Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rollerball Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
27671 голос
Кинопоиск
4.663/10
4240 голос

Роллербол

Страны: Япония, Германия, США
Премьера фильма: 21 февраля 2002 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Джонатан Кросс и его друзья по команде - звезды самого опасного и зрелищного вида спорта будущего а, напичканного трюками и умопомрачительными элементами, приключениями и опасностями. Они сразятся со своими соперниками в играх и чемпионатах, обогатят свои знания о мире Роллбола, откроют новые способы боевого искусства, а также займутся шпионажем за врагами и будут спасать мир будущего от ядерной катастрофы.
Год: 2002Бюджет: $25,852,764
Оригинальное название: RollerballРежиссер: Джон МакТирнан

В главных ролях
Навин ЭндрюсРебекка РомейнЭлЭл Кул ДжейЖан РеноКрис Клейн
Трейлер к фильму Роллербол
23.09.2018, 22:04

Отличный фильм. О том, как подростки играют в роллербол вместо того, чтобы учиться. А еще о том, что в жизни все намного проще и банальнее. Это не экшен. Но он о настоящих мечтах, которые в итоге сбылись. Об этом можно рассуждать очень долго. Неплохой фильм, но есть свои плюсы и минусы. Фильм о подростках, об их взаимоотношениях с родителями, с друзьями, о настоящей дружбе и любви.

7
26.07.2020, 16:31

В кино я сходила три года назад. И вот решила написать отзыв, так как фильм мне понравился. Сразу скажу, что фильм не для всех. Конечно, в фильме есть и юмор, и драки. Мне очень понравились главные герои фильма - ребята-роллеры. Фильм о молодежи, о их проблемах, о том, как они учатся жить. В фильме много насилия. Я считаю, что в подростковом возрасте лучше не смотреть этот фильм. Так как может быть негативный отклик со стороны подростков.

7
09.02.2016, 02:11

Если вы ещё не посмотрели этот фильм, то бегом в кинотеатр! Это одна из лучших комедий года! Но я ещё не посмотрела этот фильм. Вот так. Когда я училась в школе, нам задали написать сочинение о том, что бы мы хотели увидеть на месте животных в мультфильме Мадагаскар 2. Я написала о том, как хочу на необитаемый остров.

7
04.01.2019, 02:12

А мне понравилось. Игра актеров хорошая, сюжет интересный. У моих соседей сверху был кот, который любил спать по праздникам вниз головой. И вот однажды они не уследили, и кот выпал из окна третьего этажа, приземлился прямо на мой капот и сломал его. Я им об этом сказал, а они мне ответили, что я ничего не понимаю в хороших собаках. А у меня живет собака, которая ненавидит кошек.

7
18.05.2019, 01:24

Не понравилось. Но, после просмотра фильма На игле 2006 года, могу сказать, что этот один из лучших фильмов, которые я видел. Не понравился только конец - немного тупой. Фильм был снят в 1985 году, а фильм На игле вышел в 2001-ом. За 30 лет техника шагнула далеко вперед, и многие сцены были просто пересмотрены. Поэтому сюжет сильно изменился. К примеру, из фильма убрали все сцены, где герои пьют пиво.

6
22.07.2017, 12:17

Не все любят спорт, игры и вообще какие-то командные занятия, и поэтому мне кажется, что в наше время сложно найти людей, которые готовы целыми днями играть в такие игры как Роллербол и подобные. Я и сам, несмотря на то, что очень люблю спорт и игру на природе, не смог с большим желанием пойти на этот фильм. Но вот недавно узнал про это и решил сходить, чтобы понять понравится ли мне игра и так ли она хороша.

5
22.08.2012, 10:39

Этот фильм можно смотреть любителям спорта, любителям истории и просто любителям красивых фильмов про спорт. Если вы поклонник футбола, если вы любите смотреть или пересматривать спортивные соревнования, в том числе и чемпионаты, то этот фильм стоит посмотреть, потому что все там показано достаточно честно и правдиво. Фильм как раз про то, как футбол превращается в настоящее шоу для зрителей и как игроки постепенно начинают забывать о футболе, а шоу в футбол превращаются в бизнес.

4
26.09.2016, 11:56

В детстве я мечтал о том, чтобы в мире повсюду были компьютеры. В подростковом возрасте я мечтал о роллерболе. — Роллербол — это когда ты катишься спиной вниз по улице, а тебя ловят и говорят спасибо. У меня всё. Посмотрела я на эти все ужасы и решила, что я - самый счастливый человек. Это ж надо додуматься, придумать, устроить - роды, кровь, больничную койку.

3
19.03.2022, 00:39

Мне очень нравится этот фильм, он достаточно простой, без особого сюжета, и при этом очень интересный, не шаблонный. Поэтому, думаю, обязательно стоит его посмотреть. Фильм, естественно, основан на реальных событиях: история американского парня, который однажды в юности решил заняться экстремальным роллерболом. В фильме нет такого, что все время говорят: О, нет! Он упал!, хотя падение и происходит в самом начале фильма.

3
31.01.2014, 16:25

Фильм, который можно посмотреть и пересмотреть пару лет спустя. Мне он понравился, но не зацепил, т.к. не тот жанр, фильм не детский. Возможно в детстве я его посмотрел бы с удовольствием. Завязка сюжета довольно проста. Трое друзей собираются пойти на роллербол, поиграть. В итоге, после того, как они провели день, веселясь, они решают, что это была пустая трата времени и денег, а денег у них нет. И они устраивают драку.

2
Добавь свой комментарий!