Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rocky III Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
180994 голос
Кинопоиск
7.409/10
35588 голос

Рокки 3

Страна: США
Премьера фильма: 28 мая 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Одержав сокрушительную победу над Аполло Кридом, Рокки купается в лучах славы. Его окружает роскошь и престиж. Он с легкостью разделывается со всеми претендентами на свое место в истории. Однако, испытания только начинаются... Посольство Соединенных Штатов Америки в Сиемреапе, Камбоджа. В этой части фильма Брат 3 вы сможете увидеть все те же злодеи, но новые их перевоплощения. В этой стадии сюжет фильма Брат 2 находит свою развязку. Как и сам фильм фильм Брат 2 не теряет своей популярности и его можно пересматривать снова и снова. Зло никогда не должно торжествовать. Никогда. Фильм "Фрида" рассказывает историю о нелегкой жизни талантливой художницы, работающей в Париже с начала 20 века. Фильм переносит зрителей в далекие 1920-е годы, в период Великой депрессии. Именно в это время на улицах Парижа не стало недостатка в бродяг. Остро нуждающиеся в средствах к существованию художники и талантливые фрилансеры продавали свои картины, а также рисковали жизнью, чтобы подзаработать на жизнь. Казалось бы, что все нищие и бездомные будут довольны такой жизнью, но все не так гладко. В центре внимания находится художница Фрида Кало. Обманутая мужем в 1940 году во время нападения на Мексику, она вынуждена покинуть родной дом. Вместе с подругой они поселяются в маленькой хижине в окрестностях Парижа. Когда Фриде поступает заказ написать портрет бедно одетой пары, она окунается в непривычную для себя атмосферу богемного сообщества. Оказывается, что у каждого человека есть двойник. Многие из нас даже об этом не догадываются. Это может быть брат, жена или близкий друг. В жизни каждого из нас бывают такие моменты, когда мы встречаемся, понимаем, что человек, на которого мы так сильно рассчитывали, является всего лишь нашей тенью, поэтому нужно быть поосторожней с новыми знакомыми. Еще совсем недавно в США прошел самый дорогой парад в истории человечества, в рамках которого были продемонстрированы все суперкары марки Ferrari, а некоторые из них были представлены в коже и бриллиантами. На ежегодном балу журнала Vanity Fair вновь собралась одна из самых богатых и знаменитых семей Голливуда. И снова Роберт Де Ниро, раздавший немало ярких ролей в десятках фильмов, принес в этот вечер приятный сюрприз своим друзьям: он продемонстрировал всем своим детям на руках свои бриллиантовые браслеты, сняв их на видео.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rocky IIIРежиссер: Сильвестр Сталлоне

В главных ролях
Сильвестр СталлонеТалия ШайрБерт ЯнгКарл УэзерсБёрджесс Мередит
Трейлер к фильму Рокки 3
16.12.2015, 17:31

Посмотрел я этот фильм сегодня. При довольно приличном бюджете в 30 млн. баксов и в целом неплохой актерской игре, фильм мне понравился только в одном: в его названии. Это конечно же не комедия, но это фильм о спорте. Причем, как я понял из всего фильма, в фильме нет ничего серьезного, о реальных спортивных событиях. Фильм рассказывает о жизни обычного парня по имени Рокки.

7
01.05.2015, 23:12

Этот фильм — полная туфта. Я пришел в кинотеатр просто поржать. Даже первые десять минут фильма были смешнее, чем концовка. -Я смотрю на тебя и понимаю, что за счастье надо бороться! -Ты уверен? Посмотри вокруг, все тлен. Просто смотри и не борись. Ведь так? -Ага. И запомни - никогда не верь в конец любви. Конец любви это то, что заставляет верить в любовь снова.

6
07.05.2022, 11:00

Мне очень понравился фильм Рокки 3, а особенно его последняя часть. Не смотря на то, что он снимался в 1982-м году, сейчас его считаю намного интересней и лучше, чем та часть, которая вышла в следующем году. В фильме Рокки 3 очень много эмоций, смешных моментов, а также немного трагичных. Так как у главных героев очень натянутые отношения с семьей, то и их отношения к ним тоже не очень хорошие, а точнее сказать плохие.

6
27.05.2016, 09:53

Это один из тех фильмов, которые нужно смотреть в компании друзей, чтобы услышать как они смеются над глупыми шутками героев. А потом, чтобы просто помолчать. И не потому, что ты что-то не понял или обиделся на шутки. Просто это все так понятно и близко-глупо и смешно. Фильм о том, как важно иметь рядом людей, которым можно доверять. И о том, что не все в этом мире измеряется деньгами.

4
02.02.2015, 02:45

Фильм на самом деле хорош. Он, конечно же, имеет много общего с первой частью, но и от второй не сильно отстал. Тут вам и отличная актерская игра, и динамичный сюжет, есть и неожиданные повороты в сюжете. Как всегда, в фильме четко прослеживается четкая линия сюжета, которая будет интриговать до самого конца. Фильм довольно легкий для просмотра, так что точно можете посмотреть его в любое время.

3
11.11.2015, 13:26

Это лучшее, что случалось с домашним видео! Только сегодня посмотрели с женой. Даже не знаем, что сказать. Все, что нужно для счастья - это просто чтобы любимые были живы и здоровы. Прорвемся. Мы обязательно победим. Ведь мы - самая сильная в мире семья. Мы - это муж, жена и сын. И наш папа - просто герой. Без его участия мы бы даже в квартиру эту не смогли бы въехать.

3
13.07.2019, 11:00

Фильм не для слабонервных У нас с женой есть традиция: каждый год в первое воскресенье июня мы ходим на пляж. На один и тот же пляж, к одним и тем же людям, с которыми у нас завязываются разговор. В прошлом году нам еще не было тридцати. До этого года. Недавно жена заболела, у нее была пневмония. Она лежала в больнице, я навещал ее каждый день.

2
30.09.2016, 00:35

Фильм очень скучный и неинтересный, абсолютно не стоит потраченного на него времени. Он не оценил, что я купил его по рекомендации одного из знакомых. Я бы даже не стал советовать его никому из тех, кто в кино ходит редко. (хотя все равно в прокате не прошел) Моя мама любит ходить в музеи, которые находятся рядом с нашей поликлиникой.

1
25.05.2022, 05:45

Я плакал. Я чувствовал себя раздавленным. Он потерял всех своих близких из-за астмы, которую ему поставили в детстве. Это невероятно сильная сцена. После фильма я вышел из кинозал и сказал себе: Ты должен прочитать книгу. У меня были другие планы, я был занят, но теперь я это сделаю. Я обязательно прочитаю книгу про Рокки. Мы с девушкой, которая сидела рядом, подумали, что это говорит о начале наших отношений.

0
27.10.2017, 12:36

Это самый лучший боевик, который только можно представить, и я рекомендую его всем, кто любит старые фильмы. Но в этой рецензии речь пойдет не о боевике, а об американской школе, где главный герой — учитель физкультуры, который хочет стать профессиональным боксером. В фильме очень много интересных и смешных моментов, да и вообще все смотрится на одном дыхании. И это первая картина, которую я посмотрел в кинотеатре, до этого был лишь эпизод с участием Сильвестра Сталлоне.

0
Добавь свой комментарий!