Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Eskapo

Страна: Филиппины
Премьера фильма: 25 января 1995 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Действие фильма начинается в небольшом городе, который является самым крупным в регионе с одноименным названием на востоке Филиппин. Город, который построен в национальном стиле, наполнен различными религиозными культами и тайными обществами. Это мир замкнутых людей, в котором каждый человек грешит или совершает преступления. Власть города только в одном это деньги, а спасение в спасении в деньгах. История этого фильма начинается с трагичной потери, она изменила жизнь главного героя, но он смог выбраться из тюрьмы и начать новую жизнь. Это история любви, которая не прошла, она затаилась в глубине его души, она, как всегда, желает вернуться. Много лет назад в этом маленьком городке было все так же спокойно, как и в предыдущие годы. Сегодня же, здесь действует банда преступников, которые занимаются грабежами и убийствами. Они на самом деле очень опасны. Начальник полиции этого города, не может справится с ними, а выход один это уволить всю охрану в городе. В результате в городе остается только один человек. Этому человеку суждено стать главным защитником города. В маленьком городке, который называется Даунтаун, по соседству с мэром, живет молодая девушка по имени Келли. У нее есть любящий и заботливый муж, который готов на все ради нее. Однако его жена не приемлет, когда он начинает появляться дома, ведь дома всегда чистота и порядок. Когда отец жены становится мэром этого городка, то у него появляется конкурент в лице Келли, ведь он решил посоревноваться за любовь и счастье своей любимой жены. Перед вами очередной интересный фильм в жанре триллер с великолепным актерским составом. События картины происходят в 1976 году в Лос-Анджелесе. Подросток Блик Томпсон по имени Дэвид Крокер, которого все называют просто Джеком, живет в Беверли Хиллз, где находится его родной дом. С самой колыбели он был болен, родители его привили маленькому Джеку особые черты, за что он и получил такое необычное имя. Дело в том, что родители Дэвида являются хозяевами ночного клуба, который принадлежит их сестре. Действие фильма начинается в 1585 году, в самую сильную жару в пустыне Наска, которая стала для маори священным местом. Англичане, которые обнаружили там различные рисунки, решили перевести все рисунки себе. Для этого они пригласили всю местную шваль в это знойное место и закинули на их территорию. А в это время атмосфера в пустыне была напряженная.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Chito S. Roño

В главных ролях
Кристофер Де ЛеонРичард ГомезДина БонневьеРики ДаваоАрмандо Гойена
Трейлер к фильму Eskapo
20.02.2018, 17:18

Фильм-драма Eskapo 1995 года производства Испании и Франции. Режиссер Луис Бунюэль. Картина была выпущена в прокат в 1995 году, режиссера Луиса Бунюэля. Главные роли исполнили Фернандо Рей, Мануэль Саваль и Мария Шнайдер. Так же в кадре присутствуют такие актеры, как Франсиско Рабаль, Изабель Юппер, Хуан Антонио и другие. Это один из лучших фильмов Бунюэля, который вышел из под его крыла. Eskapо - это сюрреалистическая картина режиссера, которая была снята в жанре драма.

5
26.05.2016, 09:51

Не понравился совсем. Очень скучный и очень длинный. У моей знакомой была кошка, которая любила спать в шкафу. Однажды вечером кошка там уснула. А через некоторое время в этом шкафу появился ребенок и стал там играть. Кошка проснулась и стала мяукать и требовать, чтоб ребенок ее освободил. Но ребенок не понимал, как это сделать. Он залез в шкаф и заснул там. Когда его достали, оказалось, что он умер.

4
07.03.2015, 04:17

Этот фильм на мой взгляд является классическим триллером с хорошим закрученным сюжетом и яркими героями. Фильм начинается с того что главный герой фильма, молодой парень по имени Пабло, получает в наследство от тетушки поместье, которое находится в небольшом городке в Альпах. Но дом стоит в глуши, а у Пабло есть невеста. Он решает продать поместье. И вскоре он узнает, что у него есть сводный брат, который работает в полиции. В этом городке он слывет за местного сумасшедшего.

3
05.06.2016, 19:11

Потрясающий фильм, который стоит посмотреть хотя бы один раз в жизни. Я его пересматривал несколько раз и каждый раз он оставляет след внутри. К тому же, он очень красив. В отличие от всех остальных фильмов, этот не на один раз, поверьте. Если вы уже посмотрели, то буду рад если поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

3
20.05.2021, 03:43

Эспо - это фильм, после которого вы чувствуете себя хорошо, и, вероятно, у вас больше нет проблем с простатой. Я думаю, что это правда. Но мне интересно, если бы мужчина из соседнего дома увидел бы меня во время просмотра этой картины, он бы сказал то же самое? (Он подумал бы о том, как приятно для глаз, когда смотришь на звезды).

3
30.10.2014, 09:18

Этот фильм рассказывает о жизни двух сестер, которые не ладят друг с другом. Но одна из них – молодая девушка, которая, как и все вокруг нее, ведет себя довольно странно. Она страдает странным заболеванием, которое называется шизофренией. И это проявляется в неконтролируемом поведении и состоянии постоянной агрессии. Ее сестра тоже имеет этот диагноз, но она, в отличие от своей больной сестры, не агрессивна.

2
11.10.2021, 18:20

Мне этот фильм понравился, хотя я и не особый любитель фильмов о войне. И название у него более чем говорящее, особенно для тех, кто живет в Украине. Но я ни разу не пожалела, что посмотрела фильм. Он вполне хороший, и снят достойно, и актеры хорошие. Сюжет тоже неплохой, даже слишком не обычный, но вполне интересный. Поэтому всем любителям такого жанра рекомендую.

2
17.02.2015, 05:14

Потрясает, как всё это снято. На столько всё достоверно и реалистично, что кажется, будто смотришь настоящую жизнь. Да, так и есть. Когда фильм только вышел, то мы с родителями пошли его смотреть, но на половине сеанса в зале включили свет, а на экране появилась надпись Извините, фильм прерван по техническим причинам. В тот вечер мы так и не досмотрели Eskapо.

2
27.03.2015, 21:04

Эскапо или Экзамен - это японский фильм ужасов, триллер, где главный герой - студент колледжа, который попал в непростую ситуацию. Он живет с родителями, но у него есть сестра - девочка-подросток, которую он вынужден содержать из-за того, что его родители постоянно в разъездах, но денег в семье, естественно, не хватает на всех, и поэтому он подрабатывает на разных работах. Однажды он попадает в дом, где живут разные странные личности.

1
27.03.2013, 15:23

Фильм, который рассказывает нам о том, как человек не хотел быть тем, кем он был. На следующий день: Ты видел мой сайт? Там есть трейлер Eskapo, посмотри пожалуйста. Мне пришлось пересмотреть этот фильм снова. Я думал, они его порезали на несколько частей. Заставка на мониторе была немного другой. Там было что-то о женщине, которая была беременна и ее мать, которая пыталась ее найти. Ее звали Тамина.

0
Добавь свой комментарий!