Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Pink Panther Strikes Again Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
28960 голос
Кинопоиск
6.891/10
867 голос

Розовая пантера наносит ответный удар

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 16 декабря 1976 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Инспектор полиции Клузо своим непрофессионализмом довел коллегу до сумасшествия. Тот сбежал из больницы, захватил в заложники главного психиатра, взорвал его машину и скрылся в неизвестном направлении. Оказавшись у себя дома, он через пять часов позвонил в полицию и заявил, что его преследуют три всадника. Я поморщился. - Я в Нью-Йорке. Что такое всадники? - Это Дикий Четверг! Вот и поговорили, блин.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Pink Panther Strikes AgainРежиссер: Блейк Эдвардс

В главных ролях
Питер СеллерсХерберт ЛомЛесли-Энн ДаунБерт КвукКолин Блейкли
31.03.2016, 16:25

— Когда я смотрю эту картину, я всегда вспоминаю, что моя жена тоже любит розовый цвет. — Что бы это значило? — Когда ей грустно, она надевает розовое платье и крадёт мои носки. Я обожаю этот фильм.

6
15.07.2014, 06:28

Я так думаю, что каждый человек, хотя бы раз в жизни, но смотрел этот фильм. Этот фильм - это что - то удивительное. Это не просто фильм из разряда тех, которые мы смотрим, чтобы посмеяться. Нет, здесь даже есть какой-то скрытый смысл. Сюжетная линия продумана до мельчайших деталей, вплоть до того, кто как одет на улице. Вообще, в этом фильме мне нравится то, что все люди показаны с самого начала и до самого конца. В этом фильме есть все, что я люблю в кино: музыка, игра актеров, сюжет.

6
07.03.2020, 07:01

Когда в фильме появился новый персонаж Пантера, я подумал, что он будет таким же как и в мультфильме, однако он больше напоминал леопарда из мультфильма, чем пантеру. - В конце фильма все персонажи решили устроить вечеринку и собрались вместе. Я подумал, это что же за фильм получился, если даже в конце все собрались. Но оказалось, что наоборот. В конце праздника все разошлись по домам. Вот так бывает, не надо верить всему, что пишут в отзывах про фильмы с пометкой комедия.

4
05.11.2022, 14:59

Это очень забавный фильм, я бы даже сказал, веселый. Этот веселый фильм показывает нам жизнь очень простого африканского народа и его главного героя в лице Розовой пантеры, который работает официантом в ресторане. В этом ресторане он встречает одну девушку, которая становится ему не просто одноклассницей, а второй половинкой. И тут начинается любовная история этих двух героев.

4
12.07.2014, 14:58

Это американский приключенческий боевик, про борьбу с пиратством. Фильм идет очень долго, где-то 1,5 часа. В нем много драк, стрелялок, погонь и других экшн моментов. Главный герой фильма Розовая пантер Джон Тэйт (Томми Ли Джонс) является ветераном войны, прошедшим не один десяток сражений, но он не был на войне из-за болезни. Да, ему сейчас 74 года, а выглядит он максимум на 40 лет. Его друзья и коллеги, люди, которые еще старше, очень ценят его. Но он хочет вернуться туда.

3
30.05.2019, 03:22

Кинокартина, которая не дает покоя многим уже долгое время, и вот наконец вышла на большой экран. Все просто, и так понятно, что в фильме снимается неподражаемый, знаменитый всем до сих пор актёр, Майкл Дуглас. В очередной раз с удовольствием посмотрел его фильм Розовая Пантера. Да конечно, это далеко не шедевр, который не выходит из головы долгое время. Но всё же, несмотря на то, что фильм не относится к шедеврам, я не могу не оставить свой отзыв по данному фильму.

2
06.10.2021, 03:00

Фильм очень хороший, весёлый и милый. Съёмки в нем замечательные, костюмы на высшем уровне, актёры хорошо играют свои роли, а музыка в фильме и вовсе великолепная. В этой кинокартине было всё: и злодеи, и герои, которые спасали свою страну и не только. Сюжет фильма Розовая пантера с сюжетом предыдущей кинокартины: Эта кинокартина очень интересная, в ней много весёлых моментов и смешных ситуаций. Есть и моменты, где всё хорошо заканчивается, или же наоборот начинается.

2
13.12.2018, 01:18

Ну да, ну вот это как раз то самое кино, где один чувак с лицом, похожим на помидор, и голосом, похожим на песню Ой, мороз, мороз, бегает по сцене и кричит текст из песни Ту-ту-ту, ой, мороз. Причем в песнях тогда еще не было слов. А потом они появились.

1
26.10.2020, 09:29

Фильм не только не смешной, но даже не интересный! . . . Мы сидели на кухне, смотрели новости и пили чай. Новость про извержение вулкана в Исландии повергла всех в шок. Кто-то предположил, что это конец света. Да ну бред, — подумал я, и решил проверить предположение. На следующий день в новостях сообщили, что извержение было померено по мощности, а не по площади.

1
18.07.2015, 17:35

Это великолепный фильм, который я так и не смог досмотреть. Но зато он навсегда останется в моей памяти, как самый смешной фильм на свете! В нашей семье никто не умеет свистеть - ни папа, ни сын, ни жена. И только я один, как попугай, свищу по любому поводу. У нас дома живет кошка. Очень умная. Мы с женой как-то поехали в магазин, купили продуктов, и пошли обратно домой. Кошка пошла с нами.

0
Добавь свой комментарий!