Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rose Hill Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.4/10
533 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Роуз Хилл

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 20 апреля 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Эта история началась в 1886 году в Нью-Йорке. Четверо бездомных подростков, занимавшиеся воровством, в очередной свой поход получают в нагрузку подкидыша-младенца. Мальчик страшно напугал ту часть жителей Нью-Йорка, которая привыкла видеть в детях-сиротах только обузу. Общественность пришла в ужас от того, что такие дети рождаются в стране, где до того нечасто случались эпидемии гриппа и эпидемии недоедания. Несколько местных газет устроили настоящую травлю семьи. История обсуждалась в прямом эфире и привлекала к себе внимание общественности. Бедняжку отдали в приют. Но, несмотря на то, что ребенок был грязен и голоден, он приобрел кучу друзей среди детей. Между тем, в поле зрения журналистов попал и отец ребенка. Он оказался владельцем огромного ранчо. На нем, по предположениям работников социальной службы, было несколько усыновленных мальчиков. Услышав заявление, что его сын не его, мужчина пришел в ярость. Он обвинил работников соцслужб в том, что они используют детей для того, чтобы красть из его ранчо еду. Он назвал их ангелами, заявив, что сам отдал в приют собственных детей. Затем он предложил отдать в приют и его собственного сына, обвинив сирот в том же. Он утверждал, что дети только раздражают его. Рабочие соцслужбы отвергли его предложение и посоветовали ему обратиться к психологу, чтобы избавиться от психической зависимости. Вскоре после разговора, вызванного его бедственным положением, отец ребенка умер. Но дело получило широкую огласку. "Бедняжке-маугли" было предназначено стать хорошим примером того, к чему может привести недоедание, передает "Теленеделя". В Америке это история получила название "Дело о младенцах-марионетках".
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rose HillРежиссер: Кристофер Кэйн

В главных ролях
Дженнифер ГарнерДжеффри Д. СэмсЗак ОртДжастин ЧэмберсТристан Тейт
11.09.2013, 10:09

Фильм очень интересный. В нем рассказывается о том, что происходит в маленькой деревушке. Как не важно по какой причине, но девушка, которая не хотела уезжать из этой деревушки, после нескольких лет, все таки покинула деревню и вернулась домой (в Америку). Но ее отец, который всю жизнь боролся за то, чтобы его дочь была счастлива, не смог смириться с тем, что ее не было дома столько времени. Поэтому он решает вернуться в эту деревню и забрать дочь.

6
21.01.2014, 15:10

Не понимаю людей, которые говорят, что этот фильм разочаровал их.

5
27.09.2021, 02:45

Как вы могли догадаться, я посмотрел этот фильм после того, как прочитал в комментах, что я его досмотрел и все время думал, что же он мне напоминает. Так вот, это был фильм Рэмбо. Первая кровь! Да, да, именно так. Очень похоже, только без такого хеппи энда, не было ни Я - Легенда, ни Рэмбу Не было того, чтобы он на глазах у толпы народа мочил врагов, нет, все намного прозаичнее и грустнее. И, что самое интересное, эти два фильма абсолютно разные по духу и содержанию.

5
12.01.2016, 20:57

Рэй и Нэнси - фильм не плохой. Особенно его стоит посмотреть тем, кто любит фильмы про любовь, подростков, их жизнь, взаимоотношения и т.д. Фильм не слишком страшный, хотя и там есть несколько моментов, которые пугают.. Но что делать, это же фильм! Смотреть его или нет решать только Вам. Для кого-то же этот фильм даже очень смешной (я посмотрела его со своей подругой). Сюжет фильма прост. Он состоит из нескольких главных событий. Главные герои - Рэй и Нэнси, они влюблены друг в друга.

4
30.01.2014, 06:27

О чём этот фильм: о противостоянии двух женщин, которые находятся в одной деревне, борются за любовь мужчины. В фильме очень много женских ролей, и они все очень яркие, но при этом на них не обращаешь особого внимания. Сюжет, конечно, несколько заезженный, но это было актуально всегда, не так ли? Здесь мы имеем дело с двумя женщинами, одна из которых дочь, а вторая - мать. Мать живёт в доме с мужчиной, и в этой женщине я вижу себя.

4
12.03.2012, 13:34

Я когда смотрела этот фильм, то думала, что не могла быть настолько глупой, чтобы не понять, о чем этот фильм. Я и мои друзья, кто смотрел этот фильм, смеялись много раз. Там столько всего смешного Роуз Хилл — главная кинозвезда Голливуда, она не только снималась в таких фильмах как Человек-паук, Сука-любовь, Клетка для пташки и другие, но и сама писала сценарий к этим фильмам. У нее есть книга под названием Как Смотрела этот фильмец недавно, и скажу я вам - фильм на 5 с плюсом.

4
13.04.2015, 17:09

Мне очень понравился этот, вроде бы обыкновенный фильм. Я видел множество фильмов с похожим сюжетом, но в этом, мне кажется что-то есть. Мне понравились игра актёров, их персонажи и сценарий, а ещё сам город, в котором происходит всё действие. Но самое главное это, конечно же, идея, которую я увидел в этом фильме, идея не избитая и немного необычная. Возможно именно за это я его и люблю.

3
25.01.2019, 03:24

После школы родители заставляют меня ходить на дополнительные занятия. В кино я хожу только в те дни, когда там показывают что-то для взрослых. А дома я читаю книги для девочек и играю в куклы. Мне не нравятся фильмы для мальчиков. Я люблю розовый цвет, но мне стыдно его носить. У меня длинные волосы, а родители думают, что они короткие. Они говорят, что я должна носить юбки и платья, а не ходить в штанах. Все мои подруги носят платья.

2
26.10.2014, 02:29

Фильм Роуз Хилл, 1997 года, который мне очень понравился. Я долго ждала премьеру этого фильма, а когда наконец-то попала на него в кинотеатре, была в полном восторге. Это потрясающая история, о двух женщинах, которые всю свою жизнь посвятили музыке и своей семье. Они были не разлей вода, любили и оберегали друг друга, но в жизни бывает такое, когда один из них ломается и начинает искать любовь на стороне. Так произошло и с главными героинями.

2
07.06.2022, 04:31

Фильм потрясающий! Не могу дождаться, когда он станет классикой! После этого я понял, что мои ожидания на счет фильма были завышенными. Но в то время он был одним из моих любимых фильмов. И я действительно жду того дня, когда его можно будет пересмотреть.

1
Добавь свой комментарий!