Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Roxanne Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
42670 голос
Кинопоиск
6.906/10
2000 голос

Роксана

Страна: США
Премьера фильма: 19 июня 1987
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Судьба довольно жестоко подшутила над пожарным Си Ди Бэйлзом, наградив его вдобавок к большой душе непомерно большим... носом! Все в городке его уважают, а мэр города и вовсе сделал своим чрезвычайным помощником (а, если точнее, правой рукой) благодаря его-то отличному носу! Что ж, не все коту масленица, и если уж Си Ди обзавелся своей личной пожаркой, то остается одно - отправиться на поиски приключений! Начинающий полицейский ищейка Сид Диккинс вскоре поймет, что даже с одним потрясающим носом, Си Ди никто не остановит от опасных и порой даже опасных трюков, которые он выделывает в своей пожарной службе! Родилась 27 декабря 1988 в Бостоне, Массачусетс, США. Работает репортёром в CBS. В 2007 году окончила колледж искусств Scanlon в Нью-Йорке.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RoxanneРежиссер: Фред Скеписи

В главных ролях
Джон КапелосШелли ДюваллРик РоссовичДэрил ХаннаСтив Мартин
26.03.2021, 03:29

Очень хороший фильм, я считаю. Это сказка. Но сказка с глубоким смыслом. Не смотря на то, что фильм был в советское время, я не помню, чтобы кто-то из знакомых осуждал и ругал его. Я сама смотрела его много раз. О чем он? Мне кажется, что о выборе. Что в жизни бывают разные пути, как и у героев фильма. Есть выбор, который нужно сделать и есть выбор, которого делать не стоит. Мне фильм понравился. Как и многим, возможно, очень многим.

5
09.01.2014, 16:04

Роксана - это история любви Фильм начинается с того, что девушка Роксана живёт в большом особняке. Её отец, богатый владелец крупной компании, по какой-то причине вынужден находится в длительной командировке. И чтобы не скучать, он решил нанять новую и красивую служанку по имени Элайза. Через некоторое время молодая служанка начала флиртовать с сыном господина.

4
12.01.2020, 09:02

Когда я его увидела в своём кинотеатре, то у меня появились мурашки по всему телу. Я не могла поверить своим глазам, потому что это была первая часть фильма, которая на мой взгляд достойна того, чтобы её смотреть в кинотеатрах. Это была одна из первых частей фильма, которые были сняты с участием Арнольда Шварценеггера. Именно в этой части он сыграл главного героя, который борется за свою мечту и пытается спасти свою жену от рака.

4
15.07.2018, 09:54

В фильме повествуется о любви двух молодых людей. Действие фильма происходит в Лондоне в конце XIX века. Главные герои фильма — дочь аристократа и простой рабочий парень.

4
05.02.2023, 16:22

Роксана, это фильм, в котором снимается много молодых актеров, среди них: Елена Проклова, Наталья Фатеева, Наталья Кустинская, Ольга Гобзева и.т.д. Этот фильм-сказка, действие происходит в Древней Греции, но действие очень динамичное и интересное, так как фильм снят не по книгам, а по сценариям режиссера.

4
28.07.2016, 11:49

Это очень красивое и душевное кино. Оно заставило меня испытать то, что я испытываю сейчас, глядя на этого малыша из роксановской экранизации Короля льва. Ты навсегда останешься моим королем — это самое нежное выражение признательности, нежности и благодарности, которые я знаю. Роксана была первой афро-американской суперзвездой в истории. После ее ухода Голливуд начал терять свои позиции. В 1987 году Роксану включили в Зал Славы.

3
07.05.2021, 19:41

Мне этот фильм не понравился. Он снят как будто в 80-х годах. Костюмы на героях совсем не современные. Сюжет фильма похож на историю про Золушку. Конечно, у Золушки там есть реальная история, но это совсем другое, не похожее на то, что сделали авторы фильма. Здесь все так, как обычно случается с детьми. Это может быть и правда и выдумка. Роксана очень похожа на Золушку, но все же она не такая.

3
22.02.2013, 10:44

В главной роли - Иво Линка, в эпизодах - Жерар Депардье, Франсуаза Дорлеак, Симона Синьоре, Жюльен Гиомар, Лино Вентура и др. Это не просто фильм, это история про то, что значит быть женщиной и мужчиной. Этот фильм я посмотрела уже после того, как прочла Малыша Пера Лагерквиста. Конечно, не сравнить с ним. Мне понравились герои - Роксана, которую играет Симона Синьоре (она же в фильме в роли отца Роксаны), и ее муж, которого играет Франсуа Дюваль.

2
12.06.2013, 15:32

Этот фильм — настоящая мечта. Мечта о том, как можно жить без страха. О том, как мы должны любить друг друга. Как мы должны жить в мире и согласии. И о том, что все наши проблемы — ничто по сравнению с этой единственной истиной! В фильме снимались: Одри Хепбёрн, Энтони Куинн, Уильям Холден.

2
16.03.2015, 10:08

Если бы мне кто-нибудь сказал, что я стану с таким упоением смотреть этот фильм, я бы сам засмеялся ему в лицо. Но он сказал. И я смотрел. Я очень любил своего пса Джеффа, пока его не отправили к ветеринару, где ему удалили одно яичко. В результате он полностью утратил обоняние и вкус. Теперь я не могу есть те же блюда, которые любил мой пёс. Мне кажется, он обиделся.

2
Добавь свой комментарий!