Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Parting Shots Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
967 голос
Кинопоиск
6.317/10
158 голос

Роковые выстрелы

Страна: Великобритания
Премьера фильма: май 1998 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Фотографу — неудачнику Гарри Стейндейлу сообщают, что у него рак и ему осталось жить всего три месяца. Тогда Гарри решает прихватить в мир иной еще пятерых, не совершая при этом самоубийства — с помощью своего "лучшего друга" — журналиста Джима Харгрейвза. Предупрежденный Харгрэвз бросается на поиски сестры Кэролайн, из которой намерен сделать "сердцеедку". План удался: Шон Бин, Шон МакНили, Лаки Лучано и Джима заставляют работать на Шона. С помощью двух киллеров-любителей — Айкби Коллинза и Дуэйна Хортона — Гарри становится "последним тираном мира", а его "двойники", появившиеся в других городах, ведут войну с представителями правоохранительных органов. Dogs of War на сайте Rotten Tomatoes имеет рейтинг 67% на основе 14 отзывов пользователей со средней оценкой 8,5 из 10[1]. На сайте Metacritic фильм имеет оценку 59 из 100 на основе 5 рецензий, что соответствует статусу "смешанные или средние отзывы"[2].
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Parting ShotsРежиссер: Майкл Уиннер

В главных ролях
Крис РиФелисити КендалДжон КлизБоб ХоскинсДайана Ригг
Трейлер к фильму Роковые выстрелы
25.06.2017, 19:58

В фильме есть моменты, которые реально бесят. У меня тоже был случай на охоте, когда чуть не зарезал собаку. И не только для своего успокоения, а потому что боялся, что она меня укусит. В общем нужно всегда с собой носить нож и быть готовым постоять за себя. Конечно же в фильме собака не виновата, но все же! Еще не люблю в фильмах, где много стреляют из разных видов оружия.

7
06.09.2021, 11:10

В начале фильма показана сцена, где девочка, которую играет Сара Мишель Геллар, просыпается рядом со своим отцом, которого играла Шон Янг. (я так поняла, что они всю ночь гуляли) и он ее разбудил, потому что ему хотелось любви. Мне стало интересно, а что было бы, если бы этот же отец показал бы ей, что любит ее? Думаю, он бы нашел время, и они занялись любовью.

6
05.02.2023, 07:07

Если вы хотите узнать, как выглядит девушка вашего детства, посмотрите на ее мать. Мне 16 лет. И, я думаю, я выгляжу на свой возраст. Да и вообще, в нашей семье все крупные. Я - самая крупная девочка в школе. Если бы родители захотели - мою маму пустили бы в космос. Вот, смотрите. У меня очень большие глаза, просто огромные.

6
08.10.2012, 17:31

Когда я его впервые увидела, то я сначала подумала что это фильм про войну. Но потом оказалось что про любовь и про то, что каждый человек хочет любить и быть любимым. Мне очень понравилось как в фильме показана наша жизнь, как она проходит стремительно мимо, и люди которые не замечают происходящего вокруг себя, которые заняты только собой и своими проблемами. Все герои этой картины как на ладони перед нами, все их эмоции и чувства видны, они реальные, а не придуманные.

4
10.01.2021, 11:45

Фильм супер, советую посмотреть. Все, кто посмотрел, подержались за сердце. Все, кроме меня. У меня сердце в тот момент остановилось. Пришлось вызвать скорую, которая, кстати, до сих пор не перезвонила. Я думал, у них обед. На следующий день история повторилась. И так раза три. Тогда я понял, на кого охотился режиссер. После третьей такой операции я даже перестал смотреть в их сторону.

4
28.08.2020, 18:59

Фильм мне понравился. Хотя после просмотра я не мог прийти в себя несколько дней, особенно после сцены на улице. С одной стороны, это очень похоже на фильм День сурка по постановке. Но по содержанию это совершенно разные фильмы, и даже один жанр и сюжет не похож на другой. В Роковых выстрелах режиссер и сценарист не стали отходить от классической схемы. Сюжет строится на том, что к главному герою приезжает бывший начальник.

3
18.10.2016, 20:45

Фильм очень крутой, я не пожалел потраченных 300 рублей. Как и многие тут в отзывах, он мне понравился по сюжету. Но в отличии от многих фильмов, в нём всё же было несколько упущений: 1) Мне не понравилось что главные герои постоянно ссорились друг с другом, хотя и были парой целых 4 года. 2) Меня расстроил конец. Не совсем то что я ожидал. 3) Не понравилось, что в фильме много показывают оружия, и мало показывают людей. Фильм Роковые выстрелы очень интересный и мне очень понравился.

2
06.09.2019, 02:59

В фильме показаны события, которые происходили в начале 20 века в Англии. О чем в фильме: Фильм о трех мужчинах - профессиональных наемных убийцах. Они работают под началом главного героя. Мужчина с фамилией Риверс - это и есть наш главный герой. К этому человеку не сразу проникаешься симпатией, а вот к его напарнику - очень даже. Напарник Риверы - это профессиональный телохранитель, работающий по контракту с руководством. Но это не все, что их связывает. На самом деле их связывает женщина.

1
06.09.2014, 11:08

Я фильм знаю давно, фильм очень хороший и его не возможно забыть, но всё таки я решила написать отзыв, а так же прочитать мнения других об этом фильме. Сюжет фильма: В центре внимания истории супружеская пара, у них есть дочь. Их жизнь наполнена счастьем и любовью, они счастливы и живут вместе в достатке. Но однажды их жизнь меняется в худшую сторону, когда они узнают что у их дочери роман и что у неё есть ребёнок от какого то мужчины, они решают отомстить.

1
10.01.2016, 13:49

Роковые выстрелы - название фильма, который вышел в 1999 году. Сюжет в нём закручен так, что от просмотра этого фильма не оторвать глаз. Он очень динамичен и интересен. На протяжении всего фильма зритель переживает за главных героев. Этот фильм о том, как трудно бывает молодым людям в возрасте 20-29 лет найти работу. Заработок необходим, не хватает денег на образование детям, на приобретение жилья.

1
Добавь свой комментарий!