Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rocky Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
538994 голос
Кинопоиск
8.008/10
98053 голос

Рокки

Страна: США
Премьера фильма: 21 ноября 1976 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Кто такой Бальбоа? — это человек легенда, застенчивый, но чрезвычайно упрямый и талантливый боксер, который не щадил себя и поднялся с самого дна на вершину мирового бокса. Он стал легендой, потому что пытался сделать невозможное. Вы можете со мной не согласиться, скажете, что все это, мягко говоря, преувеличено, но в истории спорта у такого спортсмена, как , был реальный прототип. Так вот, в детстве, мальчишке из маленького итальянского городка, было не очень-то много возможностей для того, чтобы хоть как-то проявить свои таланты, но именно поэтому он и стал большим человеком. После того, как он уже начал подниматься на первые ступени успехов, в возрасте всего 15 лет, он стал работать на подпольных боксерских боях. В те времена, в 80-х годах, именно этот спорт был для итальянских ребятишек настолько популярен, что многие из них ради этого даже бросали школу, чтобы получить хоть какой-нибудь разряд. Отец мальчишки был профессиональным боксером, который на данный момент живет в Америке и является одним из самых известных ветеранов бокса в мире. Этот мальчишка отправился в большой город на заработки, как только ему исполнилось 15 лет. Он был простым рабочим, который работал на заводе, а затем нанимался в портовом бараке. Уже в те времена он почувствовал, что работает не так уж много. Это стало первым испытанием в его жизни, и именно из-за этого он решился на первую качку в профессиональном боксе. Вы уже поняли, в каком году он попал в профессиональный бокс и каким был его первый соперник? Уильям Браун. Браун был ребенком из простой семьи и никогда не имел возможности в детстве заниматься боксом, но благодаря своим упорству и старанию, в конце концов стал профессиональным боксер и поднялся на вершины бокса, где его знали, как Уилла Брауна. В 23 года его карьера подошла к концу, но он все равно остался в спорте, потому как считал, что это принесет ему известность. В 29 лет его карьера снова закончилась, но, на этот раз, это был уже не конец, а наоборот — начало новой жизни, в которой он стал выступать на ринге под псевдонимом « Бальбиа». Перед боем, нам нужно поговорить о сопернике, который был у нашего героя, по имени Уильям Браун.
Год: 1976Бюджет: $225,000,000
Оригинальное название: RockyРежиссер: Джон Г. Эвилдсен

В главных ролях
Сильвестр СталлонеТалия ШайрБерт ЯнгКарл УэзерсБёрджесс Мередит
11.09.2015, 08:43

Во время просмотра я постоянно вспоминал и сравнивал себя с главным героем фильма. Честно сказать я был в него влюблен. Так как я очень любил бокс, то с детства смотрел такие фильмы как Рокки и другие. Но мой любимый боксер был Рокки Марчиано. И вот я посмотрев этот фильм подумал: А кто такой Рокки если не сам Рокки? Фильм мне очень понравился, хотя для меня он тяжелый. В конце фильма я заплакал, потому что было очень жаль главного героя.

7
13.04.2014, 18:13

Кино роковая женщина это фильм о любви и ненависти, о том что нельзя прожить всю жизнь с одним человеком, а потом всю жизнь его ненавидеть. Это драма, мелодрама, комедия. Фильм снят в стиле романтического вестерна, где любовь и ненависть между героями не имеет границ. В фильме очень много красивой музыки, которая просто завораживает. Захватывающий сюжет, красивые актеры. На фоне красивых декораций очень тяжело говорить о недостатках фильма. Но все же - недостатки у фильма есть.

6
27.05.2013, 10:10

Всем приятного просмотра. Фильм рассказывает о боксере, который в своей жизни не имел поражений. Он обладал такой силой, что был готов сразиться со всеми боксерами мира. Но вот у него появилась проблема с одним из его учеников, у которого, по его же словам, были слишком сильные руки, а значит он мог нанести непоправимый вред спортсмену. Всеми средствами Рокки пытался не допустить подобного исхода, но все же он проиграл этот бой. Этот спортсмен не мог поверить в столь неожиданный исход.

4
25.02.2016, 12:02

Это один из тех фильмов, которые нужно увидеть хотя бы один раз в жизни. В нём есть всё, за что мы ценим настоящее кино. Великолепная графика, прекрасная музыка, замечательный юмор. А еще там есть потрясающие кадры, показывающие, как тяжело тренироваться. Мы с женой посмотрели этот фильм уже дважды и с нетерпением ждем его третий раз.

3
06.04.2018, 05:36

Я считаю, что смотреть этот фильм нужно с чувством юмора. Потому что если оно не появится, то вас ждут крайне негативные последствия. И самое страшное, что вы ничего уже не вернете. Сюжет в Рокки, думаю, можно пересказывать часами. Он действительно очень интересный, он цепляет и погружает вас в эту историю с головой. Но я же, как уже говорил, пишу про чувства, а это значит, что о сюжете фильма я скажу буквально пару слов.

3
08.04.2020, 08:51

Сюжет хороший, игра актеров хорошая, но все было не так. В фильме не показали, как он дрался, и я даже не знал, хорошо это или плохо. Пришлось идти и смотреть самому. Оказывается, хорошо.

2
26.05.2012, 16:37

Я всегда чувствовала себя лучше, если знала, что в доме есть еще одна собака, которая не смотрит на меня, как будто я пятно. - Я очень люблю свою семью и не хочу, чтобы мой бывший увидел меня с кем-то другим. Я просто не переживу этого. Как же мне быть? - Просто не будь с ним. У неё были мягкие черты лица, большие глаза и тихий голос. Она была очень мила.

2
15.10.2015, 18:46

Не уверен, что фильм имеет хоть какой-то смысл, однако на редкость хорошо снят.

2
23.04.2019, 12:43

Фильм замечательный. Я смотрел его много раз, и всегда получаю от него удовольствие. В нем есть все, что необходимо для хорошего фильма: любовь, спорт, дружба и конечно, отличный сюжет. По сюжету, молодой парень, не очень удачливый в жизни, мечтает стать самым знаменитым спортсменом, но когда ему это удается, то он понимает, что это все не его призвание. Он уходит из спорта, уезжает в маленький городок.

2
06.03.2022, 08:56

Это кинофильм о реальных людях, которые имели в жизни реальные обстоятельства и реальные победы. Они преодолевали их, несмотря ни на что. Даже несмотря на то, что потом их предавали их собственные друзья, они продолжали верить, бороться, побеждать. И в конце концов они побеждали — свою судьбу. Я не смотрела этот фильм раньше, и вообще не фанат Рокки. Тем более меня поразило, насколько сильно в фильме показана победа над собой.

0
Добавь свой комментарий!