Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Romy and Michele's High School Reunion Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
44435 голос
Кинопоиск
6.725/10
6316 голос

Роми и Мишель на встрече выпускников

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 1997 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Роми и Мишель дружили с детства, учились в одном классе и остались лучшими подругами после окончания школы. Десять лет спустя они получают приглашение сняться в эротической фотосессии для журнала. Следующим шагом стала личная жизнь, и именно тогда друзья решили жить вместе. Сначала были попытки встречаться, а спустя год сыграли свадьбу. Во время брачной ночи Мирель заявила, что её муж – лучший из лучших. Влюблённая пара переехала в дом, так как он находился близко к студии. Окружающие думали, что у них просто роман. А потом случилось нечто пугающее: по показаниям соседей, супруги жестоко избили друг друга и вскоре скончались в одной из клиник. По всей видимости, причиной расправы супругов было то, что муж обратил внимание на симпатичную и жизнерадостную Мишель, а она не ответила взаимностью. Неудивительно, что бракоразводный процесс оказался очень непростым: все СМИ были настроены против Мирель. Поэтому после первого судебного иска она начала всё заново. Зато Мишель смогла выиграть второй суд, и теперь они вместе с детьми живут за городом.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Romy and Michele's High School ReunionРежиссер: Дэвид Миркин

В главных ролях
Мира СорвиноЛиза КудроуДжанин ГарофалоАлан КаммингДжулия Кэмпбелл
12.05.2016, 01:22

Роми и Мишель в новом фильме. Он так же хорош, как и предыдущий, я смотрела их все. И этот фильм тоже хороший, я бы даже сказала, что лучший из всех. Я не буду его пересказывать, т.к. я только что посмотрела его. Лучше просто посмотрите сами.

7
30.11.2017, 14:47

Смеялись до слез, когда они шли по коридору в школу в 9 классе. Когда они вышли из школы, то увидели, как мимо медленно по дороге проезжает карета, в которой сидел мужчина в костюме и маске. В маске находился и его друг: он тоже был одет в костюм (на нем была такая же маска). Они переглянулись и одновременно рассмеялись. Но потом они резко прекратили смеяться, и в недоумении посмотрели на друг друга.

7
03.12.2013, 00:13

Роми, которая по фильму, актриса Сильвия Кристель, снималась в фильме-мелодраме Эммануэль и Мина клинч. А её брат Мишель Кристелли снимался у нас в комедийном фильме-водевилеПощёчина где его партнером был сам Андрей Миронов. И ещё в фильме Астерикс и Обеликс на Олимпийских играх.

7
11.09.2017, 04:43

Это было смешно! Я не знала о чем фильм, мне он показался про настоящих девушек - про молодых родителей, но потом я поняла, что это фильм про женщин, про отношения, про то, как они живут после родов. Просто я была удивлена. В фильме было много моментов, которые мне очень понравились. Например, у них была такая практика, когда Роми училась в школе - она ходила в школу в нижнем белье, чтобы ее видели девочки из ее класса.

6
26.02.2022, 18:15

Очень забавный фильм. Смеялась до слез, а особенно понравилось, что в фильме была настоящая, живая, настоящая любовь! Я бы добавила - и такая же настоящая ненависть. Ведь Роми и Мишель - это история двух молодых людей, которые ненавидят друг друга. Хотя оба они - очень красивые молодые люди, с которыми просто невозможно не быть влюбленным. Но если быть влюбленной - с Роми - все в порядке, то Мишель даже не может себе этого позволить.

4
14.03.2022, 21:06

— А что вы больше всего любили в школе? — Больше всего мы любили сидеть в туалете на втором этаже и писать друг другу на спину. — А как вас наказывали за двойки? — Давали подзатыльник. Один раз я чуть не потерял сознание. Мы ехали в машине, и папа сказал: Теперь давай по-настоящему. Если ты упадешь, я тебя подниму. И он меня поднял. С тех пор я никогда не падаю.

4
12.04.2019, 15:29

Что такое юмор, как его понять и принять. В фильме очень много смешных моментов. Если вы любите посмеяться над собой и своей жизнью, то вам точно нужно его посмотреть Фильм Роми и Мишель (2007) - это фильм о двух друзьях (Роми и Мишеле), которые всегда были вместе и всегда готовы придти на помощь друг другу.

3
04.05.2022, 15:46

Я очень люблю встречи одноклассников. На такие встречи мне везет. И каждый раз, когда я попадаю на встречу одноклассников, я с радостью наблюдаю за людьми, которые меня еще помнят. Вот и сегодня мне попался интересный фильм. Фильм очень смешной. В фильме играют Мишель Пфайффер и Джордж Клуни. А так же в фильме снимаются известные актеры, такие как Джулия Робертс, Стивен Спилберг и другие. Это очень интересно, потому что в этом фильме есть все. Очень интересная задумка фильма.

2
16.07.2017, 10:31

Я очень люблю фильмы жанра комедия, особенно, когда они сняты в ретро-стиле. Этот фильм мне очень понравился. Сюжет фильма простой, но в тоже время довольно интересный. Две подруги детства, окончившие школу 10 лет тому назад, решили собраться спустя столько лет и вспомнить те времена. Но как оказалось, в первую очередь их интересуют не сами школьные годы, а мужчины. Они пытаются всеми правдами и неправдами соблазнить своих одноклассников.

1
26.11.2017, 06:43

И вот спустя 27 лет я опять на том же месте, с теми же людьми, всё те же лица. Я сижу и думаю, что всё уже совсем не так, как было когда-то, нет ни одного человека, который бы меня узнал. И всё равно я счастлива. Счастье - это когда родные и близкие живы и здоровы, а ещё, когда они разделяют и радуются твоему счастью. Так что сегодня я счастлива, что снова вижу всех вас на моей памяти, и всех, кто меня видит. Мои одноклассники, вы лучшие. Вы очень крутые ребята. Я вас всех очень люблю.

0
Добавь свой комментарий!