Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Christmas Carol Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.8/10
106983 голос
Кинопоиск
7.706/10
108553 голос

Рождественская история

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого внутреннего очищения, когда его нищий друг Санта Клаус прощает все его грехи. Этот рождественский фильм о том, как облапошивают самых закоренелых скряг, в которых самой природой заложена осторожность. Лучшие рождественские эпизоды, которые вы ещё не видели. Фильм на английском языке с субтитрами. Рекомендую! Моя рецензия на "Кинопоиске" This post is for the beauty of Frozen. Although the non-English subtitles are here in German, the story was written in English, and the movie is in English. It is a strange story, with sad story, about a frozen teddy bear, and a sardonic romp about one of the most venerated characters in both Christmas and Halloween carols. The film presents these two gentlemen as two broken souls. But the very real elderly man who falls deeply into bitterness at the end of the film is actually an Indian God, who is thankful for the gift of life. The young boy who saves his friend from a drowning, and even is the one who rebuilds the globe with the help of Santa Claus, seem to be exceptional and worthy of great praise. Santa Claus is the perfect person to be part of this frosty and beautiful story about gift taking. He is singularly good with the English tongue, and also loves to be amusing. In the film, the gifts are handed out in a badly designed fashion, but the message is always positive. They are all good and at once topped with an emotional weight: coldness is broken up by warmth and life is renewed. I am for this Christmas movie, as for other Christmas films, so that we can have good Christmas, without a bad Christmas. Frostiness is broken and reconstructed with friendly gestures and good people are given the opportunity to deeply heal. I think that this Christmas is great when the bad is removed and the good is found.
Год: 2009Бюджет: $325,233,863
Оригинальное название: A Christmas CarolРежиссер: Роберт Земекис

В главных ролях
Джим КерриГари ОлдманКолин ФёртКэри ЭлвисРобин Райт
Трейлер к фильму Рождественская история
30.05.2014, 01:24

И снова Рождество! Как много в этом слове тепла, света и праздника! А если в фильме все это сдобрено волшебной сказкой - так вообще здорово! Я очень люблю такие фильмы с хорошей моралью. Фильм о том, как важно заботиться о тех, кто рядом. И еще о том, что вера в чудеса творит чудеса. История очень поучительная.

7
13.02.2020, 12:15

Как сказал мой муж, это не фильм, а какой-то кошмар. Он смотрел его в первый раз, но мне не советовал, так как ему не понравилась. Какая-то фигня, - сказал он и демонстративно выключил телевизор. Как говорится, у каждого свои вкусы. А я на него обидилась. Мне фильм очень понравился. И вообще, я люблю фильмы, в которых показана не только повседневная жизнь героев, их быт, их радости и огорчения. Но еще я люблю фильмы со смыслом.

6
14.10.2015, 12:49

Фильм по-моему мнению не удался. Не страшный, не страшный сюжет, нет ни чего страшного в фильме, сюжет как всегда у них прост и предсказуем, даже для тех, кто знает что там и куда, тем самым он не напрягает ни кого своим фильмом. В конце когда мы видим, что произошло с бедной девочкой, и когда она просыпается.

6
08.01.2012, 01:06

Моя дочка уже очень большая и поэтому может смотреть мультфильмы. На этот раз мы посмотрели мультфильм рождественская история. Мультфильм очень понравился и мне и дочке! Все главные герои этого мультика очень хорошо нарисованы! Это очень красивый мультфильм. И хотя действие мультфильма происходит в Лондоне и его не так давно перенесли с января на декабрь. Но все равно это не портит впечатление от мультфильма.

4
08.11.2012, 12:39

После просмотра осталось чувство, как будто на пару часов попал в детство. Как бы и правда не хотелось вернуться в него назад. И в то же время жалко — ведь столько всего замечательного происходит сейчас, в наши, вроде бы, не такие уж и давние годы. Когда ещё в школе были, и у взрослых.

3
07.07.2012, 05:27

Фильм о том, как мальчик помогает спасти маму от депрессии, после того, как она потеряла работу. Это очень милый фильм, показывающий, что Рождество бывает не только в рождественские праздники.

2
20.03.2019, 07:29

Рождественская история в целом понравилась. Хорошая идея, хорошее воплощение и исполнение, достаточно хорошо снятый фильм. Но, все же, эта история на любителя, очень уж она странная. Что касается самого сюжета, то я полностью согласна с одним из отзывов в группе вконтакте: Все очень хорошо заканчивается, но это не совсем так. Герои фильма - люди и животные, которые жили рядом друг с другом и ничего не знали друг про друга.

2
04.07.2015, 07:47

Этот фильм рассказывает историю об обычной семье, которая жила в небольшом городе на побережье, где на Рождество происходят чудеса. Главные герои фильма: папа, мама, Мэри Поппинс, мистер Бэнкс. А так же их друзья, которые любят проводить Рождество в веселой компании.

1
17.12.2020, 05:34

Фильм скучный, скудный и не смешной. А для меня лично - ещё и безблагодатный, ибо на протяжении всего фильма я пытался вспомнить о чём он, но так и не смог.

1
09.06.2019, 15:48

Это не продолжение, а совершенно отдельное произведение Мультфильм очень трогательный, добрый и в то же время динамичный. Сюжет такой: у короля Англии было три сына: старший - Альфред, средний - Эдвард и младший, совсем еще малыш - Годфрид. И вот в канун Рождества, король с семьей и друзьями отправился на праздничную ярмарку. Однако они не успели вовремя вернуться домой и попали в настоящую снежную бурю. В поисках дома они вынуждены были пережидать ночь в замке.

1
Добавь свой комментарий!