Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sangue chiama sangue Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
45 голос
Кинопоиск
0/10
22 голос

Кровь за кровь

Страна: Италия
Премьера фильма: 6 апреля 1968 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в 1848 году в Центральной Америке, в городе Панама. Капитан полиции Паскуале Пасквале и солдат Торрес собираются идти в поход на страну, которая находится где-то далеко от того места, где они живут, и которая на языке жителей Панамы называется Лопе де Вега. Вскоре друзья узнают, что у них есть важная миссия от правительства. Они берут в попутчики Томаса, по прозвищу Кобра, который оказался преступником. Друзья должны пройти индейские земли, чтобы узнать о местонахождении страны и о том, что находится за ней. Поход их изначально не задался, по вине двух мошенников, которые уговорили их войти в сделку. Поэтому друзья пришлось заплатить за свою ошибку и теперь они не знают, что же их ждет на пути. Друзьям не везет, приключения не ищут легких путей и все происходит довольно неожиданным образом. Друзья попадают на настоящий индейский рынок, где их ждет новый неожиданный поворот событий. История персонажа (фильм США) В XVIII веке англичане высадились на побережье Северной Америки, основали города, открыли новые золотые прииски, в итоге богатели и богатели. В результате, уже к середине XIX века английские колонизаторы практически полностью подчинили себе территорию современной США. Многочисленные индейские племена практически исчезли. Как из под земли, в результате колонизации, возникли индейские индейские народы, среди них и племя оджибве, долгое время представлявшее собой разношерстное, довольно аморфное образование, не имеющее единого центра. Многие индейские особенности быта, культуры и политики полностью искоренились. К середине XIX в. французы заняли значительную часть этого мира и на этом они решили остановиться, в связи с отсутствием ресурсов. Вступило в силу соглашение о покупке земли у индейцев за золото, к которому добавился золотой доллар. В стране начался хаос и нищета, потому что большая часть территории и все население были обязаны работать на британскую корону. Итогом стало возникновение ряда автономных племенных союзов, которые находились в состоянии постоянной вражды, грабежей, а иногда и крупных стычек с англичанами. Реки были забиты трупами, оставшиеся в живых перестали заниматься земледелием, а многие перебивались охотой и рыболовством, чтобы пережить зиму. В 1867-1868 гг. индейские вожди пытались скоординировать свои действия, т.к.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sangue chiama sangueРежиссер: Луиджи Капуано

В главных ролях
Фернандо СанчоСтефен ФорсайтХерман КобосAntonella JudicaЛеа Нанни
Трейлер к фильму Кровь за кровь
06.10.2020, 11:50

По-твоему, он крутой? Крутой! Да там половина перестрелок не была показана! — Это очень хорошо, что Вы, родители, не показываете детям Гарри Поттера. В противном случае их души будут навсегда утеряны для вечности. Мы все рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

7
18.07.2022, 02:48

Фильм замечательный. Но лучше все-таки смотреть его дома, а не в кинотеатре.

6
07.03.2023, 21:33

В этом фильме нет ни одного отрицательного героя. Фильм снят в таких жестоких тонах, что если вы любитель этого жанра — не тратьте время. Лучше посмотрите более “лёгкие” вестерны типа “Ровно в полдень” или “Хороший, плохой, злой”.

6
07.10.2021, 20:57

На протяжении всего фильма мы слышим разговоры о том, что надо быть верным своей семье, и ничего не может быть сильнее, чем это чувство. В середине фильма они начинают выяснять, кто же из них верен, и кого же всё-таки можно считать настоящим.

5
26.07.2019, 19:26

Я не очень люблю фильмы-ужасы. Но этот фильм зацепил сюжетом и понравился. Во-первых, я не увидела ни одного тупого действия. Игра актеров была на высоком уровне. А во-вторых, сюжет фильма весьма интересный. Он держит в напряжении до самого конца. В фильме снимались такие звезды Голливуда как Сильвестр Сталлоне, Пол Ньюман, Джек Леммон. Сюжет фильма: Действие происходит в 20-х годах прошлого века.

3
17.03.2013, 08:08

Задолго до того, как Клинт Иствуд снял этот фильм, люди уже так стреляли. Но он стал первым, где главный герой, шериф, был настоящим мужчиной, и его не интересовала власть, его целью было защитить слабых людей. И именно эта цель – быть настоящим мужчиной, а не перестрелять всех плохих парней — делала этого героя особенным. / Клинта Иствуда/ Мой сосед снизу — просто фантастический чувак.

2
05.04.2012, 19:10

Фильм очень достойный. Снят по реальным событиям. Один из первых фильмов которые я смотрел по ТВ. Сюжет: В небольшой городок приезжает молодой священник, чтобы провести обряд крещения. Он сразу привлекает внимание местного главаря банды. Не имея ничего против священника, главарь банды решает помочь ему, для этого он посылает своих людей в близлежащий городок, чтобы найти священника и попытаться его уничтожить.

2
03.04.2019, 04:35

“Я смотрел этот фильм так много раз, что могу пересчитать по пальцам, но все равно не надоедает, каждый раз как впервые. В одной из передач про животных в студии сидел старый пёс и умильно заглядывал в камеру. Когда ведущий спросил его, как ему нравится современное телевидение, старый пес ответил: Ты знаешь, мне нравится все, кроме этого. Он показал на телевизор, который стоял на полу у его будки, и в котором показывали последние известия.

2
10.10.2020, 04:00

В фильме рассказывается о борьбе двух парней за свою страну. Фильм снят в стиле реалити, где парни не только сражаются с врагами, но и рассказывают истории своих жизней, делятся планами на будущее. На протяжении всего фильма мы видим их отношения и переживания. Мне фильм понравился, не смотря на то, что в нем много крови и насилия. Очень хорошо, что это можно смотреть детям, ведь они увидят настоящие мужские поступки и отношение к женщине. Этот фильм рекомендую к просмотру всем.

1
11.04.2017, 06:07

Сюжет фильма про двух людей, которые связаны одной целью - отомстить. У них разные профессии, но они оба - работники полиции, которые оказались в центре истории из-за нераскрытого дела одного из них. Но не все так просто, как казалось на первый взгляд. Фильм о том, что нужно всегда оставаться человеком и не терять веры даже тогда, когда кажется, что все потеряно. Он учит тому, что нельзя поддаваться отчаянию и сдаваться. Что нужно работать над собой и достигать своих целей несмотря ни на что.

0
Добавь свой комментарий!