Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Number 23 Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
197252 голос
Кинопоиск
7.147/10
109803 голос

Роковое число 23

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 13 февраля 2007
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Сотрудник службы по отлову бездомных животных Уолтер Спэрроу берется за чтение загадочного романа «Номер 23», который подарила ему на день рождения его бывшая одноклассница Марион. Марион страдает из-за глубокого чувства одиночества, которое переживает по ночам в собственной спальне в недостроенном доме. В результате несчастного случая Марион становится объектом пристального внимания Спэрроуэя. Фильм основан на романе Роберта Томаса «Ночной визит» (). Американский журнал «Time» включил картину в список лучших фильмов 2006 года, а кинокритик «New York Times» назвал картину «потрясающей». Кинокритик из «Variety» назвал фильм «потрясенным».
Год: 2007Бюджет: $77,566,815
Оригинальное название: The Number 23Режиссер: Джоэл Шумахер

В главных ролях
Линн КоллинсДэнни ХьюстонЛоган ЛерманВирджиния МэдсенДжим Керри
15.11.2012, 23:39

Когда я увидела трейлер фильма, то очень его захотела посмотреть. Мне понравилась идея с числом 23 и то, что все события в фильме происходили в этот день. Я решила, что фильм должен быть классный. И это действительно так. Сюжет: История рассказывает о том, как в 1953 году в США был убит актер Джон Хэмм, за год до этого совершивший удачное покушение на Рейгана, и это стало поводом для расследования ФБР. Так же показаны и другие интересные события того времени. Фильм держит в напряжении.

7
26.06.2012, 04:40

Очень понравился фильм. Захватывающий сюжет, актеры играют просто отлично, отличная игра. Все в этом фильме прекрасно. Единственное что плохо, так это то, что создатели умудрились испортить концовку фильма. Концовка слишком предсказуема и не несет в себе ничего нового. А жаль. Не скажу, что это было мое самое любимое кино, но тогда оно вызвало у меня бурю эмоций. Вот до сих пор сижу и думаю, какой же я был слепой и тупой.

7
26.09.2012, 17:26

Это один из самых захватывающих фильмов, которые я видел. Я все еще пытаюсь осмыслить его полностью.

5
05.10.2019, 03:53

Начну с того, что это совсем не кино, а скорее телефильм (который кстати говоря, я как-то видела по СТС). Фильм повествует о жизни людей в маленьком городке на юге США, во времена Второй мировой войны. Главные герои - супружеская пара, которая находится в процессе развода, их дети и их же родители. Этот фильм не особо отличается оригинальностью, он довольно предсказуем. Я бы сказала, что мне понравился этот фильм тем, что он заставляет задуматься о самом важном в жизни и в отношениях.

5
14.12.2012, 01:37

Если вы не смотрели фильм, то вот вам мой отзыв: Фильм про то, как парень открывает букмекерскую контору и выигрывает миллион долларов. Он решает не делиться и его замораживает ФБР. Через 23 года его размораживают и он понимает, что для него есть еще кое какие невыполненные обязательства. У парня начинается ломка, но ему нужна помощь и поэтому к нему приезжает сестра. И тогда парень решает сыграть в рулетку. В фильме задействованы только голые эмоции.

4
26.02.2021, 19:38

Фильм рассказывает о мистических вещах. История начинается с того что один из авторов книги по психологии начинает вести дневник, в который записывает все свои мысли и действия, а также даты и места в которых он находился. Таким образом он пытается узнать о своем будущем, но в последнее время он стал замечать, что его преследует какая-то опасность. Потом он узнает, что книга написана не только им, а еще несколькими людьми.

3
26.02.2017, 06:54

История про то, как за основу было взято реально произошедшее событие. Ну конечно же, очень много моментов добавили просто для зрелищности. А все остальное, ну просто какая-то пародия на этот фильм. Конечно же, если бы я была ребенком, я бы все поняла и поверила этому фильму. Но в наше время, когда уже у многих детей есть мобильные телефоны, а тем более компьютер, то это просто не возможно!! Фильм конечно же не плох: красивая картинка, отличная игра актеров, но все это уже не то.

3
16.02.2015, 09:57

Не понравился вообще, и как-то даже обидно за создателей. Просмотрел его дважды, но в голове ничего не осталось. Совсем. Ни страха, ни радости, ни удивления. Пусто. Без эмоций. Как будто я забыл слова к какому-то блюду. Или не читал книгу. И когда я говорю фильм, то имею ввиду только игру актеров и сценарий. Это все. Больше ничего. Да, конечно, спецэффекты хорошие.

3
17.02.2019, 08:28

Унылый фильм, с непонятными героями. Актеры: Дэниел Крейг, Джуди Денч, Дэвид Тьюлис, Хью Грант. В фильме все актеры играют плохо. От начала и до конца фильма все играют, как будто, в первый раз, без всякой подготовки - наиграно, невыразительно и скучно. Фильм можно смотреть только из-за звездности актеров. Сюжета никакого в фильме нет, кроме одного события. Я его не понял, я не вижу в происходящем на экране смысла, для меня фильм оказался неинтересным, затянутым и нудным.

1
16.05.2021, 07:33

Искала в интернете хороший фильм - нашла его. Сюжет: Прогуливаясь ночью по улицам Лондона, Ричард Вагнер находит оброненный кем-то мобильный телефон. Набрав случайный номер, он слышит в трубке мужской голос, который сообщает ему, что он стал участником рокового поединка между двумя оккультистами. От него зависит судьба мира. В обмен на решение проблемы Вагнер должен заключить с незнакомцем сделку: тот, кто выиграет, должен будет пройти страшное испытание: ночь в полной темноте.

0
Добавь свой комментарий!