Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scared Stiff Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
189 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Страшная история

Страна: США
Премьера фильма: 22 июня 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается на работе одного из главных героев Джека. После того, как один из его коллег выпивал у него дома, его сбила машина и сегодня Джек работает охранником в маленьком городке. На работе у него ссорятся клиенты, а дома жена не хочет понимать его шуток и очень ревниво относится к похождениям Джека, поэтому у него не остается выбора и он начинает отлавливать и наказывать любителей выпить у себя дома. В комментариях к вашему вопросу, я поделилась своим мнением о фильме Страшная История, а так же об актерской игре и режиссере фильма. На самом деле, фильм Страшная (или Ужастик) история не настолько уж страшный. Конечно, вы не получите кайфа от просмотра фильма, если будете боятся того, что вам будет показывать режиссер. Всё же в картине Страшная или Ужасти (фильма) есть часть юмора, неплохая музыкальная подборка, ну и плюс качественные спецэффекты. Так что, приобщиться к искусству вам, судя по всему, можно, только заранее приготовившись к тому, что зритель будет ожидать нечто такое, от чего захочется визжать от страха. По сюжету фильма, главный герой Джек (неожиданно для себя) в большом городе лишается своего мозга и сам становится главным преступником. На первый взгляд, конечно, тут есть явный намек на фильм ужасов (например, название фильма Страшняя история говорит само за себя). Но режиссер сделал всё, чтобы зритель понял, что у героя есть прошлое, свое прошлое, которое не только заставляет героя цепенеть от страха, но и может сыграть с ним злую шутку, дав герою несколько интересных моментов в жизни. Не очень страшный фильм, но в кинотеатре посмотреть можно.Название фильма Страшные истории (2012). Жанр комедии, детектив, криминал.В роли Джека Томаса снимался - Зейн Гэйбл.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Scared StiffРежиссер: Фрэнк МакДональд

В главных ролях
Джек ХейлиЭнн СэваджБартон МакЛэйнВеда Энн БоргРоджер Прайор
Трейлер к фильму Страшная история
23.02.2022, 20:06

Снимался фильм в Швеции, но я посмотрела его в переводе от Гоблина: Это было в далеком 1945 году. В те времена шла война, но люди как-то держались и выживали. У них у всех были семьи и они были вместе. Все переживали за своих родных и друзей. Но, однажды в дом в котором жила семья пришла беда. Покойная мама решила посетить свою дочь, которой уже давно не было на этой земле. И вот она появляется, причем в полном здравии, но только в потустороннем облике.

7
27.01.2023, 17:24

Фильм Страшная история был представлен в рамках Оскара, как лучший иностранный фильм. Фильм действительно достоин внимания, в нем показана жизнь семьи и судьба детей на войне. Дети всегда остаются детьми - любят игры, танцы и приключения. Но война меняет всех, даже самых не послушных детей. В фильме показано, как в семье главного героя, происходят страшные перемены. Отец ушел добровольцем на войну, у матери осталась лишь маленькая дочь. И жизнь с каждым днем становится все хуже и хуже.

5
17.02.2020, 09:31

Страшные истории, рассказанные матерью. В этом фильме, как и в первой части фильма, три главных героя: мать, отец и дочка. После войны в их деревню приехал молодой парень Михаил, который стал жить с ними и ухаживать за матерью, когда она была уже в очень преклонном возрасте и у неё начались проблемы со здоровьем.

4
15.10.2014, 07:28

Наткнулся на этот фильм совсем случайно и решил посмотреть, что же это за кинолент так разрекламирован в Интернете. Да и отзывы были только положительные. Фильм очень интересный, он заставляет задуматься о многих вещах, он даже заставляет пересмотреть свое отношение к некоторым людям, которые тебя окружают, и это так здорово! Очень понравилась актерская игра, особенно понравился главный герой. Он такой позитивный и добрый, что не может не радовать. Советую посмотреть этот фильм, не пожалеете.

4
22.05.2020, 06:27

Этот фильм я посмотрела вчера, и мне он очень понравился! Я очень люблю фильмы про детективы, про полицейских или про маньяков, а ещё лучше, чтобы главные герои были из разных времён. И вот это фильм просто супер! Он рассказывает историю двух детективов из разных эпох, но которые раскрывают одно дело.

4
23.01.2023, 23:49

Все фильмы ужасов и триллеры о войне - полная лажа. Этот фильм не исключение. На протяжении всего фильма мы боимся увидеть трупы на экране, кровь, грязь, какие-то непонятные крики, непонятные позы и прыжки. Фильм совершенно не смешной. Актеры не играют, а именно как роботы повторяют действия. Сам же фильм ни чем не отличается от многих других фильмов подобного жанра. В общем, я бы вам его посоветовала, если бы он длился всего час.

3
13.12.2016, 19:50

Снятый в духе старых американских фильмов ужасов фильм, рассказывает о том, как мальчик с отцом едут в поезде. Отец всю дорогу болтает с соседом и время от времени пускает газы. На станциях мальчик выглядывает из окна и видит на полу вагонов мёртвые тела. В конце фильма мальчик понимает, что его отец был нацистом и ехал на поезде в Германию, чтобы совершить там массовое уничтожение людей.

2
28.05.2015, 17:10

Пронзительная и местами смешная история, которая заставляет плакать даже людей, далеких от сентиментальности. История о том, как во время войны девочка по имени Ханна случайно оказалась в закрытом подвале, где жили нацисты. И как они ее спасли и спрятали, при этом зверски замучив. Фильм стоит смотреть, если вы готовы к увиденному. На фоне мрачных и страшных тем войны, фильм выглядит вполне оптимистичным.

2
08.05.2020, 07:34

О-о-о, этот фильм просто ужасен! Я не понимаю, как люди могут смотреть такое.

1
12.04.2018, 11:02

В день премьеры в кинотеатре Киев на улице Грушевского было людно: кроме зрителей, здесь собрались журналисты, телевизионщики и еще несколько десятков людей, которых можно назвать массовкой. Никто из них не знал, что они станут обладателями уникального документа: впервые в мире отснятые кадры из истории Второй мировой войны будут демонстрироваться на большом экране.

0
Добавь свой комментарий!