Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Comment épouser un héritage?

Страна: Франция
Премьера фильма: 28 января 1995 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в день свадьбы Элизы и Артура уже после того, как всё было готово, происходит несчастный случай. Мари не успевает выйти из церкви и жених становится жертвой. Он погибает на месте. Элиза узнаёт, что она больше никогда не увидит своего мужа, и она полностью впадает в депрессию. Артур замечает, что у Элизы твёрдый характер. Он предлагает устроить пикник, на котором они смогут обсудить создавшееся положение и даже больше. Но если Артур хочет поговорить, то у Элисы — совсем другие планы. Вернер и Мария под навесом в старом саду пьют кофе, играют в карты и мило разговаривают. Наконец, гость уходит, и Мария срывается. Она начинает упрекать своего любовника. Вернер тут же начинает оправдываться. Мария говорит, что они не могут больше быть вместе, потому что он нацист. Она уходит, Вернер её провожает. Вернера ждёт засада, в которую попали и Мари, и Вернер. На следующий день Артур ведёт невесту в церковь, чтобы помолится, и они не узнают в церкви своего отлучённого от церкви друга. Теперь, когда Элиза (Анжелика Форестье) оправилась от последних событий, она должна начать отношения с Альбером (Клод Бене), который в свою очередь ненавидит нацистское правительство и хочет очистить Францию от режима Виши. Но он не в состоянии совершить поездку на поезде, и ему дают поезд для поездки на Бермуды. Вернон, который приехал из Лондона вместе с Робертом, чтобы, ради общего дела, увидеться с Элизой, предлагает сыну Вернера присоединиться к нему. Эберхардт, который представляет собой иностранное правительство, собирает всё оружие, которое может принести пользу Франции, во все французские войска. Он отправляет Элизе проклятие в ответ на то, что Вернер не приехал за ней, когда он должен был это сделать. После этого он и его люди убивают всех, кто был с Элизы, а также забирает Вернера и Марию. Оказалось, что Роберт и Вернон — одно и то же лицо. Роберт утверждает, что он не Вернон. Когда Роберт сказал об этом, Роберт едва не застрелил Роберта, но Вернон перехватывает револьвер. Роберт убегает из дома и по телефону вызывает полицию. Чтобы выжить, Роберт предложил свою помощь. Полиция приходит и арестовывает Вернера.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Патрис Амбар

В главных ролях
Сесиль ПалласМария ПакомЖерар ДармонНиколас ВодеЛорен Шпильфогель
04.05.2013, 13:13

Он такой красивый, трогательный и смешной! А еще он о том, как важно сохранять свою историю в сердце и помнить о тех, кто ушёл.

7
26.01.2014, 11:03

Мне понравился, как это абсурдно и забавно. Особенно игра актеров. Они как будто живут в другой реальности, где нет места настоящей жизни. Я думаю, это очень классно. Еще я знаю, что это фильм про то, какими были первые месяцы после войны. Тогда во Франции многие думали, что их страна потеряна навсегда. Мне кажется, то же произошло в Украине.

6
07.08.2014, 14:21

Меня очень впечатлило! Сюжет действительно захватывает: два разных мира, одна любовь, один человек, двое мужчин в конце концов. И если кто-то скажет вам, что фильм скучный, просто знайте — он очень хороший. По-французски это значит я люблю тебя. Так, как французы, не любит никто.

6
10.07.2018, 13:17

Это же был настоящий фильм-катастрофа.

5
04.10.2015, 00:09

Этот фильм один из лучших, что я видел. Даже не знаю, почему. Наверное, все дело в том, что этот фильм действительно достоин просмотра. Я очень давно не смотрел фильмы, которые так глубоко могли бы проникнуть в душу, в которых так много смысла. Да и вообще я вообще не особо люблю такие фильмы, я не люблю, когда фильм напоминает мне те или иные книги, фильмы, потому что это уже не то.

4
20.06.2018, 06:46

Если вы не видели эту картину, вы ничего не знаете о настоящих ужасах. И не надо врать, что вы видели всё. Когда нам было по 6 лет, мы часто играли во дворе и бегали по лесу. В тот день я решил сделать фото, как будто вижу что-то странное в кустах. Я встал на одно колено и поднес фотоаппарат к лицу, чтобы сделать снимок.

4
30.05.2016, 16:52

В фильме про французскую кухню мне не хватило экшена. Когда мы с мужем пошли в кино, я очень хотела на Красотку. Однако, когда мы пришли на сеанс, все билеты были проданы. Пришлось идти на этот фильм. И я нисколько не разочаровалась. Это очень душевная комедия. Мне очень понравились диалоги между главными героями. За их игрой было очень интересно наблюдать. Кроме того, в фильме много комичных ситуаций и забавных моментов.

3
31.07.2013, 16:53

Этот фильм — один из фильмов, которые нужно посмотреть каждому, кто хоть как-то заинтересован в вопросе об иммиграции. Это отличный пример того, насколько важно для людей принимать ответственность за то, куда ты едешь. И это очень важное кино, которое показывает, как люди принимают решения и строят свою новую жизнь вдали от родины. Я всегда знал, что хочу в Штаты. Еще совсем маленьким я знал, что когда вырасту, уеду отсюда и буду жить в Штатах.

1
31.10.2013, 11:28

Фильм Сумасшедшая любовь я посмотрел ещё в 1997 году, в кинотеатре. В принципе, фильм снят на довольно высоком уровне. Мне это сразу понравилось, и я уже тогда обратил внимание на то, что это не типичная комедия. Ведь такие фильмы как Красотка, Однажды в Вегасе и т.п. не обязательно должны быть смешными. Здесь же как раз-таки этого юмора мало. Но зато фильм интересный, хотя и не особо смешной.

1
16.03.2015, 17:56

Хороший фильм. А когда я узнал, что его снял великий Жан-Люк Годар, то был поражён. (С) У нас с Годаром было много фильмов в молодости. Мы с ним много спорили и всё заканчивалось тем, что оба были недовольны друг другом. Годар всегда говорил мне, что кино - это искусство, а я всегда настаивал на том, что это бизнес. Я считал, что он должен снимать только хорошие фильмы, но, на самом деле, он снимал те фильмы, которые хотел снимать. И я не мог с этим ничего поделать.

1
Добавь свой комментарий!