Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

RocknRolla Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
242970 голос
Кинопоиск
7.823/10
218966 голос

Рок-н-рольщик

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 29 января 2009 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:54:00

Фильм окунет вас в опасный мир коррупции и жизни криминальных отбросов современного Лондона, где недвижимость потеснила такого внушительного лидера торгового рынка, как наркотики, а самыми активными предпринимателями стали преступные группировки. Но каждому, кто захочет проворачивать там свои дела, будь то мелкая сошка Раз-два или русский теневой миллиардер Юрий Омович, придется сначала договориться с одним и тем же человеком – Ленни Коулом.
Год: 2008Бюджет: $25,728,089
Оригинальное название: RocknRollaРежиссер: Гай Ричи

В главных ролях
Тоби КеббеллИдрис ЭльбаТом ХардиМарк СтронгДжерард Батлер
Трейлер к фильму Рок-н-рольщик
05.09.2013, 14:06

Для меня он стал лучшим фильмом 2010 года! Единственный минус - это то, что он в три часа ночи заканчивается.

6
05.04.2012, 21:10

Фильм снят круто, но сюжет настолько предсказуем, что не понравился вообще! Не советую смотреть, зря потратите время. Через 10 минут получаю сообщение от жены: Как ты мог так подумать, ты просто не любитель этого жанра, не люблю фильмы подобного рода. Но ты прав, смотреть не стоит. В итоге посмотрели всей семьей и нам понравилось, всем советую. (Это просто улетный фильм, его надо увидеть).

6
14.09.2022, 07:19

Это один из редких случаев в истории российского кино, когда продолжение лучше оригинала, даже не смотря на то, что во время сеанса в зале стоял оглушительный рёв из-за того, что все ржали над первой частью.

6
01.11.2021, 12:45

Что я могу сказать? Фильм этот я смотрела уже в кинотеатре, но дома тоже посмотреть на него было бы неплохо. Итак, сюжет данной киноленте мне нравится все больше и больше. Но что-то я отвлеклась. По сюжету фильма один не очень честный бизнесмен (Джекман), который любит деньги и не любит работать, решает провернуть очень удачную махинацию, но его подставляют, и он теряет все свои деньги.

5
20.04.2020, 18:23

В начале фильма в кадре появляются 4 кота. И 2 из них одновременно в одном кадре, не меняя положения головы, поворачиваются друг к другу головами. Это один кот, который повернулся головой к другому коту. Фильм не смотрела, но думаю, что так и было задумано. В общем, смотрите Рок-н-ролльщика и сами всё увидите.

4
27.05.2019, 18:05

Для начала хочу сказать, что это один из самых ярких примеров того, как нужно снимать фильмы на тему пиратов. Ведь я, к стыду своему, не очень люблю фильмы про пиратов, но это кино меня просто покорило! Причем, здесь нет никакого налета вау, у нас тут все круто, смотрите сюда, мы лучшие, а вы еще нет! Все довольно строго и по делу. С одной стороны - это не так, с другой - именно это и делает фильм таким притягательным.

4
23.06.2016, 22:58

Мне этот фильм очень понравился. В нём переплетаются два жанра - гангстерский фильм и комедия. За счёт этого он смотрится очень легко, как и любой фильм Гая Ричи, но в то же время он довольно не прост. Мне ещё очень понравился актёрский состав, а именно: Бенисио Дель Торро, Джонни Депп, Тиль Швайгер и другие. Этот фильм можно назвать Чёрная комедия, так как я смеялась весь фильм без остановки. Он получился очень красочным, интересным, весёлым, добрым, и даже немного смешным.

3
27.08.2017, 18:42

Великолепный фильм! В нем есть всё - и криминальные разборки, и любовь, и интриги, и юмор! Когда-то давно смотрел такой же фильм в кинотеатре, под названием Однажды в Америке ну и тоже очень понравился. Называется Рок-н-ролл, кто не помнит. Так вот, этот фильм на порядок лучше, советую посмотреть. Если уж говорить о комедиях, то они бывают разные.

3
07.02.2014, 17:13

Я его не смотрел, но посмотрел трейлер. Если отбросить весь смак и не смотреть на красивую картинку, то фильм можно было назвать Банда неудачников. В трейлере не показано ничего особенного (даже странно, что все так восхищаются). В фильме есть только один крутой момент - как один из героев выруливет на своем джипе и потом пытается догнать другого злодея, который просто так, без всякой причины, на крутой тачке, с крутым оружием, едет за героем. Ну круто же.

3
30.09.2014, 01:38

Кино понравилось, даже очень. Смотрелось на одном дыхании. Я в восторге! Но есть несколько минусов: 1. По началу было непонятно, почему главный герой постоянно носит темные очки? В кинозале все смеялись, когда он их снимал и надевал. Потом стало ясно, что из-за темных очков видно как он щурится и щурит глаз, поэтому и носит темные стекла. 2. Играю как на дешевом компьютере с дешевым звуком (хотя может я придираюсь).

2
Добавь свой комментарий!