Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rancid Aluminium Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
1073 голос
Кинопоиск
5.142/10
117 голос

Ржавый алюминий

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 21 января 2000 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Унаследовав компанию своего отца, Пит Томпсон вскоре обнаруживает, что у него большие проблемы. По совету своего друга Шона, который вел дела фирмы, он обращается к Джону Брену - лидеру якудзы. И Брен дает ему великолепного человека, известного как Купер. Это Пол, в прошлом - известный каскадер, а ныне - первоклассный наемный убийца.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rancid AluminiumРежиссер: Эдвард Томас

В главных ролях
Рис ИвансДжозеф ФайнсТара ФитцджеральдСэди ФростСтивен Беркофф
28.04.2012, 06:02

Все таки фильм очень качественный. Актерский состав хороший, все главные герои яркие, запоминающиеся. Фильм в целом хорошо снят, даже не знаю с чем это сравнить, вроде не комедия, не мелодрама, а такое ощущение что и того и другого поровну. Очень понравился юмор, можно сказать что комедия. В фильме много смешных моментов, которые не оставят Вас равнодушными.

7
16.03.2016, 12:19

Я не очень люблю голливудские фильмы, но этот фильм я смотрела с удовольствием до конца. Я вообще раньше не замечала, чтобы у американских фильмов был смысл. Это сейчас они пытаются показать, что они все не просто так снимают фильмы в Голливуде. А раньше снимали как попало. Но вот этот фильм мне понравился. Сюжет фильма таков: В Нью-Йорке появляется серийный насильник. Полиция начинает его ловить. В городе находится один частный детектив.

6
11.08.2014, 04:02

Очень смешной фильм. Рекомендую к просмотру для поднятия настроения.

5
09.01.2017, 09:07

Смотрел его три года назад, он до сих пор самый смешной фильм из тех, которые я видел, только ржавый — уже не ржавый. С тех пор я посмотрел много ржавых и алюминиевых, и не только фильмов, но этот самый смешной. Я вообще очень люблю этот фильм.

4
16.05.2022, 14:48

Фильм как фильм, ничего особенного.

4
25.05.2022, 21:36

Не люблю американский юмор, и сама идея того, что в одном из самых престижных учебных заведений мира происходят такие ужасы, мне непонятна. Но если убрать из фильма всю эту мерзость, получится хорошая драма. Как оказалось, я никогда не любил американский юмор. Я никогда не понимал такой юмор, поэтому, несмотря на все старания авторов, ни один из эпизодов не вызвал у меня никаких эмоций.

4
25.02.2018, 09:16

В этом фильме я увидел то, что хотел видеть: и драму, и комедию, и детектив. Мне понравилась картинка, хорошо передана атмосфера, герои на реальных событиях, с интересной идеей фильма, который не хочется смотреть, сразу переключив на другой фильм. Очень понравилось, что здесь не просто история о том, как все друг друга ищут, а именно что показано с другой стороны, более реальной, правдивой, которая показывает то, что происходит на самом деле.

2
15.09.2019, 09:24

Ржавый алюминий – очень мрачный фильм. Атмосфера жуткая! Но не для слабонервных! Не рекомендую его смотреть людям со слабыми нервами! - У тебя уже есть девушка? - спросила меня как-то моя подруга. - нет, - ответил я, - только кошка. Мой кот — единственный мужчина, который ест из тарелки, а не с пола. И еще он любит сидеть в раковине и пускать свои блинчики.

1
28.03.2013, 16:48

В общем, я его посмотрел, и он мне понравился. А особенно понравилась концовка. Все мы знаем, что есть такое правило: если в фильме появляется суперзлодей, то это обязательно в конце с ним расправляется. Вот так вот было в Ржавый алюминий. Но что поделаешь, если этот злодей стал настоящим супергероем. И вот в конце фильма все супергерои должны были объединиться, чтобы победить своего бывшего врага, который стал суперзлодеем. Только вот их всех ждала одна и та же судьба.

1
26.04.2020, 08:58

Вчера мне посоветовали посмотреть этот фильм, и мне пришлось его посмотреть. Вот уже и середина октября, а я еще не посмотрел ни одного своего фильма. Это же надо, даже в своем доме телевизор есть, но я его не смотрю. Фильм, как обычно фильм. Все как и всегда в последнее время - ничего нового, никакого хорошего сюжета, никакой интересной игры актеров, кроме одного актера, который очень часто играет.

0
Добавь свой комментарий!