Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ronin Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
177387 голос
Кинопоиск
7.272/10
22495 голос

Ронин

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 12 сентября 1998 (Италия), 3 декабря 1998 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Хотя холодная война давно закончена, тайные наемники, чьи навыки в слежке, шпионаже и силовых схватках буквально легендарны, остаются востребованными при новом режиме. А сегодня, увы, и российские спецслужбы оказались неспособны их полностью контролировать и обеспечивать эффективную работу. А все потому, что очень часто многие наемники используют для прикрытия "гражданские" фамилии. Так что на самом деле такими "хозяевами жизни" могут оказаться вполне респектабельные люди, пользующиеся заслуженным уважением. И если вы взялись за найм кого-то, кто работает на оппозиционную организацию, то такой человек может и не быть "революционером в законе". А ведь борьба за власть - очень грязное и опасное занятие. Люди могут так сплотиться, что будут не против ваших методов и средств, но они будут против вашего личного участия в политической борьбе и даже партии. Понятно, что все наемники работают за деньги. Они могут быть профессионалами своего дела, но наверняка имеют семьи, образование, увлечения и интересы. А такие личные пристрастия могут легко отвлечь вас от важных моментов в заказе их услуг. Но заказчик при этом не всегда может иметь прямое отношение к вашему вопросу. Поэтому очень важно проверить, не является ли ваш гость сам сотрудником спецслужб или правоохранительных органов. При этом стоит учитывать, что провокация в деле разведения политических активистов вполне возможна. Так что если вы решили нанять такого человека, то вам может попасться реальный профессионал своего дела. А если вас интересует что-то другое, то лучше поискать информацию о нем в Интернете. Многие люди работают за идею.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RoninРежиссер: Джон Франкенхаймер

В главных ролях
Роберт Де НироЖан РеноНаташа МакЭлхоунСтеллан СкарсгардШон Бин
Трейлер к фильму Ронин
28.03.2017, 07:06

Когда я прочитала рецензию на этот фильм, мне захотелось его посмотреть. К своему удивлению, я обнаружила, что ничего не знаю об этом фильме. На мой взгляд, этот фильм самый лучший из всех фильмов в жанре боевик. Мне, как любителю такого жанра, очень понравился. Есть такие фильмы, которые нравятся сразу и навсегда. Но таких фильмов очень очень мало. Их надо искать. Этот фильм я уже давно не смотрела. В нем снялись такие актеры, как: Роберт Дэйн, Рэй Лиотта, Шон Янг, Мартин Мулл.

7
12.10.2019, 18:02

В фильме нет ни одного упоминания о Боге. Когда мне было 10, мой отец ушёл от моей мамы. Они развелись, и папа начал жить с новой девушкой. Это происходило в течение 3 лет. Все эти 3 года я чувствовала, что он не любил её, а только меня, так что я никогда не упоминала об этом. Но я сказала однажды: Эй, почему ты не любишь мою сестру так, как меня? И впервые она по-настоящему улыбнулась.

7
18.11.2015, 21:19

Ронин - это драма о любви, предательстве и мести. Действие происходит в Японии. В центре истории - два главных героя. Один из них - известный японский актер, а второй - ронин, профессиональный наемник, готовый на все ради денег. Они встречаются на одной съемочной площадке после того, как ронин помог главному герою в его трудной ситуации. Он сразу же начинает ему доверять и помогать.

6
01.04.2018, 21:18

Как то раз смотрел его в компании. Фильм очень крутой, особенно про то, как он дрался. В фильме показаны люди, которые просто по жизни привыкли драться. А он в этот момент просто пил свой напиток! - Сказал он. Когда я спросил, зачем ты ударил того парня, который ударил тебя, он ответил: - Просто я люблю, когда мне больно. Я сказал: - Но ведь у тебя в руках была бутылка.

6
14.06.2017, 17:23

Впечатление очень сильное. Очень рекомендую посмотреть. Я посмотрел и сейчас думаю, что надо было не только смотреть, но и читать книгу.

5
04.02.2012, 04:49

Не могу назвать свой отзыв отрицательным. Есть в этом фильме вещи, которые мне не понравились, есть то, что мне понравилось, но в целом я считаю, что фильм очень хороший.

5
15.12.2018, 13:38

Потрясающий режиссерский дебют и потрясающий по глубине и силе фильм. Но пересматривать, пожалуй, не буду больше, чем раз в пятилетку. Слишком много сильных эмоций вызывает. И много откровений, которые лучше оставлять при себе. А ещё в фильме есть сцена, которая очень похожа на сцену из фильма Помни, который я очень люблю. В ней герой говорит той, которую любит: В следующий раз, когда я тебя встречу, я забуду все, что ты мне сказала.

4
20.11.2019, 14:27

— Я впервые поняла, насколько скучно мы живем, пока не посмотрела его! Я теперь буду смотреть его всегда! — Я не знал, что ты читаешь по утрам. Я купил тебе завтрак в постели. Она спросила, где ты был. А я сказал, что работал всю ночь и спал до 10 часов. И тогда она сказала: А я так не могу и не хочу, значит можно так жить! Я очень боюсь делать свои фотографии.

4
12.02.2022, 23:17

Великолепная актерская игра. Очень жаль, что такой талант пропадает на телевидении. Это был ответ на вопрос, почему он не снимается в кино. Он работал в одном из баров Осаки, там часто видели обнаженного мастера боевых искусств, который доводил посетителей заведения до экстаза своим искусством. Тогда владелец бара решил нанять Ронина, чтобы тот тренировал постоянных клиентов. Со временем слава Ронина шла по всей Японии, он получил признание как уникальный мастер.

2
06.04.2021, 19:14

Если вы можете придумать смешную историю, то вам никогда не будет скучно с самим собой. - Я не очень люблю кошек, поэтому моя жена держит меня за идиотку. В то время как все остальные твердят, какой красивый котик и т.д., я просто говорю: Он красивый. Он — кот.

0
Добавь свой комментарий!