Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Space Thing Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.1/10
249 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Космическая штучка

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается в 1990 году. Главный герой, обычный мужчина из нашего времени, по имени Крис, живет тихой жизнью со своей женой Синди, он работает частным детективом. Однажды он узнаёт об инопланетной рассылке писем, в которых люди признаются в своей нелюбви к какому-то материалу и просят других уничтожить его. Мужчина нанимает одного из своих бывших коллег по работе, чтобы тот помог ему в этом нелегком деле. Так они работают вместе и находят свою любовь. Фильм рассказывает историю влюбленной пары. Они встретились в самолете, который летел к Земле. Он прислал ей на почтовый ящик письмо, в котором говорилось, что получил 5 тысяч знаков про инопланетное вторжение и инопланетяне штурмуют землю. И ему надо уничтожить это письмо, иначе беды не миновать. Никто не предполагал, что они будут вместе.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Space ThingРежиссер: Байрон Мейб

В главных ролях
Кара ПитерсMerci MontelloДэн МартинFancher FagueЛегс Бенедикт
22.01.2020, 04:03

Если бы нам разрешили снимать продолжение вместо того, чтобы уничтожать вселенную, мы бы сняли фильм “Космическая штучка с продолжением”. Если у вас есть кошка, то вы возвращаетесь с работы, и она прыгает на вас, стоит только завидеть ваше приближение. Но если вы не впустите ее в дом, она будет ждать под дверью или воет под окном. Когда-то давно я был маленьким и глупым.

7
18.12.2019, 13:08

Космическая Штучка. В фильме мне, взрослому, понравилось. Так как я была молодая, то в те года все было ново и необычно. Я была на самом первом просмотре этого фильма. Смотрела его еще в кинотеатре, но это было очень давно. Помню, я тогда жутко испугалась. Очень боялась смотреть этот фильм, потому что очень впечатлительная и нервная. Но все же посмотрела, ведь любопытство пересилило страх и я решилась посмотреть. И не пожалела.

5
11.06.2021, 18:17

Это фильм-сказка, в которой на фоне космофантастики происходит не менее смешная история по мотивам Золушки. Очень приятная история с прекрасным юмором и яркими актерами. История начинается с того, что космическая станция Спейсшип отправляется на далекую планету Омикрон. Ее необходимо забрать с планеты, на которую она была доставлена по ошибке. Экипаж состоит из космического волка, короля и принцессы, каждая из которых должна найти свой путь к сердцу мужчины.

4
09.09.2018, 13:51

Этот фильм повествует нам о космосе и астронавтах, которые отправились на Луну. Там они встретили некую девушку-инопланетянку. Она была так красива, что все парни в зале не могли не обратить на неё внимание. Когда девушка вернулась обратно домой, к ней в гости приехали её родители, чтобы увидеть её. Но оказалось, её родителей очень удивили инопланетяне, которые поселились у них дома. И как только они увидели внешность девушки, они поняли, что это и есть их дочь. После этого они все улетели.

4
08.09.2013, 14:40

Фантастика – это искусство возможного. Этот фильм стал классикой американского кинематографа, а игра актёров, в особенности Джима Керри в роли космического доктора, просто покорила наши сердца. Фильм снят в жанре космической фантастики, что делает его особенным и интересным, но так же есть и минусы, такие как: отсутствие развития сюжета, скучные диалоги и мало музыки в фильме. Для киноманов фильм очень даже хорош, а для любителей фантастики не только фантастика о космосе, но и другая тоже.

3
11.12.2017, 04:44

Космическая штука это очень хороший, очень романтичный фильм с очень глубоким смыслом! Сюжет очень захватывает и заставляет задуматься над многими вещами.

3
10.01.2013, 18:56

Фильм мне понравился с первых минут просмотра. Снят очень реалистично, чувствуется что у каждого есть и свои недостатки в том числе. Очень хорошо сыграла роль главная женская роль - актриса, певица. Мне очень понравилась её игра, я её даже зауважала как актрису. Она очень милая, красивая девушка. Во время фильма играет прекрасная музыка. Советую посмотреть. Общее впечатление: Не стоит судить людей по их внешности, а то потом на тебя смотрят только как на человека, а не как на личность.

2
07.01.2020, 14:38

Это не космический вестерн! Это фильм, где инопланетяне живут среди нас!. А на самом деле это фильм про войну инопланетян с землянами! И это фильм 1961 года выпуска! Ужас! Моя жизнь была куда более скучной, чем этот фильм. Я смотрела его пять раз. Два из них - с мамой. Когда мне было одиннадцать лет. Я думала, что после этого фильма можно стать кинозвездой. Как же я тогда ошибалась.

2
02.04.2023, 18:37

Космическая Штучка - это фильм с участием молодого советского артиста-комика Валентина Никулина, который по сюжету фильма был космическим офицером, в котором мы должны узнать своего любимого героя Евгения Леонова. Сам фильм получился смешным и веселым. Снят фильм был в 1968 году в СССР. Длительность фильма, как мне помнится, была 2 часа. Актерский состав в фильме также был не слабый.

1
16.11.2013, 21:17

Сюжет фильма: После того как на Землю, при помощи межгалактического корабля, была переброшена инопланетная девушка-подросток, жизнь на Земле изменилась самым неожиданным образом. В результате этой операции на свет появился странный малыш, который, обладая феноменальными физическими способностями, унаследовал от своей матери-инопланетянки способность разговаривать с животными. С помощью этого дара ему удается преодолеть все препятствия на своем пути.

0
Добавь свой комментарий!