Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beetle Juice Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
274901 голос
Кинопоиск
7.379/10
72730 голос

Битлджус

Страна: США
Премьера фильма: 29 марта 1988
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Что сделает пара непрофессиональных привидений, когда их добрую Новую Англию наводнят снобы из Нью-Йорка? Они наймут частного «био-экзорциста», чтобы изгнать из Ньюпорт-Ньюс пару-тройку перетрусивших безработных… И тут он вспомнил: «Мадам Беллок сама пригласила меня, сэр!» — О, кажется, у меня появилась идея! — сказал он вслух. — Как вы на это смотрите, сэр? Хикс взглянул на него, раскрыв рот, но тут же опять сомкнул губы. Тощий коротышка-техник, присутствовавший при разговоре, согласно кивнул, и они расстались — Хикс и Эронсон отправились к себе в каморку, а Тревор зашагал по коридору к смотровой, где у него был назначена встреча с синьором Беллоком. прямо на схеме было указано, как найти полковника. Тревор открыл ящик стола и вынул оттуда маленькую черную записную книжку. Он уже видел на чертеже вход в подпол, достаточно широкий, чтобы двух человек сразу запереть в нем и еще место осталось бы. - Сколько человек пойдет со мной? — спросил он. Синьор Беллок почесал свой крючковатый нос. — Всего четверо. И они не должны знать, куда мы пойдем. Кто же остальные? Тревор задумался. Можно, например, пойти одному. В этом случае его путь ограничится обходом всех этажей, кроме, конечно, подвала, где его обязательно будут искать, а на поиски уйдет очень много времени. Или лучше пойти вдвоем с Синьором Беллком. Ему придется следовать за Хиксом и Эронуссом и присматривать за ними обоими в случае, если синьор Беллк нападет на какую-нибудь новую идею. В таком случае он сможет вернуться сюда и проверить, точно ли было все так, как он понял. Подведя итог, он решил, что все-таки будет лучше одному. * * * В начале весны тетушка Мэй хлопотала, как пчелка, в своих апартаментах, заваленных горой корзин с весенним урожаем и разного рода мелкими предметами — пакетами, пакетиками, мешочками и ящичками, из которых бабушка ежегодно извлекала очередную партию новогодних подарков для друзей и знакомых.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beetle JuiceРежиссер: Тим Бёртон

В главных ролях
Джеффри ДжонсВайнона РайдерМайкл КитонДжина ДэвисАлек Болдуин
04.07.2017, 16:11

В фильме мне понравилось - все. Ну, кроме разве только того, что музыка в фильме очень уж пафосная. Сама по себе тема ужасов меня никогда особо не привлекала - я, видимо, слишком впечатлительная, чтобы на это подсаживаться. Так что лично меня Битлджуса не испугаешь. :) А так же мне не понравилось, что актеры играют как-то уж слишком плохо.

7
22.08.2022, 10:44

Я очень любил этот фильм, особенно в детстве. Сейчас мне уже 40, и я пересмотрел его снова. Это что-то невероятное, как же хорошо снят этот фильм (я не преувеличиваю, именно снят, когда сравниваешь с фильмами Тарантино и тем же Паранормальное явление). Сюжет фильма очень захватывающий и интересный. В фильме есть элементы мистики - это очень круто. Не могу сказать, что фильм страшный, но очень глубокий и интересный, я не мог оторваться от него.

7
05.05.2016, 09:02

(в двух словах) этот фильм не стоит смотреть в кинотеатре. Я уже писала о том, какой у него потрясающий саундтрек - он прекрасен и уникален, но в нём нет души; в нём не чувствуются ни любовь, ни ненависть, ни доброта. Всё в нём очень холодно и по-взрослому. Смотреть такие фильмы нужно только дома, чтобы не чувствовать никакой фальши, и ни в коем случае не при выключенных экранах. Но! Это было моим личным мнением.

5
13.10.2020, 03:06

Это один из тех фильмов, которые хочется пересмотреть ещё раз. Ну вот, например, кто-то в кинотеатре во время сеанса читает книгу, и как-будто на заднем ряду происходит действие. В зале тишина, все смотрят на экран и никто не разговаривает. Это как в театре. Я на сцене и все на меня смотрят:) Сны человека во многом совпадают с его реальной жизнью.

5
17.03.2015, 12:52

Не знаю, почему я решил посмотреть этот фильм. Может быть, потому что мне не хватало фильма с Майклом Китоном в главной роли, которого я видел в Киборг. Ну, или, может быть, из-за того, что в фильме снялись Билл Мюррей, Сибилл Шепард, Крис Такер, Джон Кэнди, Дэвид Стрэтэйрн, Брюс Гринвуд, Сара Оллгуд и другие.

5
13.04.2020, 04:33

Фильм не новый, но я его посмотрел только недавно. Ну во первых - это ужасы. В нём присутствуют страшные моменты, которые я до сих пор помню. Этот фильм мне очень понравился. Актёры в этом фильме хорошие. Главный герой - молодой человек Джордж. Он играет не очень хорошо. Но он по-настоящему пугает зрителя. Ещё в фильме есть такая актриса, которая играет в массовке, и потом появляется в других фильмах. Это - Бетти Уайт. Вот она - настоящая актриса. Она очень хорошо играет.

5
24.09.2018, 13:13

Фильм Битлджус мне довелось пересмотреть еще в далеком 1989 году. В то время фильм произвел на меня большое впечатление, поэтому захотелось поделиться своими впечатлениями. По своему сюжету фильм очень схож с фильмом Другие с Николь Кидман. Главный герой - одинокий человек (или вдова) по имени Битлджусс, которую однажды посещает ангел и предлагает ей изменить свою жизнь. Для этого она должна снять с себя свое бессмертие за определенную сумму в 1000 фунтов стерлингов.

4
22.11.2017, 10:57

Если Вы хотя бы раз в жизни видели эту картину, то Вас уже ничем не испугаешь В детстве у меня была любимая игрушка — кукла Оля. И вот однажды мы с мамой поехали в магазин, и я увидела там такую куклу, какую давно мечтала купить, Оля была одета и причесана, как настоящие девочки. Это было просто невероятно! Когда мама спросила сколько это стоит, я в отчаянии сказала: 50 рублей.

1
12.08.2013, 00:01

Фильм просто шедевр, один из лучших фильмов ужасов всех времен и народов. Моя жена — гений. Она написала этот код, просто чтобы показать мне, насколько я был не прав. У нее сегодня день рождения. Ей исполняется 30 лет. Я приготовил ей сюрприз, который состоит в том, что я буду выглядеть как ее отец, пока она будет сидеть дома одна. Это будет ее подарком.

1
09.10.2017, 08:08

В целом, как мне кажется, фильм был не столь ужасен, как его изобразили в некоторых рецензиях. В частности, что можно увидеть в этом фильме (и особенно в экранизации Тима Бёртона): 1. Люди в нем показаны как совершенно обычные люди, без сверхъестественных способностей. С обычной одеждой. 2. Главный герой – не ангел. Не все люди – ангелы. 3. Главный злодей – не демон. 4. В фильме никто не страдает, а если и страдает, то легко лечится.

1
Добавь свой комментарий!