Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rosetta Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
13401 голос
Кинопоиск
6.978/10
2692 голос

Розетта

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 23 мая 1999 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Молодая и импульсивная , живя со своей матерью-алкоголичкой, преодолевая множество разочарований, будет делать всё возможное, чтобы найти работу. В конце концов, она найдёт себе новую роботу и станет прекрасной помощницей по хозяйству. Но у Розетты будет соперница, вероломная и заносчивая Камилла. Им удастся вместе придумать множество мерзостей и злодеяний. В качестве орудия для своих злодеяний они призовут девочку Мартину, дочь честного инспектора Альберта. Но злодейства не помогут им. будет разоблачена и проклята, а Камилла избавится от своего страха перед мстительницей.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RosettaРежиссер: Жан-Пьер Дарденн

В главных ролях
Эмили ДекьеннФабрицио РонджонеАнн ЙерноБернар МарбэФредерик Бодсон
Трейлер к фильму Розетта
12.04.2017, 19:21

Это действительно прекрасная работа, которая является шедевром искусства. Я никогда не видел ничего подобного до этого и не уверен, что буду вообще когда-либо смотреть после этого. На экране не появляется ни одного кадра. Фильм длится всего 15 минут. В нем нет диалогов, только музыка. Музыка — это почти единственный персонаж картины. Когда главный герой уходит из дома, музыка не начинает играть в кадре, пока он не проходит через дверь.

7
29.05.2016, 16:54

Розетта — это такой себе фильм об осознании факта существования собственного тела. Все, что я ожидал от фильма — это возможность отвлечься от своих проблем на полтора часа, пока я буду наблюдать за происходящим на экране, и в этом, думаю, фильм преуспел.

4
18.09.2018, 09:09

Я плакал весь фильм, и я сказал мужу, что хочу взять его на заметку и включить его в список фильмов, которые мы смотрели вместе. Муж попросил меня не придуриваться и не включать фильм.

3
28.06.2019, 17:31

Розетта режиссера Джона Карни рассказывает о молодой женщине, которой врачи поставили страшный диагноз-онкология. Но она не готова смириться с этим фактом, она борется за жизнь и за своего сына, который также болен и нуждается в помощи. Она решает использовать все возможные и невозможные методы лечения и находит их, но ее организм не выдерживает такой нагрузки. Фильм очень динамичный, динамичный в плане съемки, а главное-драматический. В фильме снимались красивые и талантливые актеры.

3
07.12.2014, 13:05

Режиссер Этан Коэн/Etan Cohen Сюжет: Женщина, которая живет среди нас, и мы не знаем о ее существовании. И только когда случается трагедия, нам становится ясно, что эта женщина существует. Роль главной Женщины в фильме исполняет актриса Натали Портман.

2
06.09.2016, 21:16

Потрясенная до глубины души, особенно в том, что касается отношений между отцом и маленькой дочкой, я плакала на протяжении всего просмотра. Это невероятно, я была под впечатлением весь день. Спасибо! Я не часто плачу, но этот фильм заставил меня заплакать. Я думаю, это лучшее из всего, что я видела про детей. Очень рекомендую всем, кто любит фильмы про родителей и детей.

1
08.04.2017, 17:27

История о том, как ребенок пытается спасти свою мать, и это выглядит очень правдоподобно.

1
26.01.2022, 20:39

Очень сильное кино, которое нужно увидеть. Он состоит всего из 4х сцен и снят за 10 дней, на которые у режиссера ушли съемки и репетиции. На его создание ушло 1 250 долларов. В нем нет спецэффектов, только актеры, камера и свет Как я могу вам помочь : Да, это очень просто - сделайте так, чтобы вы стали богаче.

0
19.05.2013, 20:43

Про что фильм? Очень и очень странный фильм. Но он меня поразил. И это не потому что он тяжелый, это потому что мне кажется он интересный. А может, в этом и есть его фишка? Сюжет фильма довольно простой, хотя и довольно необычный. В общем, все начнется с того, что однажды утром к женщине по имени Розетта придет ее бывшая подруга. Женщина - одинокая, но имеет дочь от мужчины, которого она никогда не видела. Розетта была замужем, но развелась. Она была безумно рада увидеть свою бывшую подругу.

0
08.05.2015, 08:26

В фильме рассказывается про молодую женщину которая после развода возвращается к жизни и встречает молодого человека с которым начинает отношения. Фильм смотрится на одном дыхании и даже в конце остались не много вопросов. Что стало причиной его ухода и почему он так поступил. Но как мне показалось это и есть один из главных плюсов. В этом фильме нет никакого насилия и крови, а это очень важно. Сюжет хороший и снят в хорошем жанре драма.

0
Добавь свой комментарий!