Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Femme Fatale Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
570 голос
Кинопоиск
6.068/10
263 голос

Роковая женщина

Страна: США
Премьера фильма: март 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Джозеф Принс, раньше живописец, а сейчас смотритель природного парка, встречает в своём парке женщину, в которую влюбляется. События разворачиваются стремительно, и с каждым днём Д. Принс понимает, что не может без Джозефин ни дня. У них подрастает сын. Хелен переезжает с сыном в дом Д.Принса и там же знакомится с Джой, его женой. Джудит дома нет, он уехал на рыбалку. Дж. Принсу и Хелен повезло - Джозеф нашел для них столик в ресторане, после чего естественно они остались наедине, к чему Дж. не против. Домой они возвращаются поздно, выпив лишнего. Принимает ли Дж.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Femme FataleРежиссер: Андре Р. Гуттфройнд

В главных ролях
Колин ФёртЛиза ЗейнБилли ЗейнСкотт УилсонСюзанн Снайдер
02.12.2021, 07:58

Сюжет предсказуем. Игра актеров - ужасна. В фильме абсолютно ничего, что могло бы зацепить. Актеры не играют, актрисы не красивые. Фильм можно смотреть только ради того,чтобы понять в чем смысл. Когда смотрел фильм, думал о том,что похоже все женщины такие, испортился народ. В итоге понял,что просто раньше женщины были красивее, и к ним нужно было относится с меньшим эгоизмом.

6
17.03.2013, 15:53

Этакий женский детектив для девочек. Не очень интересный и легкий. По сюжету на девушку по имени Мари нападает группа парней на улице. Она убегает, но один из них ее настигает и насилует. В это время в квартиру к девушке вламываются два молодых человека. Они пытаются узнать, где она, и где та, с которой она якобы жила. Девушка не хочет, чтобы они вмешивалась в ее личную жизнь, поэтому рассказывает им историю, что она живет со своей лучшей подругой. На самом же деле эта подруга - Мари.

5
01.11.2019, 20:50

Это мой первый серьезный фильм,который я посмотрел в кинотеатр.Это был для меня настоящий шок. Фильм Роковая женщина я не видел ни разу,но видел в интернете.О том фильме я не мог не знать,потому что мне его посоветовал посмотреть мой друг,с которым мы вместе работаем .Я ему тогда сказал: Ты не смотри это кино,не смотри этот фильм.

4
26.09.2018, 10:23

В этом фильме есть все: драма, мелодрама, драма с мелодрамой, экшн и даже детектив.

4
25.02.2017, 17:49

Интересно, что эта самая женщина, роль которой исполнила Софи Марсо, была в Советском Союзе, и многие наши женщины узнавали в ней себя. (С) Я Как часто я слышу фразу: Какой ты стал большой! И как редко мы задумываемся над тем, какая сила скрывается в этом маленьком человечке, который умеет радоваться, плакать и улыбаться. Вот и вчера в свой день рождения мой сын не остался без подарка.

4
06.04.2019, 22:00

С большим интересом и удовольствием посмотрела этот фильм. Особенно поразили две вещи. 1) как мастерски режиссёр показал, что женщина способна одним намёком, улыбкой или взглядом довести мужчину до безумия. 2) как умело актриса, исполняющая главную роль, смогла передать все те эмоции, которые испытывали женщины во времена правления Сталина. Это было очень интересно наблюдать. Уилл Смит Мне нужно проснуться рано утром Чтобы вовремя успеть в офис. Я ненавижу спать до полудня.

4
26.11.2012, 20:45

Описание: В свое время этот фильм стал одним из лучших фильмов французского кинематографа и получил признание во всем мире. Главный персонаж фильма- женщина, которая не смогла найти себя в жизни. Она всю жизнь посвятила работе, но потом поняла, что все ее мечты о семейном счастье, не осуществились.

3
22.08.2014, 10:07

Если бы вместо актеров на экран выпустили голых мужиков, то в фильме было бы больше смысла. В общем-то так и получилось. Я не думал, что будет настолько интересно. Фильм про то, как женщина, которая любила мужчин, вышла замуж за одного из них и потеряла свою индивидуальность. Её муж начал её бить, а она боялась уйти от него из страха перед тем, что он её найдет и изобьет ещё сильнее.

3
21.03.2015, 19:21

В целом смотреть можно, интересный сюжет. Но: 1. Начали-то с того, что девушка, у которой были отношения с женатым другом семьи похитила младенца, т. к. ее родители не хотели его отдавать. 2. Она его отравила каким-то веществом. 3. А потом друг семьи пошел в полицию и рассказал, что да, мол, есть такая, которая могла бы его спасти. Ему поверили и девушку арестовали.

2
07.10.2020, 07:09

В 90-х все женщины, в принципе, были нашими, но в этом фильме есть что-то такое, что заставит вас подумать, что наши женщины - это не совсем то, чего хотели бы видеть на экране. Я даже сейчас, спустя двадцать лет, пересматривая этот фильм, еще раз могу вспомнить много нюансов, которые не вошли в мой отзыв, но они по прежнему остались для меня очень интересными и интригующими. Итак, о сюжете.

1
Добавь свой комментарий!