Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Odor-Able Kitty Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
604 голос
Кинопоиск
6.317/10
97 голос

Благоуханная кошка

Страна: США
Премьера фильма: 6 января 1945 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с одного очень важного момента – это отец и сын, которые путешествуют по пескам. Они думают, что нашли в пустыне рай, но потом, в одном месте они находят странный деревянный предмет. Они изучают его и потом, отец понимает, что он не чей-то и призвана его вернуть Синди. Синди переезжает вместе с отцом и начинает служить ему, а брат ждет ее на материке.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Odor-Able KittyРежиссер: Чак Джонс

В главной роли
Мэл Бланк
08.01.2017, 06:16

Это отличная комедия! В ней есть все, включая собаку с лисьим лицом и кошку - королеву красоты. - Джеймс Белуши Я смотрела этот фильм раз 10 на ДВД, и каждый раз смеялась до слез. У меня даже не было ощущения, что это моя любимая комедия. Скорее, я люблю кошек (они же такие красивые, правда?). И, несмотря на то, что в фильме есть постельные сцены, при просмотре я получала удовольствие.

7
28.07.2019, 16:51

Фильм — просто потрясающий, настолько глубокий, что кажется, не хватает слов, чтобы выразить его. Это надо просто смотреть и впитывать в себя. Мне кажется, после просмотра фильма нужно обязательно сходить в храм, поставить свечку за упокоение души, а также посетить монастырь. Вот такие глубокие чувства вызывает этот фильм.

7
01.03.2018, 22:29

В целом фильм довольно интересный, особенно если вы любите кошек. Особенно мне понравился момент когда котёнок пытался забраться на дерево, а потом падал с него, так забавно! Мне всегда хотелось иметь такую кошку, которая могла бы вскарабкаться на дерево. И теперь у меня есть такая. Только она живёт в соседней квартире. Я очень доволен. Мне ещё никто не дарил кота на день рождения. Теперь я понимаю, почему.

7
21.08.2015, 16:23

Я не могу смотреть советские фильмы без слез. Особенно это относится к фильмам про животных. Поэтому когда я узнала, что выходит фильм о кошках, то очень хотела его посмотреть. Фильм вышел уже давно в этом году и вот только сейчас его можно посмотреть в интернете. Отзывы об этом фильме были не очень хорошие. Но я решила, что лучше я посмотрю его, чем буду ждать, когда этот фильм выйдет на большой экран. И вот я посмотрела фильм. Этот фильм не про кошек, а про собак.

5
23.08.2017, 13:39

Очень трогательный фильм. Так и хочется сделать себе из него подушку. Смотреть его однозначно стоит. Он очень добрый и светлый. Советую его посмотреть всем. И тем, кто хочет вспомнить свою молодость, и тем, кто только собирается вступить во взрослую жизнь. Этот фильм учит нас быть честными, любить своих близких, ценить дружбу, уважать старших и не бросать друзей в трудную минуту. Также он учит нас смотреть на мир позитивно и по-доброму. Очень рекомендую.

4
17.08.2012, 21:16

На экраны всего мира вышел замечательный мультфильм 1945 года, который так и называется Благоуханная кошка. Режиссер этого мультфильма Карл Фрёлих. Мультфильм снят на музыку известного композитора того времени - Людвига ван Бетховена. Это прекрасный добрый мультфильм о любви и дружбе. Главные герои - это коты, которых зовут Мустик и Шустрик.

4
03.03.2018, 20:53

Всем привет! Наткнулась я на этот фильм буквально пару дней назад и не пожалела потраченного времени. Фильм снят в стиле немого кино, который сейчас редко снимают, но на мой взгляд, это смотрится очень круто. Ведь тогда люди меньше думали о том как бы произвести на зрителя впечатление, а больше старались передать эмоции через мимику и жесты Сюжет Начинается все с того, что семья переезжает в сельскую местность. Дочь Анна решает завести там кошку.

3
24.09.2021, 13:32

Хороший фильм, после него хочется помыть руки. Не смотрел, к сожалению. Теперь обязательно посмотрю. Но после этого ещё больше захочу помыть руки! И снова здравствуйте! Уже почти месяц продолжается мой отпуск, который начался как-то странно: по приезде со смены мне поставили уколы и неделю продержали на больничном. Естественно, все эти дни были выходными, на работе не был ни разу. В понедельник вышел с больничного, сразу сел за руль и поехал на дачу.

2
25.10.2019, 06:31

Это не просто комедия, в нем собраны несколько жанров: комедия, драма, мелодрама, приключения и даже детектив. Очень красивый фильм и интересная игра актеров. Конечно, много комедийных моментов, но я все же немного плакала, так как было и страшно. В целом, сюжет достаточно интересный, а концовка с неожиданным поворотом. Мне очень понравился этот фильм, и я буду пересматривать его снова и снова. Всем советую посмотреть эту комедию, она действительно смешная, хотя местами грустная.

2
27.08.2013, 10:25

Когда я впервые посмотрела этот фильм, то была просто в шоке от того, что увидела. Я очень люблю кошек и все, что с ними связано. Все свои картины на эту тему я писала под впечатлением от фильма Благоуханная кошка. Фильм действительно снят здорово! Режиссер-постановщик-Юлий Карасик. Актеры играют замечательно. И еще - все кошки были настоящие! С большими кошачьими глазами, которые у всех смотрели в разные стороны.

2
Добавь свой комментарий!