Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fatal Attraction Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
80884 голос
Кинопоиск
7.177/10
14532 голос

Роковое влечение

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Беззаботной и счастливой была жизнь адвоката Дэна Галлагера с молодой женой Бэт и пятилетней дочерью Эллен до того рокового дня, когда Бэт и Эллен отправились на чаепитие к соседке, к миссис Генриетте Фиордри, – миссис Фиорд как обычно любезно предложила пододвинуть к дивану низенький столик, на котором миссис Галлагер всегда раскладывала дамскую сумочку. В тот раз на столике стояли две чашки с подслащенным чаем, на блюдечке печенье и стояли два мягких кресла. Бесспорно, стол и кресла были хороши для загородного дома, однако в тесной квартирке на улице Уиллоуорд, в маленьком пыльном городе, они выглядели нелепо. Однако миссис Фиор сказала, что молодые люди еще не успели обустроить студию, и предложила: если у них есть возможность, они могут занять диван, там им будет очень удобно. Миссис Галлагеры и Артур Гальтон были заядлыми театралами. У Эллен рано прорезался голос, и в четыре года она уже декламировала Шекспира, роман в стихах Китса и стихи У. Вордсворта, у Бэт тоже проявился талант. Обычно Эллен музицировала и читала своим девятилетним детям вслух, однако теперь она играла в любительском театре. Но мистеру Галлагеру и миссис Фиоркриу было и этого мало. Они хотели, чтобы в гостиной, в комнате для гостей, стоял рояль. Эллен выступала на сцене в городском театре, она мечтала, как в детстве, играть в любительских спектаклях. - Ведь вы не возражаете, правда? – спросила миссис Фиоргриу. Регент Ребекка Риганелла прямо-таки обомлела: она понятия не имела, что представляет собой молодой адвокат. Мистер Галлагери и его жена были известны как большие, богатые и независимые люди, но вот они сидят перед ней с двумя баронетами, баронессами и собственными дочерьми, и от них явно несет вином, табаком и сплетнями. Вообще-то, миссис Галлегер знала, что Ребекке Риганделле стукнуло шестьдесят шесть, она была замужем три раза, каждый ее муж становился старше предыдущего, и ее отчалившая молодость осталась где-то в прошлом. Но она никогда не думала, что миссис Фиортриу – такая старая. Да, она не возражала.
Год: 1987Бюджет: $320,145,693
Оригинальное название: Fatal AttractionРежиссер: Эдриан Лайн

В главных ролях
Майкл ДугласГленн КлоузЭнн АрчерЭллен Хэмилтон ЛатценСтюарт Пэнкин
Трейлер к фильму Роковое влечение
31.07.2021, 09:22

Не для детей и не для слабонервных - кровь, кишки. Я вообще не выношу фильмы про войну, а тут этот фильм меня буквально шокировал. У меня мурашки шли по коже. Когда я смотрел эту историю, то чувствовал, как она доходит до меня, до моих костей. Я сидел в кинотеатре и думал, что это просто невозможно передать словами, так что просто советую всем сходить посмотреть этот шедевр. Это кино действительно стоит того.

7
07.06.2015, 21:28

Фильм с очень интересной историей, я могу посмотреть его несколько раз. История происходит в небольшом городке где, после переезда в Америку, молодая девушка познакомилась на танцах с молодым человеком, он оказался местным врачом, между ними вспыхнуло настоящее чувство. Но это чувство не для всех прошло гладко, девушка не была готова к браку с не местным, да еще и доктором.

7
04.01.2017, 19:06

Это был тяжелый год, я часто плакала. Смотрела этот фильм и рыдала. Фильм о любви, о страданиях и о судьбе мужчины. Кто-то говорит, что это драма. А мне кажется, что в фильме идет речь о чем-то большем. Очень глубокий психологический фильм, где показывается много чувств: и любовь, и ненависть, и предательство, и месть. В этом фильме много правды. И еще, я уверена, там есть много того, чего мы не понимаем и никогда не поймем, потому что мы люди, не совсем готовы к этому.

6
04.11.2014, 09:03

Потрясно, как и все фильмы про зомби. Не прошло и 28 лет. У моего друга на телефоне стоит заставка в виде скелетов, вырезанных из журналов. Но самая любимая заставка - это скелет, сидящий на унитазе.

6
24.09.2019, 08:26

Фильм очень даже не плох. История в нем достаточно интересная и оригинальная. Есть в этом фильме одна небольшая изюминка, которая и делает его особенным. В фильме рассказывается о человеке, который в детстве пережил много страхов. Это связано с воспоминаниями о своем далеком и очень страшном прошлом. С детства он стал бояться оставаться один в своем доме, после того как, его мать покончила жизнь самоубийст. Он стал замкнутым, у него появился страх темноты, он боялся находиться дома один.

3
10.08.2018, 06:48

Я думаю, что этот фильм нужно смотреть с мужем, но только ни в коем случае не с друзьями! Ведь именно так случилось в моей жизни. Фильм рассказывает нам о девушке по имени Дженни. Она живет в сельской местности и работает учительницей в школе. Однажды ее замечает красивый парень по имени Рэй - успешный футболист и плейбой. Дженни сначала не обращает на него внимание и не воспринимает его всерьез. Но позже она понимает, что влюблена в Рэя.

2
26.09.2014, 21:51

Фильм Роковое влечение это один из тех фильмов, которые остаются в памяти из-за своей красивой музыки и красивых актеров. Я не поклонник жанра ужасов и считаю это одним из самых удачных фильмов ужасов за всю историю кино. В фильме рассказывается о двух девушках, одна из которых является студенткой колледжа, а другая - аспиранткой. Они обе безумно любят музыку. Но у каждой из них свои скелеты в шкафу. Сюжет в целом очень интересный и захватывающий.

2
07.02.2013, 04:19

Мне фильм понравился. Он не такой как все остальные фильмы, в которых женщина ищет мужа. Я не могла смотреть эту комедию на одном дыхании, как бы это не было, но смотрела медленно, растягивая удовольствие. Это не боевик, а в первую очередь драма, и от этого я наслаждалась происходящим на экране. Если вы устали от боевика, то эта комедия для вас. Сюжет: Картина рассказывает нам о девушке по имени Джуди, которая после развода решила жить одна. Она снимает квартиру и устраивается на работу.

2
15.09.2020, 20:47

На самом деле в фильме очень много диалогов, но даже если ты ни разу не посмотрел фильм, то можно по этим диалогам многое понять про взаимоотношения героев. Я не буду расписывать сюжет, потому что я его почти не помню, скажу только, что это драма о двух женщинах, которые по непонятным причинам полюбили одного мужчину, но каждая боялась признаться ему в этом и они решили быть вместе, пока он не узнает правду. В фильме есть как положительные, так и отрицательные герои.

1
13.04.2021, 11:42

В конце фильма появляется главный герой с надписью под глазом. Что же это значит? Наверное, у него татушка? - Нет, он просто в детстве упал лицом в кактус. - Кактус? - Ага, кактусы очень колючие. Ну ничего страшного, всё равно в него не попал. Мы с мужем живем душа в душу уже почти пятнадцать лет. А познакомились мы еще через год после свадьбы. Я работаю учителем. Преподаю музыку.

1
Добавь свой комментарий!