Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
95 голос
Кинопоиск
6.042/10
162 голос

Битва трех королей

Страны: Испания, Италия, Марокко, СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:19:00

* История борьбы за престол принца Абдельмалека, объединившего кочевые племена Марокко после победы над Португалией (XIV век). 350 Цезарь Бонапарт (1769–1821) — великий французский полководец; до 1812 года правил государством Французская республика. 351 Зюскинд С. Таинственный сад: сборник рассказов. М.: Эксмо, 2011. С. 176. Ill. 352 Бэкон Ф. Сочинения: В 2 т. / Перевод Н. М. Добронравова и М. Ю. Лермонтова. М. Л.: Изд-во АН СССР, 1963. Т. I. С 141. Le Vieux Livre ou Cinq voles à l’épreuve. Произведение, которое значительно повлияло на развитие европейской прозы. Один из первых романов в жанре романа воспитания, унаследовавший традиции французского классицизма, он не только формирует эстетический идеал юного героя, но и привносит в него моральный кодекс и социальные ценности. Главный герой, принц Абдельмелек, все свои деяния посвящает беззаветному служению своему отцу — султану Абдулхамиду. Уэллс Г. Домой / Пер. А. Ивановой и С. Смирнова. М.-Л.: Госиздат, 1924. Revue des études slaves: progrès de l’anthropologie de l'épreux centenaire au progère à la culture au millenaire (59 cents à cours de Jean-Paul Sartre), Éditions de Gaulle à Paris, 1956.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сухейль Бен-Барка

В главных ролях
Массимо ГиниКлаудия КардиналеУго ТоньяцциФернандо РейХарви Кейтель
Трейлер к фильму Битва трех королей
11.06.2016, 02:28

Фильм очень хороший, но для просмотра его с детьми я бы рекомендовал в возрасте после 8 лет. И кстати, если кого интересует: по сюжету там король Англии Эдуард IV женится на женщине старше его на 23 года. После чего у них рождается сын-наследник. Вот так-то. Я вот все думаю, может мне жениться на маме? А то я совсем старый стал для нее. Правда она говорит, что я еще ого-го.

6
29.01.2018, 03:28

В фильме рассказывается о борьбе за власть между тремя самыми могущественными людьми времен средневековья. В главных ролях снялись: Лиам Нисон, Шон Пенн и Энтони Хопкинс. Фильм смотрится на одном дыхании, очень интересно сделаны сцены, которые передают атмосферу того времени, дух того времени. Актеры играют великолепно, видно как они вживаются в свои роли.

5
02.06.2016, 10:16

Хороший фильм. Не то что этот ваш Форсаж Я была на свидании вслепую. Когда парень спросил, есть ли у меня дома тараканы, я ответила, что нет. Он сказал, что хочет посмотреть, как я готовлю. Я сделала кофе, и он ушел смотреть, как я мою посуду. Утром он позвонил и предложил поужинать вместе. Мы договорились, что приду домой и приготовлю ужин сама.

4
31.05.2018, 19:54

Вы не должны смотреть на экран. Вы должны услышать голос режиссера, который будет говорить с вами. А слова будут простые. Но они должны быть четкими, как удар меча Во многих фильмах есть какая-то цель. Есть в этом фильме? Никакой. Это просто история о любви, которую рассказывают в нескольких эпизодах. Просто истории, которые вы не увидите в кино.

4
27.10.2014, 16:56

Сцены в школе, где у тебя на уроке математики спрашивают, что такое квадрат гипотенузы: Фильм понравился, хотя и не до конца. Но, всё-таки, мне он чем-то напоминает фильм Властелин колец, особенно в начальных сценах (сцена, где ребята смотрят друг на друга и делают ставки на одного из них). Конечно, в фильме Битва трёх королей нет тех спецэффектов, которые присутствуют в Властелине колец, как раз таки поэтому я его и советовал посмотреть.

3
20.05.2015, 08:10

Я не любитель исторических фильмов, но этот фильм я смотрел с удовольствием. По сюжету, средневековая Англия, король Эдуард, сын короля Ричарда. В фильме он был назван Ричардом Львиное Сердце. Как известно, Ричарда в последствии казнили, а Эдуард пошел по стопам отца и продолжил борьбу за трон с Вильгельмом Завоевателем. Викинги Вильгельма - это и есть воины Ричарда. Мне нравилось смотреть на игру актеров. Особенно запомнились актеры: Роберт де Ниро (Ричард) и Том Хьюз (Эдуард).

1
27.04.2015, 14:08

Фильм с очень сильной энергетикой и очень сильной историей. После этого фильма мое отношение к Королю Артуру изменилось коренным образом. Теперь я считаю его одним из самых могущественных людей в истории человечества. А также одним из самых любимых своих персонажей. И хотя я уже не молод, мне не нужна корона, я просто хочу делать то, что делаю, и жить так, чтобы никогда о себе не жалеть. В своем последнем интервью Джордж продолжил мысль, начатую в фильме.

0
24.09.2016, 02:49

Фильм великолепен. Не знаю, как вам, а мне понравилось. Я долго смеялся. Так и не понял о чём он. И, наверное, это не самый лучший результат, ведь мы с вами не посмотрели фильм на языке оригинала, правда? Этот фильм получил приз в номинации Лучший фильм на фестивале Санденс в 1990 году. Кстати, по опросам зрителей фильм был признан лучшим фильмом 1990 года.

0
18.07.2016, 20:07

Это был замечательный фильм. Игра актеров, декорации, спецэффекты на высоте. Особенно мне понравился момент в ресторане, где король пытается заставить короля-сына жениться на королеве и потом наоборот. Это было очень смешно! Когда сын сказал королю: Ты же король, ты не можешь не знать, что после свадьбы человек становится женатым, — шутка показалась бы мне глупой, если бы в тот момент я не был твердо уверен в том, что это абсолютная правда.

0
15.07.2021, 00:53

Фильм Битва трех королей был снят в СССР в 1990 году режиссером Борисом Степановым. Фильм рассказывает о легендарном князе Ярославе и его борьбе с братьями за власть над Русью. В центре фильма находится противостояние между Яросветом и Владимиром, князем Новгорода, а так же между ними находится Владимир Мономах и его сын Юрий Долгорукий, в подчинении которого находятся север и центр Руси.

0
Добавь свой комментарий!