Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
22 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Lonesome Trail

Страна: США
Премьера фильма: 8 декабря 1945 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается с осады небольшого поселения индейцев племени Лоунса. Дотрупар Лоунс, Сэм Лоун и их подруги встречают на пути ожесточенное сопротивление индейцев и ведут отчаянную оборону. Они погибают в схватке, но их дела не закончены: их призраки поднимаются из могил, чтобы отомстить за смерть родных и близких. В фильме участие приняли: Френсис Форд Коппола, Фрэнсис О'Коннор, Скотт Хамфриз, Джозеф Файнс, Элизабет Тейлор, Кинг Видор, Норма Толмадж, Джон Уоррен, Анита Капалос, Жерар Лавуазье, Уильям Морган Младший и др. Диск не содержит картинку с изображением индейцев. Реальность несколько отличается от описанной в фильме. Индейцы - это не клан разноцветных пятен, а уникальная народная культура. Потому и память об отце ещё не угасла, и души его сыновей ещё не потеряли надежду.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Оливер Дрэйк

В главных ролях
Jimmy WakelyLee 'Lasses' WhiteДжон ДжеймсИрис КливХорас Мерфи
Трейлер к фильму Lonesome Trail
06.06.2017, 16:03

В фильме есть всё, что есть в лучших вестернах - атмосфера Дикого Запада, любовь и предательство, путешествия и приключения на просторах американской прерии. Великолепный актерский состав и потрясающая игра актёров (все просто замечательные), прекрасный саундтрек (и я, кстати, не шучу). Фильм о том, как один человек находит свое счастье в мире, полном опасностей и любви.

7
26.02.2019, 11:52

Это единственный вестерн в кино, который я люблю. С него начинается моя любовь к вестернам. Я смотрю его уже много лет подряд, и он никогда не надоедает. Фильм снят одним дублем! И в этом его сила и уникальность. Актеры играют превосходно. Они на экране выглядят как живые люди. Есть сцена, где они, одетые как ковбои, танцуют. По-моему, это лучшая сцена фильма. У каждого героя индивидуальная манера танца: кто-то танцует быстро, кто-то медленно, кто-то по-своему. Очень красивая музыка.

7
20.03.2016, 10:33

Это прекрасный вестерн в котором рассказывается о двух людях которые оказались в диких и безлюдных краях, так и не сумев привыкнуть к жизни в этом мире. Сюжет фильма закручен на то, как они начинают охотится на крупную дичь, но при этом их путь пролегает по заброшенным садам, полям и каньонам. В фильме очень много юмора и комичных сцен, что делают этот фильм еще более привлекательным.

6
23.04.2018, 09:02

Это кино, что-то вроде Однажды на Диком Западе, но только здесь нам показывают американскую жизнь начала 1950-х годов. Фильм начинается со сцены с погоней, которая заканчивается перестрелкой и перестрелкой с индейцами. И с этого момента начинается кино. В фильме нам показывают две сюжетные линии. Первая линия про двух братьев, один из которых работает на железной дороге, а другой вольным стрелком.

4
30.10.2017, 08:48

Когда смотришь его, такое ощущение, будто он идёт прямо по улице, и люди его смотрят.

3
06.08.2015, 11:20

Для меня это лучший вестерн, что я видел. Не только из-за великолепного Кристофера Пламмера, но и благодаря его игре! Просто на высоте. Насладитесь и вы. Хотя бы раз. И да, я очень люблю Джеймса Бонда. Но, в отличие от многих, понимаю, почему он агент 007: потому что агент 007 может. А человек, который может, уже не может быть обычным человеком.

3
04.05.2013, 00:34

В нем рассказывается о жизни и приключениях охотника на бизонов — Дикого Билла Хикока. Все началось с того, что он, его друг и помощник Билл Диксон и сын вождя племени Чероки — Точилли были вынуждены отправиться в экспедицию за шкурами бизонов. Но как всегда не все так просто, как кажется. По дороге они встречают двух молодых женщин, не подозревая, что одна из них является женой Белого Билла. После небольшого недоразумения, друзья отправляются на поиски своего старого врага Хикока и его сына.

3
05.02.2022, 22:58

Это очень грустный фильм и о грустном, о людях и о войне, о любви и о потерях, о предательстве и дружбе, о том, что иногда жизнь человека это всего лишь один маленький шаг, и шаг этот сделан в последний раз, поэтому не жалейте себя, живите ради близких, любите, цените каждое мгновение, и пусть вас всегда сопровождает огонь внутри.

2
14.09.2018, 02:53

— За два часа экранного времени, я так и не понял, кто все эти люди? — Я тоже, сынок.

1
06.03.2018, 03:52

Один из самых запоминающихся вестернов, что я когда-либо видел. Фильм снят в США, режиссером стал Роберт Уорд, а в главных ролях задействованы Уильям Пауэлл, Джеймс Стюарт, Джон Уэйн, Пол Гаскойн, Гарри Кэйн и многие другие. Сюжет основан на реальных событиях. После войны во Вьетнаме, главный герой возвращается в родной городок и узнает, что его любимая, которая еще даже не успела стать вдовой, находится в опасности.

0
Добавь свой комментарий!