Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rock Star Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
42204 голос
Кинопоиск
7.311/10
15674 голос

Рок-звезда

Страна: США
Премьера фильма: 4 сентября 2001
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Днём Крис Коул занимается починкой копировальной техники. По ночам он подражает рок-группе Steel Dragon, самой крутой в мире тяжёлого рока. Неожиданно появляется экс-бойфренд близняшек Лиззи, которого они не видели с детства. Коул, который уже давно забыл о существовании сестёр, узнаёт в нём их мужа Райана. Он никак не может понять, почему те годами скрывают его существование. Поехав за компанию с Райаном, Крис попадает в аварию. А ночью в его дом через окно проникает сестра близняшки Лиззи с чемоданом, набитым женской одеждой. Как я провел этим летом Нормальный такой фильмец с юмором и даже с приколами. Хорошая история. Но с ужастиком, конечно, не сравнить. Хотя, есть пара моментов неприятных, пару раз чуть не испугались с друзьями)А так, в целом, в мистике, драмах и комедиях я больше ничего не люблю смотреть. Лучшим фильмом считаю Доктор Стрейнджлав, фильм-антиутопия, там такой мистический уклон, намешали всего: и рок-мюзикл, и детектив, и триллер.
Год: 2001Бюджет: $19,334,145
Оригинальное название: Rock StarРежиссер: Стивен Херек

В главных ролях
Тимоти СполлДжейсон ФлемингДоминик УэстДженнифер ЭнистонМарк Уолберг
Трейлер к фильму Рок-звезда
22.06.2014, 07:24

Когда я смотрел его в детстве, для меня главной мыслью было то, что рок-звезды могут быть убийцами! Сейчас, став старше, я вижу, насколько эта мысль была близка к правде. За исключением того, что в итоге всё оказалось совсем не так, как написано в сценарии.

7
20.06.2017, 17:37

Если вы любите хорошую музыку, то вам обязательно нужно посмотреть этот фильм! Сюжет фильма достаточно прост и предсказуем. Он рассказывает о парне, которого зовут Рик (Рик Джакоби), он солист рок группы, которую он сам создал. Но как оказалось, парень совершенно не умеет играть на гитаре, да и вообще, он не такой идеальный, каким казался. Ну а в конце еще и выясняется, что он еще и не человек, а самый настоящий робот. В общем, фильм понравился.

6
01.03.2015, 03:25

Фильм очень понравился! Такой интересный и захватывющий фильм. Сюжет очень трогательный, да и актеры подобраны отлично. Особенно впечатлила главная женская роль в фильме. Главная мужская роль тоже отличная, сыграно очень хорошо. Есть конечно и недостатки фильма, например, не совсем реалистичный сюжет, но это и понятно почему. Все таки в 2001 году такого фильма еще не было, а в те годы еще снимали очень реалистичные фильмы. Но все равно этот фильм стоит посмотреть.

6
11.08.2013, 18:28

О самом фильме я узнала из этого отзыва и решила его посмотреть. В итоге фильм меня сильно разочаровал. Даже не знаю, что в нем такого особенного и может быть хорошего я увидела. Да, красивый фильм, да, интересный сюжет. Но какой то он пустой что ли. Не зацепило абсолютно. Актеры играли хорошо, но тоже как то вяло. Сам фильм очень уж растянут. Очень много сцен, которые просто не особо были нужны. Такое впечатление, что режиссер хотел впихнуть их в фильм побольше просто так.

6
23.02.2014, 12:46

Я вообще люблю фильмы, где очень много музыки. И тем более люблю фильмы про рок-музыкантов. Рок-звезда - это тот фильм, который стоит посмотреть. В нем есть все, что нужно: и крутые рокеры, и их песни, да и сам рок-н-ролл, как он есть. Этот фильм - история из жизни рок-звезды. История из его детства, когда ему говорили, что он не сможет стать рок-звездой, но в голове у него все-равно был рок. После выхода фильма его начали рекламировать. Мне тоже захотелось его посмотреть.

5
24.02.2019, 16:49

Отличный фильм, отличная музыка, отличное кино. Это тот редкий случай, когда можно сказать классика жанра. Да, у фильма немного старомодный стиль, но он цепляет. Если кто-то не видел, посмотрите, не пожалеете.

2
19.03.2023, 05:09

Если ты музыкант, то ты должен делать то, что хочешь, не обращать внимание на то, как к тебе относятся люди. И не важно, что говорят критики. В фильме есть очень интересная сцена, где у человека есть выбор, и он делает его в пользу своей мечты, и не слушает критики.

2
24.10.2020, 11:33

Рок-звезда - фильм 2001 года, он не особо популярен в России, но мне фильм понравился. В этом фильме рассказывается о певце по имени Брайан и его успехе в музыкальной сфере. Его все очень любят, любят за его голос, а не за популярность. Брайан и его друзья мечтают о славе и богатстве, и когда у него появляется возможность заработать большие деньги в Америке, Брайан понимает, что ему нужен второй шанс, чтобы забыть о своих прежних достижениях.

1
22.05.2015, 12:44

Мы были в переполненном кинотеатре одни. Я спросил актера, почему у него такой кислый вид, на что он ответил: Это не похмелье. Это похмелье на похмелье. Я бы не хотела жить в квартире, где есть всего одна кровать. — С кем ты спишь? - спрашиваю я свою подружку. — С мужем, - пожимает плечами она. Она хочет сказать, что муж у нее просто душка и с ним она счастлива.

1
13.01.2020, 01:58

Слышали ли вы, что рок-звездой может стать каждый? Вселенские хиты и бешеные продажи дисков – это не про вас? Не беда! Для этого не требуется никаких особенных усилий – нужно только любить музыку и уметь петь. И однажды ты сможешь стать звездой на все времена и даже больше того – создать целую рок-группу, которая будет занимать первые строчки мировых хит-парадов! Так и происходит в фильме Рок-звезда. В главных ролях – Майкл Дуглас, Кэмерон Диаз, Мэтт Диллон.

0
Добавь свой комментарий!