Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Roswell Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.4/10
2464 голос
Кинопоиск
6.249/10
200 голос

Розвелл

Страна: США
Премьера фильма: 1994 (Португалия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* — тихий городок, затерянный на юге Англии. Именно здесь группа ученых случайно обнаруживает обломки неопознанного летательного аппарата. С первого взгляда кажется, что это штуковина неизвестного происхождения, но не так-то просто поверить, что мираж создан искусственным образом. Но даже при наличии доказательства «Голубого солнца» ученые обязаны продолжать работу, ведь это может раскрыть правду о прошлом и будущем человечества. Оставшись в одиночестве, главный герой дрейфует по поверхности радиоактивной Луны и размышляет над несовершенством мира. Астронавт Кейн Как известно, Вселенная бесконечна, и для того, чтобы человек мог увидеть ту сторону, с которой он не является хозяином, на Земле пришлось создать специальный прибор — линзу. Таким образом, люди смогли заглянуть за грань пространства и времени. Но с самого начала этот прибор был обнаружен спецслужбами США как оборонительная военная разработка, в его изучение вложены миллионы долларов. Даже ученым не удалось разгадать тайну линзы — она действует избирательно и не позволяет видеть другой мир. На протяжении нескольких лет частный исследователь Ластер Слэттери пытается найти способ получить изображение «Голубой линзы». Сомнамбулы (2008) Мифический город, расположенный в Тибете и населенный «сомнамбулами» — загадочными существами, которые живут по своим собственным законам и не подчиняются никаким законам человеческого общества. Багровый пик В густом лесу, в неприступной пещере скрываются девять закоренелых преступников, которые посчитали за лучшее не возвращаться в цивилизацию. Но после того, как в окрестностях появляется группа туристов с проводником, их количество растет в геометрической прогрессии. Теперь бежать некуда — единственным выходом для героев является перевал. Чтобы выжить, им придется пройти сквозь адский холод, отвесные скалы и столкнуться с безжалостными бандой безжалостных грабителей. Двое в городе На территории США существует город, который существует всего два дня в году. Своего названия он не имеет и называют его просто «Двое». Все зависит от того, кто первым окажется на его территории, в какой день — ведь одинаковых дней никогда не бывает, и в любой момент можно проснуться в другом месте… Эти двое не знают ничего о прошлом, будущем и настоящем друг друга. Они живут простой, размеренной жизнью и больше всего на свете боятся будущего. Единственное, о чем они мечтают — это вернуться в свое прошлое.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RoswellРежиссер: Джереми Каган

В главных ролях
Кайл МакЛокленМартин ШинДуайт ЙоакамКсандер БерклиБоб Гантон
30.06.2016, 17:08

Это просто великолепный и очень трогательный фильм о том, как семья потеряла своего ребенка из-за врачебной ошибки. Фильм заставляет задуматься о сложных ситуациях, которые могут случиться с каждым из нас, и о человеческой доброте. Мой кот иногда ведет себя так, как будто он был домашним котом в 1980-е. Когда мы покупаем ему еду, он смотрит на каждый кусок с таким видом, как будто спрашивает: Что это? .

7
27.02.2015, 09:22

Я плакал больше, чем посмотрел этот фильм. Я плакала больше,чем посмотрела этот фильм. Когда я увидела маленькую обезьянку на улице, я подумала, что кто-то потерял питомца. Но когда я посмотрела на нее поближе и заметила маленький хвостик, я поняла, что он сбежал из зоопарка. Моя жена не хочет ребёнка. Я её спрашиваю, почему ты не хочешь детей, а она отвечает, что боится испортить фигуру.

7
20.12.2018, 04:26

Роза и чертополох является одним из моих любимых фильмов, который я смотрел множество раз. По моему мнению, в этом фильме есть всё, что нужно для приятного просмотра в выходной день. И если сравнивать этот фильм с другими фильмами этого жанра, то я уверен в том, что это одна из лучших лент по этому жанру. Фильм очень добрый и добрый. В особенности хочется отметить великолепную игру актёров.

7
29.01.2016, 17:54

Сюжет фильма незамысловатый, что-то вроде истории о том, как один из бывших заключенных, а ныне успешный предприниматель решил открыть свою фирму. За время отсидки он смог сколотить приличное состояние, но теперь настало время пожинать плоды. В фильме присутствует масса сюжетных линий, которые переплетаются между собой. Здесь есть и любовная история, и драма, и экшн, и комедия. Фильм легкий, не перегруженный, с приятными шутками. Актёры подобраны отлично, каждый сыграл свою роль на отлично.

6
26.06.2015, 02:14

Итак, фильм снят по реальным событиям, поэтому, если вы не смотрели, то будет о чем поговорить и поспорить. Фильм хорош тем, что снят без всякой рекламы, на мой взгляд, это очень важно, можно смотреть и просто наслаждаться зрелищем. Сюжет: молодой человек после переезда в новый дом знакомится с соседями и становится участником интересной истории. Герой фильма – молодой парень, ему 28 лет, выглядит на 25.

6
05.07.2012, 08:20

Не тратьте время, вы не сможете отсмотреть его за один день. Это невозможно! Но если вам удастся это сделать, то вы поймёте, о чем я. Не ходите на этот фильм. Лучше посмотрите Остин Пауэрс или Догма! В детстве у меня была любимая игрушка — пластмассовая бутылка из-под шампанского.

4
23.08.2021, 13:56

Фильм очень понравился, несмотря на то, что действие происходит в XIX веке. Сюжет интересный. О любви, о дружбе, о верности, об измене. Очень переживала за главных героев и с нетерпением ждала их возвращения из долгой разлуки. Фильм снят очень красиво, костюмы и декорации впечатляют, актеры играют замечательно. Так что советую к просмотру.

2
30.09.2017, 07:03

Розвелл – это американская детективная драма, снятая в стиле нуара и основанная на реальных событиях. В центре сюжета находится частный детектив, который расследует крупное дело о пропавшем ребенке. Эта история началась в 1921 году, когда в Розвелле пропал мальчик. История настолько страшная, что никто из соседей, в том числе и родители пропавшего мальчика, не осмеливаются рассказать о случившемся. Детектив решает самостоятельно разобраться с этим делом.

2
22.01.2021, 18:09

С самого детства я был очень неравнодушен к фильмам, в которых показана жизнь обитателей трущоб. Для меня это было неким утешением, что я живу не так, как они, и что есть люди, которые смогли выбраться наверх. Поэтому, когда мне в руки попал фильм Розвелл (Roswell), я без промедления его посмотрел. Я сразу понял, что фильм отличный и он, действительно, стоит того, чтобы его посмотреть. О чём этот фильм? Это картина, которая рассказывает нам о жизни людей в США конца 90-х годов прошлого века.

2
23.09.2019, 21:01

Сюжет: Фильм рассказывает о жизни семьи фермеров, от начала до конца. Жена, муж, четверо детей - все они живут в маленьком городке Розвелл и любят свой дом. Они всегда были счастливы в своем доме, но как только появляются две девочки-близняшки, все меняется. И теперь им придется жить с этим новым чудом, которое пришло в их маленький городок.

1
Добавь свой комментарий!