Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Den goda viljan Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
3120 голос
Кинопоиск
7.327/10
511 голос

Благие намерения

Страны: Финляндия, Швеция, Норвегия, Великобритания, Дания, Франция, Исландия, Италия, Германия
Премьера фильма: май 1992 (Франция)
Продолжительность фильма: 03:06:00

* Автором сценария данного фильма является Ингмар Бергман. Сценарий посвящен истории встречи, любви, замужества и семейной жизни его родителей — Хенрика Бергмана и его жены — Маргреты. Фильм был снят в 1989 году. В главных ролях снялись: Райнер Фассбиндер, Беренис Бежо и др. Режиссером фильма стал Берг Арне Норденшёльд. Фильм описывает семейную жизнь Андерса Фредрика Сёдерстрёма и его первой жены Маргретты. Их брак был неудачным. Во время свадьбы Андерс думал только о своей карьере. Он часто менял жену и часто ссорился с ней, а Маргрета так же часто меняла любовников. Когда супруги приходят к выводу, что им, возможно, стоит развестись, то они решают сыграть последнюю серию своего рода «драмкружка» — сыграть свою свадьбу заново. Но их свадьба в последние дни перед ней превращается в веселую вечеринку, где супруги знакомятся заново. За этой вечеринкой следует настоящее испытание — это рождение их троих детей. Далее будет представлен небольшой рассказ о каждой из семей. В семье Андерс Фредрик Сёдера снялись следующие актёры: Райнер Фасбиндер — Хенрик Маргрета Сёдра — Берениса Карл Экманандин — Альфред Рене Бёхов — Вернер Конни Стефанн — Мария Эрик Линдстрём — Арне В 2008 году группой SOSKILÅEN была выпущена песня, основанная на сюжете фильма «Невероятная жизнь Уолтера Митти».
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Den goda viljanРежиссер: Билле Аугуст

В главных ролях
Самуэль ФрёлерПернилла АугустМакс фон СюдовГита НёрбюБьёрн Чьелльман
22.04.2018, 09:24

По-моему, в нём всё, начиная от музыки и заканчивая сюжетом, абсолютно адекватно.

5
13.04.2020, 07:51

Я смотрел его всего один раз в жизни, лет 15 назад, и то по телевизору. Не советую к просмотру всем, кто любит детективы и триллеры, потому что здесь полно трупов (ну, или, по крайней мере, одного). Мне очень нравится выражение Это мы не проходили, это нам не задавали. Как будто в этом тексте действительно есть что-то необычное и интересное. Я даже сейчас не смогу сказать, что именно такого, необычного здесь нет.

5
20.10.2017, 06:35

“Не верю! Он же ангел! “ Когда я впервые увидела себя в зеркале, я подумала, что это моя сестра. Но оказалось — это собака! Я все пытаюсь понять, почему люди такие разные и как они могут доверять друг другу? Вот вроде бы все мы так непохожи друг на друга, но ведь доверяем же?! Иногда мне кажется, что все вокруг только и делают, что врут, хотя я еще не встречала человека, который бы соврал мне.

5
16.08.2020, 11:18

Смотрела в Синема Парк неделю назад, не знала, буду ли еще раз его пересматривать. Да, все-таки есть в нем что-то притягательное. Фильм о любви молодого священника, который влюблен в свою прихожанку и хочет стать священником, и его новой пассии, в которую он тоже влюблен, но она об этом не догадывается. Все это происходит в духе 90-х, что делает его очень привлекательным для меня.

4
07.08.2021, 03:29

Я знаю, кто эти ребята, и я им верю. Они пытаются бороться с дьяволом, который вселился в тело парня, пытавшегося изнасиловать девушку. В процессе они сами оказываются внутри этого парня. Неплохой такой поворот в сюжете, да? Это был, пожалуй, первый и единственный случай, когда я увидел, как режиссер по-настоящему попытался сделать фильм.

4
02.11.2019, 04:51

Благие намерения - это фантастический фильм, он был снят в 1992 году. Режиссер и сценарист картины Джордж Клуни, а главную роль сыграл Бред Питт. Сюжет фильма повествует нам о том, как мужчина и женщина решили помочь друг другу в решении своих проблем. Женщина должна была получить наследство от мужа, а мужчина – избавиться от своей жены. И вот когда они уже готовы были провернуть это дело, оказалось, что один из них замешан в чем-то нечистоплотном.

4
05.09.2019, 13:15

Сюжет фильма полностью лишен всякой логики. На протяжении 2 часов герои пытаются спасти ребёнка, которого никто из них не помнит. И это спасает фильм. А то, что происходит дальше, – полный бред! У отца есть девушка, которая беременна их ребёнком, и его жена, которая считает его отцом ребёнка своей лучшей подруги. В конце концов, они приходят к выводу, что все это их розыгрыш, и они устраивают оргию. Не тратьте время зря (без обид!).

4
12.04.2015, 04:39

Не знаю, насколько правдива эта история. Я не был свидетелем тех событий, и в то время еще ходил пешком под стол. Но судя по тому, что в фильме, а особенно в книге, есть много нестыковок и откровенной фальши, я полагаю, что это полная выдумка. Фильм - своего рода пародия на роман. Ну а поскольку в те времена было смешно смотреть на всю эту псевдо-реальность, думаю, и сам роман вызывал лишь улыбку, не более. И сейчас смотрится довольно забавно. Сюжет. В маленьком городке живет богатая семья.

2
13.04.2022, 15:39

Это был мой первый художественный фильм, который я посмотрела от и до. Мне тогда было 13 лет. Фильм был старый и на английском языке, и я не очень понимала, о чем он (к тому же, я знала только одну английскую реплику, да и то не всю). Но мне понравился сам процесс, как снят, какая там динамика была, какой юмор. И я пошла пересматривать в оригинале. Поняла, что у меня дома есть диск с этим фильмом. Диск стоил 2 доллара. Меня это впечатлило.

2
21.05.2018, 05:08

Фильм про то, как парень и девушка решили сделать доброе дело, спасли младенца из мусорного контейнера, а в результате, помогли предотвратить целую войну между злыми богами. Я думал, они действительно думали, что все получится. Как жаль. В фильме у этих богов были яйца, с которыми они не смогли справиться. А здесь они стали ангелами. Это не кино, это жизнь, сказал Бог. И я согласен. Спасибо, Господи.

1
Добавь свой комментарий!