Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ricky Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2965 голос
Кинопоиск
6.438/10
2822 голос

Рики

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 6 февраля 2009 (Германия), 4 июня 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Когда Кэти, обыкновенная женщина, встречает Пако, обыкновенного мужчину, происходит нечто магическое и чудесное — любовь. Из этого союза рождается необыкновенный ребенок — Пуи. Чистая, как горный родник, невинная, как первый снег, нежная, как первое чувство, человечная, как человеческая душа, очаровательная, как цветок. Любовь к природе, простое человеческое счастье — вот что движет этой прекрасной и таинственной женщиной. Красота природы, ее величие, ее страдания — вот ее философия. — Любите людей, любите природу, — говорит она окружающим, — природа и человека любит. Если вы увидите человека лучше природы, вы его пожалеете. Но почему «любите» человека? Почему? Поймёте, почему, только прожив жизнь.
Год: 2009Бюджет: $2,271,875
Оригинальное название: RickyРежиссер: Франсуа Озон

В главных ролях
Александра ЛэмиСерхи ЛопесМелюсин МаянсArthur PeyretАндре Вильм
Трейлер к фильму Рики
22.02.2012, 14:27

Рики (англ. Rikie) — американский художественный фильм 2009 года режиссёра Стивена Бриланта, повествующий о двух друзьях-мексиканцах из Чикаго, которые по воле случая оказываются в мексиканской деревне, населенной людьми с психическими расстройствами. Фильм был номинирован на премию Оскар в категории Лучший фильм на иностранном языке.

7
26.01.2014, 16:05

Если честно, я плакал, и уже из-за одного этого он стоит каждого потраченного на него тенге.

7
20.06.2018, 04:05

А мне больше всего жалко его маму. Всю жизнь он ходил в одежде размера L, хотя родился ростом 1м 50 см. И вот теперь он умер, и мама в одночасье постарела, потому что все эти годы она одевала только одежду размера XL Один день из жизни женщины. Утро: кофе, душ, макияж, юбка карандаш, шпильки, белоснежная блузка, сумочка, телефон. День: макияж, укладка, платье, каблуки, сумочка.

7
29.01.2015, 04:37

Рики - это фильм про супергероя, который живет среди нас. Супергерой, который способен на все. Рики – единственный выживший после ужасной трагедии. Он один из тех супергероев, которые должны защищать всех от зла. Но у Рики есть одна особенность - он не человек. Он супергерой, но супергерой необычный, он - робот. И это не только его свойство, но и проклятие. Как вы уже поняли, в этом фильме много волшебства, магии, мистики и фантастики, что делает его оригинальным и современным во всем.

6
29.04.2021, 20:25

Если вы любите веселые и добрые комедии, которые не оставляют вас равнодушными, то это кино для вас. Я люблю добрые и веселые фильмы, поэтому всегда с удовольствием их смотрю. Сюжет фильма достаточно прост, но не банален, как уже понятно из его названия. Главные герои молодые парни, которые всегда вместе, не смотря ни на что. На пути у них будут трудности, они будут радоваться каждой встрече, но на этом их приключения не заканчиваются.

6
04.03.2021, 13:16

Фильм о том, как в жизни человека, когда-то, где-то и кем-то были сделаны ошибки, а теперь человек делает эти ошибки не только в своей жизни, но и в жизни тех, кто ему дорог. Есть три человека, которые на протяжении фильма меняются ролями, и которые находятся в разных ситуациях. В начале фильм начинается с того, что один из этих людей попадает в аварию, он потерял память, и уже никогда не вспомнит, то, что с ним случилось.

5
05.01.2012, 14:33

В фильме про мальчика, который постоянно попадает в курьезные ситуации и постоянно встречает свою новую знакомую. Рики - это как раз такая девочка, которая приходит на помощь к тому кто в ней нуждается. По сюжету этот мальчик, которому 15 лет, постоянно попадает во всякие передряги. И, наконец, в школе у него появилась подруга, которая стала приходить ему на помощь в трудную минуту. Сюжет фильма довольно таки простой и легкий. Но на мой взгляд, фильм немного затянут.

5
03.01.2018, 08:19

Когда по телевизору показывали этот фильм, я сразу пошла его смотреть. И была приятно удивлена, что фильм оказался отличным. Он понравился мне не только из-за актерской игры, но и из-за его сюжета. Фильм, можно сказать, имеет философский смысл. Если сравнивать его с фильмом Легенда о пианисте, то он, безусловно, выигрывает по всем параметрам. Ведь история похожа на то, что случилось с героем.

5
02.10.2012, 04:25

Это очень странный фильм, и я был удивлен не меньше, чем те, кто ждал его выхода в прокат. Все эти люди, которые писали о том, что фильм слишком жестокий или не смешной. Фильм не столько смешной или жестокий, сколько странный и не имеющий смысла. Но все равно, он меня чем-то зацепил. Не знаю чем. В нем не было каких-то глобальных событий, но было много юмора и странных ситуаций, в которые попадал главный герой.

5
15.12.2016, 03:05

Это очень грустно, и я смеялся всего пару минут. У меня было такое чувство, будто я смотрю историю болезни. Моя мама - медсестра. Когда она рассказывает мне медицинские случаи, я всегда говорю: О, вот это круто! Ее ответ: Ты просто ничего не понимаешь. Мой папа не знал, что он был вегетарианцем, пока однажды ему не принесли меню из ресторана: стейк и картофельное пюре. Я научился читать в 5 лет.

1
Добавь свой комментарий!