Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hors de prix Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
31557 голос
Кинопоиск
7.46/10
32484 голос

Роковая красотка

Страна: Франция
Премьера фильма: 2 августа 2007 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Авантюристка Ирен принимает скромного служащего отеля Жана за миллиардера. Обнаружив свою ошибку, она тут же покидает его, однако влюбленный Жан бросается за ней в погоню. Ему предстоит преодолеть весь Париж, встретиться со всеми знаменитыми парижанами, расследовать убийство собственного отца, побывать в логове серийного убийцы и совершить еще множество невероятных приключений. Ричард Ледерер Миллиардер Пьер Берже Пролог Я ждал. Надеялся. Повторил про себя слова Алессандро. Может, у меня тогда и было слишком много надежд, но в своем желании увидеться с отцом я был непреклонен. У меня был его адрес, в отличие от большинства его коллег из «Компании монплезира», которая, как он мне сказал, владела статусом крупнейшего в стране туроператора. Я сказал ему, что лишь благодаря этому мне удалось выиграть огромную сумму в сто пятьдесят тысяч долларов, и он ответил, что это так, но сейчас-то мне нужно было совсем другое. Совсем не деньги. Амос, я должен тебя попросить об одном одолжении. О каком? Ты же знаешь, что я всю жизнь был членом «Команды Малефисенты» и восхищаюсь ею как великой актрисой и женщиной, но мне нужно сделать тебе одолжение: напиши записку своей девушке, моей милой Лилли, чтобы она, когда доберется до своего возлюбленного в Ирландии, нашла его записку и поняла, что мы с тобой расстались. Я? А ведь ты даже не знаешь ее имени. Напиши, что Малефиси ян – это дьявол. И что я никогда не прощу ее, когда она узнает об этом… Даже если Алессандра сделала бы все правильно, то все равно получила бы по заслугам. Если один из моих самых преданных друзей, Люсьен Бертран, оказался жалкой подделкой, то я уж точно на тот момент не заслуживал называться его другом. Хотя могу, конечно, и ошибаться, и на самом деле был его искренним другом. Тем не менее сейчас он был так же мертв, как и моя дорогая супруга Мишель, и все, что мне оставалось, это надеяться, что она жива. Примерно через три с половиной года после того, как я по глупости поддался уговорам Алессанты отправиться в Сирию, я вернулся в Париж, чтобы закончить учебу на адвоката.
Год: 2006Бюджет: $27,857,439
Оригинальное название: Hors de prixРежиссер: Пьер Сальвадори

В главных ролях
Жак СписсерВернон ДобчеффМари-Кристин АдамГад ЭльмалехОдри Тоту
10.11.2019, 06:51

Фильм, который заставляет задуматься о жизни. Про любовь. О том, что происходит в жизни после первой ночи любви и как на это реагируют окружающие люди. В этой комедии есть несколько сюжетных линий, которые дополняют друг друга, создавая интригующую картину. И не стоит от неё открещиваться. Фильм хорош, а главное, что он заставляет сопереживать героям. А значит - учит нас быть терпимее, снисходительнее по отношению к близким, близким по духу людям.

7
09.04.2019, 06:39

Фильм очень захватывающий, интересный, и думаю многим понравится. Смотрела в кинотеатре, и как мне показалось это один из самых лучших фильмов, где главные роли сыграли такие актрисы, как Сандра Буллок и Кэти Холмс. Сюжет фильма не очень оригинален, но он очень приятный, приятный и интересный. В этом фильме рассказывается про молодую девушку Кэт, которая приехала в Америку, а потом встретила там парня, который понравился ей.

7
11.06.2016, 10:24

Я обожаю комедии, так как после них настроение поднимается. Люблю и комедии о дружбе и любви. Но этот фильм не совсем обычный, так как здесь есть и мистика, конечно, но и много юмора. Фильм о том, что нужно жить полноценной жизнью, не смотря ни на что. А это трудно, когда у тебя рак, или ты беден и болен. На первый взгляд жизнь кажется безнадежной. Все как в реальной жизни. Это фильм про нас всех.

6
07.08.2021, 19:36

Хороший фильм. Очень смешная комедия. Не хватает только озвучки. Лучше смотреть с субтитрами. Особенно приятно когда в фильме много мата. И не надо ждать, что будет смешно. Фильм - это не шутка! Это жизнь и реальная любовь! Озвучки как и самой музыки к этому фильму нет. Есть только название фильма. На английском языке. А в интернете можно найти только трейлер. В кинотеатре не был, поэтому про кино ничего сказать не могу.

6
30.09.2013, 17:05

На мой взгляд, это один из самых красивых фильмов за последнее время о любви. По крайней мере, я таких больше не встречала. Очень приятно смотреть на все это. Фильм снят красиво. Все в нем, начиная с самого начала, просто потрясающе. Каждая сцена пропитана любовью и нежностью, как будто ты находишься в раю. Это такой шикарный женский фильм, в котором нет никаких плохих людей и плохих событий. Только два влюбленных сердца, которые хотят быть вместе, но никак не могут.

3
09.02.2018, 18:27

Я смотрела его с моим молодым человеком, мы оба чуть не плакали. На улице зима, холодно, моя подруга уходит в магазин за хлебом, я остаюсь дома с моей кошкой. Она запрыгивает на диван, начинает ластится ко мне, играться и ложится рядом со мной. Я поворачиваюсь к ней спиной, она начинает кусать мою спину до крови. В этот момент я поняла, что моя кошка не просто кошка)) Однажды я пошла в душ.

3
06.09.2016, 05:23

Кино для девочек подросткового периода. Юмор плоский и предсказуемый до тошноты. Фильм про школьниц, которым не повезло родиться в семье гламурных и популярных супермоделей. Смотреть противно. Но есть один плюс - фильм короткий. Про фильм Валл-И: Фильм, который я решила посмотреть только из-за того, что в нем снимался Хью Джекман. Просто ради него. Ну и еще потому, что он робот. И ничего больше.

1
02.12.2015, 17:16

Потрясающий фильм! Такой трогательный! А какие там красивые актеры! И, конечно, они все как живые! Смотрела, не могла оторваться. А какая музыка! Супер! Очень рекомендую! Теперь смотрю только этот фильм. Но самое главное, я после просмотра этого фильма, наконец поняла, почему раньше мне так нравился фильм Грязные танцы и почему я его пересматривала несколько раз.

1
13.06.2012, 04:15

Роковая красотка - это история, которая затрагивает все стороны жизни каждой девушки. Главная цель главной женщины - оставить след в истории, в сердце мужчины. В жизни этой женщины было все: и предательства, и слезы, и боль, разочарование и любовь. А сейчас она хочет, чтобы ее историю любви, ее трагедию помнили и любили. Это очень красивая мелодрама, а особенно красива главная женщина в ней - Элизабет.

1
22.11.2021, 23:01

Когда мне было лет 15-16, я наткнулась на этот фильм, он мне сразу понравился. И я его даже хотела посмотреть пару раз, но времени не хватало. Но тогда, в период подросткового максимализма, эта история показалась мне очень интересной и поучительной. Так что я решила его пересмотреть, когда у меня было немножко свободного времени. Фильм, конечно, не для всех - он довольно грустный. О жизни женщин из низших слоев общества во время войны в Хорватии.

1
Добавь свой комментарий!