Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blackout Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
3783 голос
Кинопоиск
5.598/10
3413 голос

Роковой выбор

Страна: США
Премьера фильма: 9 февраля 2008 (Германия), 29 мая 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Клодия торопится в больницу, где умирает ее бабушка. Томми торопится к своей девушке с намерением помочь ей убежать из дома от пьющего и терроризирующего их отчима. Конни и Скотту нужно уладить отношения с их бывшей девушкой, которая теперь винит их в смерти ее дочери. Клодии удается уговорить отца смягчить условия сделки, с тем чтобы она вернулась в Англию и стала ближе к нему. Том поднимает машину на небольшое возвышение, и теперь пропасть кажется им очень даже реальной. - Пойми, я не хочу не задумываясь потерять тебя, - уговаривает он ее. Я просто хочу этого так же сильно, как ты. Я люблю тебя, Клодия. Крошка-зайка. Светлана Кузнецова. Красивая, талантливая актриса. Один из лучших советских актеров. Влюбляется в него с первого взгляда, но быстро понимает, что рядом с ним она как за каменной стеной. Фильм отличный. Неплохой, но не шедевр. Может быть, чуть лучший, чем "Все будет хорошо". 10 из 10.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BlackoutРежиссер: Ригоберто Кастаньеда

В главных ролях
Эмбер ТэмблинЭйдан ДжилленЭрми ХаммерКэти СтюартАльваро Рок
Трейлер к фильму Роковой выбор
23.05.2020, 08:57

Фильм мне очень понравился, так как в нем очень много всего интересного. Во-первых, это конечно же актеры, которые сыграли в этом фильме. Это конечно же актер, который сыграл главного героя - это Роберт Редфорд, а также актрисы, которые играли главных актрис - это Кейт Уинслетт и Скарлетт Йоханссон. Также в фильме присутствует интересная сюжетная линия, связанная с мафией (это уже во втором фильме).

5
19.03.2014, 02:44

Это как раз тот случай, когда в фильме все хорошо, но ты в восторге и не можешь ничего говорить. Это кино как будто из другой реальности. Очень сильно цепляет за душу, заставляет задуматься о своих поступках и о жизни. История фильма начинается с того, как некий молодой человек, которого зовут Джеймс, оказывается в непростой ситуации: его девушку похищает его бывший приятель. А в это время происходит свадьба друга Джеймса.

5
15.07.2016, 07:33

Это фильм про то, что у всех есть выбор - жить или не жить. Для меня это самый страшный фильм. Не потому, что в нём страшные переживания (просто я уже привыкла к тому, что большинство фильмов - это фильмы ужасов), а потому, что мне не нравится главная мысль этой картины. Потому что она, на мой взгляд, антигуманна. Всё происходит из-за желания героев быть счастливыми, а в результате они получают только страдания. И всё из-за того, что они хотели жить.

4
29.08.2015, 17:57

Шикарный фильм! Ждешь чего-то подобного, а получаешь другое. Это как если бы вы всю жизнь любили одного человека, а потом его арестовали за кражу в магазине. Но ведь вы продолжали любить его, не так ли? Вот и здесь так же — несмотря на все ужасы и нелепости картины, хочется верить, что все будет хорошо.

4
23.04.2020, 03:05

Роковой выбор - это очень грустный фильм о судьбе молодой женщины (Анна Ардова). Она, будучи беременной, встречает в ночном клубе свою новую любовь (Дмитрий Певцов). Между ними вспыхивает страсть. Мужчина оказывается не готов к отцовству, что очень огорчает будущую мать. Однако он не сдается и делает все возможное, чтобы малыш появился на свет. И это ему удается. У молодой пары рождается прекрасный мальчик. Казалось, все самое страшное для них позади.

4
30.07.2020, 13:51

Фильм очень сильный, напряженный и интересный! В нем нет абсолютно ни чего лишнего.

4
02.06.2020, 05:23

Меня предупреждали, что будет не просто, но такого я уж точно не ожидал Когда вы видите этот ролик, вы думаете, что знаете каждую историю, которая показана в нем. И как вы думаете, эти люди действительно говорили то, о чем они говорят? Но если вы подумаете немного дольше, то поймете, что они всего лишь актеры и что каждая история вымышлена.

3
26.04.2021, 07:56

В фильме есть сюжет, который я не могу назвать плохим сюжетом. Что-то вроде истории о том, как девушка (у которой в жизни все и так плохо) пытается помочь своему любимому, который попал в трудную ситуацию. Она его спасает, хотя сама еще не может разобраться ни в себе, ни в своих проблемах, ни со своей ситуацией в жизни. Но потом ее жизнь начинает меняться и тут же меняются ее отношения с любимым. Это происходит постепенно, постепенно.

2
15.10.2012, 23:58

В общем, фильм мне понравился. Сюжет такой: мать пятерых детей, которая не особо хороша собой (но не в этом суть), встречается с женатым мужчиной и уходит от своего мужа. Дети остаются с отцом. И в один из дней их отец сообщает детям, что его жена тяжело больна и он хочет их видеть. Все пятеро детей идут к нему домой. Когда они приходят, то узнают, что жена уже в больнице и уже не может видеть из-за болезни. Они просят отца позволить им встретиться с матерью, и он соглашается.

1
03.01.2016, 15:36

Роковой выбор - мелодрама о женщинах, которые ищут свое счастье. В главной роли снялась актриса Натали Портман – мировая звезда экрана, она играла в таких фильмах как Леон, Черный лебедь и многие другие. Это фильм о женщине по имени Элис, которая уже с самого детства потеряла отца, а так же любимого человека. Из-за этого у нее начали развиваться психологические проблемы. Она не могла построить нормальную жизнь, так как чувствовала себя чужой в этом мире.

1
Добавь свой комментарий!