Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
26 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Snap Happy

Страна: США
Премьера фильма: 22 июня 1945 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что Си-Джей, Боба и другие ребята, высаживаются на неизвестной планете. Они собираются совершить путешествие, чтобы найти родителей Пита, пока их об этом не спросили взрослые. По дороге их корабль терпит крушение, и герои вынуждены спасаться. Рич и Си-Кей, оказываются свидетелями первой смерти на этой планете, где вскоре появляется необычный вирус, который превратил в зомби всех жителей планеты. Но самое страшное происходит не с мертвецами, а с детьми. События фильма Рики, Дон и Микки (США, 2007) происходят в Манхэттене, на Манхеттене. Рики — чернокожий парень с плохими привычками, очень любит одеваться наизнанку, тот еще позер и не жалеет соседей и прохожих. У него плохие привычки: постоянно пинает мусорные баки, а еще бьет своих одноклассников и не уважает учителей. В свободное время он работает полицейским, чем очень гордится, но при этом отдает предпочтение мужскому обществу.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Bill Tytla

В главных ролях
Мэй КуэстелСесил Рой
Трейлер к фильму Snap Happy
19.03.2016, 01:29

Я уже писала отзыв про анимационный фильм Мадагаскар 2009 года. Этот же я решила посмотреть как раз, когда все смотрела этот фильм, и по этой причине, не особо его воспринимала и не понимала. Однако, после просмотра, у меня появились свои впечатления о нем, которые вы можете прочитать в данном отзыве.

6
30.01.2022, 17:56

Этот фильм можно назвать шедевром кинематографа и лучшим фильмом на свете В конце октября на экраны вышел фильм, который должен понравиться всем тем, кто любит хорошие и добрые фильмы. Если вы из тех, кто считает, что смотреть кино можно только вместе с любимой половинкой, то вы заблуждаетесь. В нашем топе только лучшие фильмы для всей семьи без пошлых шуток и сцен с глубоким смыслом.

6
01.02.2017, 18:55

Что-что, а вот этот мультфильм и правда заставляет задуматься. В одном из своих интервью Роберт Редфорд рассказал о своем отношении к жизни в целом и к кинематографу в частности: — Я люблю работу актера, потому что она мне дает ощущение свободы. Например, есть замечательный фильм-драма Молчание ягнят (The Silence of the Lambs), где я играю ученого. Он весь построен на паузах между сценами.

5
24.10.2019, 08:42

Сюжет: На фоне Второй мировой войны разворачивается драма с двумя главными героями, один из которых пытается отомстить за отца. В то время как второй пытается разобраться в ситуации и понять причину такого поступка. История фильма рассказывает о мести, ревности и предательстве, которые происходят в самый разгар войны. Фильм о том, чтобы не совершать опрометчивых поступков, не гнаться за призрачными мечтами, а просто принять человека таким какой он есть.

4
05.10.2021, 03:38

Если вы еще не смотрели, то лучше не тратьте время. Лучше потратьте его на что-нибудь другое. Фильм снят очень скучно и нудно. Не тратьте свое время и деньги в кино. Все равно не понравится. Этот фильм мне никто не советовал, я сам его нашел и посмотрел из-за любопытства. По сюжету, девочка идет по улице, и видит, как женщина вытаскивает из сумки деньги.

4
16.10.2014, 22:22

После просмотра трейлера фильма, который я не смотрел в принципе, но уже было понятно, что это будет нечто невероятное, я начал очень тщательно изучать все отзывы о кино, посмотрел трейлеры всех частей фильма и только потом поставил галочку на просмотр. И вот только сейчас я посмотрел фильм целиком и могу сказать, что он очень достойный. В целом, сюжет фильма не самый оригинальный, но лично для меня, он оказался весьма занимательным.

3
20.06.2019, 00:52

Он был номинирован на премию Оскар в семи категориях, включая лучший фильм, сценарий, режиссерскую работу, и как лучший короткометражный фильм. Так что у него есть все шансы на получение Оскара. Но я бы его все равно никому не подарил. Не за что.

3
22.08.2016, 06:44

Я в детстве, в фильме Приключения Буратино, видел, как Пачкуля Пёстренький (он у нас в детском садике был) на чердаке прятался по углам с тараканами. А в мультфильме Snap Happy он тоже на чердаке прячется по углам. Только, в отличие от Буратино, без тараканов. Мамочки, я опять видел его! — кричал он папе Пачкуле. Этот случай был у меня во время учебы на первом курсе института.

2
27.08.2018, 02:41

В основе сюжета лежит то, что в 1945 году на одной из американских военных баз случилась беда, в результате которой с неба падает вертолет, а пассажиры этого вертолета оказываются внутри. Но что самое интересное, один из них оказался простым мужиком, который просто ехал на своем автомобиле по дороге. И вот, эта машина случайно оказывается около той самой базы, где произошел инцидент.

2
Добавь свой комментарий!