люди утверждают, что они полностью в курсе того, что происходит во вселенной, включая тайны математики. Мы знаем, что энергия — это не просто свойство атомов или молекул, это проявляется в более сложных вещах. И хотя мы все еще очень далеки от понимания многих вещей, мы овладели более высоким уровнем понимания, чем в прошлом веке. Вот почему мы должны мыслить в более высоком масштабе. Шанс заглянуть дальше, чем современный уровень понимания, дает нам Запад. Мы должны взглянуть на Запад, подобно тому как смотрели на Восток по мере продвижения вперед. Надо просто следовать за шагами Запада. Древние люди могли измерить расстояние до Луны и Солнца, но они не знали и половины того, чем владеем мы. Они не знали, что Земля — шар, на который воздействуют шесть планет.
Год: 2008Бюджет: $22,701,919
Оригинальное название: The RuinsРежиссер: Картер Смит

В главных ролях
Джонатан ТакерДжена МэлоунЛаура РэмсиШон ЭшморДжо Андерсон
Трейлер к фильму Руины
11.07.2021, 22:43

Руины - это фильм снятый по мотивам одноимённого рассказа Джека Лондона. Фильм начинается с того, что мы попадаем в какое-то место, где люди воюют друг с другом. Это место называется Руины. И как правило, после всех событий войны там остаются кучи мусора, который никто не хочет убирать. Главный герой находит такое место и начинает в нём искать какие-то вещи.

6
08.12.2013, 14:49

Руины - это фильм, снятый в жанре драмы. Сюжет основан на истории, рассказанной двумя девушками – Кристи и Элизабет, которые, как и многие люди, живут в одном доме. Им, по крайней мере, так кажется, потому что их объединяет не только соседство, но и схожие жизненные проблемы и переживания. В один прекрасный день в город приезжает новый сосед, который оказывается отцом Кристи, и, несмотря на то, что он был женат на другой женщине, становится её близким другом.

5
01.08.2013, 06:52

Фильм хороший, но к сожалению он не оправдывает ожидания. Всё очень прилизано и вылизано.

5
08.12.2017, 04:14

Я никогда не любила фильмы про зомби-апокалипсисы, но посмотрев Руины, поняла, что зря этого боялась. Фильм оказался очень интересным и захватывающим! С самого начала мы видим небольшую военную базу и солдат в ней. Они не ожидали нападения со стороны зомби, но оказалось, что все совсем наоборот – это люди в телах зомби. И вот они должны были их остановить.

3
28.03.2015, 22:02

Если вы любите зомби, то смотреть его не стоит. Фильм полный бред. Зомби там нет, а концовка фильма настолько тупая, что её даже комментировать не хочется. Там есть один интересный момент, это то, что парень, убивающий зомби, не умер. Просто его тело начало разлагаться и превращаться в зомби. Я конечно все понимаю, но не до такой степени. Это же бред.

3
23.01.2013, 02:18

О чём фильм Руины? Фильм Руины, как я понял, рассказывает о двух молодых людях, которых в детстве разлучил отец. Один из них остался в городе, другой переехал в деревню. Когда они встретились, он (город) был заброшенным, а теперь стал красивым, процветающим. Он живёт в достатке и люди (в основном из деревни) стали богатыми. Они встречаются в этом прекрасном городе и строят свои планы на жизнь.

2
24.04.2018, 00:28

Потрясный фильм, после него хочется работать и работать. И нет, там не одна фраза про работу. Там их дофига! Ну и да, фильм про то, как чувак построил свой бизнес, работая ночью в гараже. Снимает один человек, так как это его хобби. В главной роли Джон Кьюсак, так что если вы его видели - ничего не потеряли.

2
01.12.2012, 02:06

Это просто потрясающий фильм, который я советую к просмотру абсолютно всем! Я не люблю фильмы-катастрофы, но у этого фильма просто отличный сценарий. Фильм очень реалистичный, он показывает, как человек может привыкнуть к любым условиям, а с учетом того как у нас с вами развито воображение, то это просто потрясающе. Если вы любите фантастику, боевики и просто крутые фильмы, то можете смело идти в кино на этот фильм.

1
04.06.2019, 01:30

Фильм понравился. Он основан на реальных событиях. В фильме показана одна история, которая произошла в городе Лос-Сантосе. Главный герой - главный герой фильма - наркобарон Отиса. У него есть свой человек в полиции, который помогает ему. Но не только из за денег, есть дело еще и к городу, на котором он основал свой бизнес. Этот город очень опасен для всех людей, которые могут там находиться. Есть один парень, которого зовут Том. И он должен убрать наркобарона и его людей. Это был его долг.

0
11.03.2020, 08:22

Это лучший фильм, который я когда-либо видел. Он настолько реалистичный, что становится жутко. Люди не должны проводить всю свою жизнь, работая на нелюбимой работе. Я думаю, что все мы достойны быть услышанными. И я не имею в виду кого-то определенного, просто мир должен дать нам право голоса. Это все, что я хотел сказать. Спасибо.

0
Добавь свой комментарий!