Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Confession secrète

Страна: Франция
Премьера фильма: 15 декабря 1995 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с рассказа четырех женщин из Рима. Прилетев в Рим, они узнают, что в этом городе живет женщина, которую никто не видел и не знает, как она выглядит. Следующая история рассказывает о путешествии по Италии официантки, которую преследует незнакомка в шляпе и корсаже. Они встречаются в Милане, а потом в Венеции. Героиня фильма - официантка в кафе в Нью-Йорке. Действие фильма Emilié (Франц) разворачивается в 1813 году в Париже, где хозяева музыкальных магазинов и кафе становятся свидетелями таинственного убийства, совершённого грабителем, который постоянно появляется на улицах под видом нищего. Его преследует полиция, но полиция лишь помогает ему сбежать, оставляя улики, которые указывают на него. Постепенно становится ясно, что серийный убийца скрывается под маской нищего, хорошо зная людей и места, которые он посещает. Действие картины также начинается в Венеции, где они встречают призрак поэта, который рассказывает им историю о том, как однажды он спас самого себя, но потерял душу. 27. В фильме Senegalese (Франк) Джеки и ее новый знакомый, дизайнер интерьеров, вступают в любовную связь. Джеки создает новую концепцию дома в Париже. Она пишет четыре письма, которые медленно становятся доступными людям, которым Джеки посылает по почте. Она рассказывает им правду о своем прошлом, но не дает никаких пояснений. Ее история рассказывает правду о каждом из четырех писем, раскрывая правду о прошлом героев. Фильм начинается в Буэнос-Айресе и заканчивается в Париже в конце времен, когда «те, кто не знал друг друга, наконец встретятся и узнают друг друга». 28. Еще один фильм из первой режиссерской группы, режиссера, художника, и актера Кевина Симмонса, "Слон" (Swan) был создан в 2002 году. Это драма о трудных временах африканских беженцев в Англии. Все четверо актеров, игравших главные роли в фильме, умерли за два года до его премьеры. В ноябре 2018 года, на первой церемонии представления актёров фильмов о зле, кинодраматург Чарли Бруно сказал, что третья картина студии "Silver Linings Playbook", "Siege in the Moonlight", будет основана на той же самой пьесе и будет основана также на романе, написанном Кевином Симмонсом. 29.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джанфранко Альбано

В главных ролях
Бернар ЖиродоПоль ГерМария ФиореDenis Karvil
05.12.2013, 04:23

Мне фильм понравился. Это один из немногих фильмов, где мне было интересно смотреть на все: и на съемки, и на то, как авторы пытались раскрыть проблему наркозависимости, которая на тот момент еще оставалась на слуху. За последние несколько лет я посмотрела несколько фильмов о наркозависимых людях, и, несмотря на их разную художественную ценность и уровень актерской игры, все же считаю Confessioe secrate одним из лучших своих фильмов.

7
26.07.2017, 04:29

Не верю. Я ожидал большего. Это, безусловно, хорошее кино, но с претензией на объективность. В данном случае, все так и было в реальности.

6
20.03.2015, 19:37

В этом фильме, как во многих других, есть одна фраза, которая подходит к фильму Confession. А именно: Бог не играет в кости. И эта фраза становится центральной в этом фильме. Главный герой фильма, по имени Виктор, живет жизнью, и он очень верующий человек, а также он верит в Бога. Но однажды он потерял свою веру. Он потерял свою семью, у него была девушка, очень красивая. И в один день, он все это потерял вместе с своей верой.

5
29.04.2019, 16:00

В этом фильме играют актеры, о которых еще никто не слышал. Во Франции, Франции в 1573 году, в эпоху религиозных войн, на сцене появляются два актера. Один из них, актер по имени Луи Фюльжанс, известен только во Франции. Он играет роль короля Франции Генриха III, который, чтобы избежать казни, отрекся от престола и покинул Францию. Второй - актер по имени Анри Деко, тоже уже был никем, но стал звездой, сыграв главную роль в шедевре Жана-Луи Барро Парижане (Les Parisiens).

4
10.07.2013, 16:57

Этот фильм о том, как много зла, боли и непонимания таится в нас самих. Я думаю, что каждый из нас хоть раз в жизни совершал поступки, за которые ему сейчас стыдно, и не важно насколько сильно он любил этого человека. Он хотел сделать больно, и сделал, теперь ему приходится жить с этой болью, с этими воспоминаниями.

3
26.06.2016, 12:53

А что вы хотите, чтобы я посмотрел? Это же фильм про сатанистов. Это же надо такое снять? Я работаю в магазине, и к нам каждый день приходит один и тот же покупатель. Он покупает книгу за 5$, потом уходит, а через несколько часов возвращается и покупает еще одну. В конце концов он покупает 5 книг, затем уходит. Все это повторяется каждый день. Сегодня я решил понаблюдать за этим человеком.

3
25.03.2020, 20:31

Для меня он очень похож на фильм На игле — про то, как группа наркоманов пытается найти свое место в жизни. Только там они пытаются завязать, а в этом фильме им просто не повезло. Она не спала 3 дня. Она почти не спала 4 дня. Не спала 5 дней. Она проснулась утром и подумала: Как, уже понедельник? Наконец-то я высплюсь!. А потом она умер, потому что слишком долго не высыпалась.

2
04.08.2019, 23:14

Это французский фильм, и, наверное, поэтому он такой тяжелый, и его хочется забыть или не досматривать. Он начинается с того, что главная пара – она наркоманка, он алкоголик, не работающий и т.д., что мы видели в жизни, но все заканчивается совершенно неожиданным и удивительным образом.

1
25.10.2013, 12:03

Фильм основан на реальной истории. Он рассказывает о двух братьях, которые были детьми французского диктатора Шарля де Голля. Один брат во время войны был депортирован во Францию, за то что он француз и сражался за родину, а другой брат, который оставался в Алжире, был казнен по приказу того же Шарля де Голля вместе с другими французскими детьми в возрасте 8 лет. После того, как они были казнены, их тела были найдены, и на их руках была кровь.

1
06.02.2023, 12:28

Это был один из лучших фильмов, которые я видел в кино за последние годы. У меня в руках диск с этим фильмом был, и когда я его увидел, то подумал: Боже, какой же фильм хороший! Потом я открыл его и начал смотреть. И в самом начале, где показывают, как они там все собрались, я подумал – блин, да он же вообще никакой.

1
Добавь свой комментарий!