Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Good Old Boy: A Delta Boyhood Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
157 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Речные пираты

Страна: США
Премьера фильма: 11 ноября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается в США в городе Висконсин, США. Молодой проповедник, который проповедует правила вечного мира среди народов США, всегда пытался открыть истину людям и говорил, что через понимание и любовь мы достигнем вечного мира и станем свободными. Но его примеру последовали не все. В городах США даже начали заправлять жестокие, кровожадные, безжалостные пираты. Среди племен и колониальных владений на севере Америки, идеалы проповедника были слышны редко. Но в ряде случаев может понадобится сила слова, а иногда слова может стоить жизни.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Good Old Boy: A Delta BoyhoodРежиссер: Том Дж. Робертсон

В главных ролях
Ричард ФарнсуортРайан ФренсисДженни ДжеймсДуглас ЭмерсонДевин Рэтрей
10.06.2016, 07:14

Поучительная история о том, как не надо себя вести. Не берите пример с главного героя.

6
01.06.2018, 04:58

Если бы вы знали, сколько людей я перевидал за свою жизнь, вы бы так не говорили. А я и не знал, просто мне нравятся фильмы-приключения. Вот и всё. Теперь можно перейти к видео. Зацените фрагмент из фильма Сумеречный дозор (2001), там есть момент, который заставляет улыбаться и плакать одновременно. Я, например, только в этом фильме понял, какого цвета небо.

5
15.02.2012, 15:48

Этот фильм я с большим удовольствием посмотрел совсем недавно. Это классика фильмов о путешествиях по реке, он один из лучших. Фильм снят в 1988 году. Главные роли в нем играют актеры: Ричард Харрис, Девид Стрэтэйрн. Интересно то, что это единственный фильм с участием Стрэтэйрна, который я видел, причем, как и предыдущий, снятый в 1989 году. Вообще, фильм снят как-то необычно, в нем много постановочных трюков и прыжков с больших высот.

5
16.02.2013, 11:30

Фильм очень скучный, мало действия, спецэффектов и интересных диалогов. В общем, если хотите просто провести время — включайте его. А если хотите узнать продолжение истории, обязательно сходите в кинотеатр. На следующий день по телевизору (по НТВ) показывают продолжение этого фильма. И тут я вспоминаю, что забыл выключить первый фильм. Захожу в комнату мамы, чтобы спросить, когда она собирается спать.

5
16.02.2022, 22:50

Фильм очень даже не плохой. Это история, которая произошла на заре становления Советского Союза. Действие происходит в городе Ленинграде. На реке Нева, есть пристань, с которой выходит корабль, и приплывает пароход. С парохода, выходят молодые ребята, которые занимаются тем, что ловят рыбу и продают её на пристани. Один из таких, по имени Борис, работает механиком на судне, которое перевозит оружие из одного города в другой.

4
13.08.2022, 23:46

Данный фильм я могу назвать не шедевром, но и плохим его не считаю. Но это не значит, что с ним я его не советую посмотреть, а скорее его рекомендую для просмотра, как легкий фильм со смыслом. А смысл тут очень прост- мы все любим деньги и все хотят их заработать. Главный герой решил взять на халяву много денег, но при этом еще и спасти женщину, которой он очень симпатичен. Как-то все не логично и просто на мой взгляд.

3
17.08.2012, 23:19

Боевик с небольшим бюджетом и неплохим набором штампов. Сюжет интересный, но реализация подкачала. А вот как фильм назывался в оригинале, забыл. Возможно, это был Pirates of the Jungle или Les folies pirates. Если кто помнит, там главная роль у Алена Делона.

2
07.07.2017, 02:18

Как то я в детстве увлекался кинематографом, и конечно мне нравились фильмы про войну. Вот решил посмотреть и этот фильм. Сам фильм снят был по сценарию известного детского журналиста Аркадия Дзюбина. Это мой теска. Фильм очень хороший, интересный, захватывающий, с долей юмора! В фильме было задействовано много актеров, вот как главных героев фильма, так и тех, кто снимался в массовке. Сюжет фильма достаточно простой.

1
16.08.2017, 23:37

Я, конечно, все понимаю, но Пиратов Карибского моря пересматривать третий раз не собираюсь. - Да ладно тебе, там в конце Джек Воробей так классно с пальмы сиганул! - В конце фильма сиганул. А в начале фильма он еще и на пальме сидел. И в середине фильма тоже на пальме. В общем, досмотрел я этот шедевр до конца. Теперь буду ждать, когда Джек опять сиганет с пальм в финале.

1
17.04.2020, 03:38

Посмотрела я этот фильм в далеком 1988 году, когда мне было всего 6 лет. И теперь я могу смело сравнить фильм с другими фильмами с участием моего любимого актера Стива Мартина, который тогда еще не был актером, а был обычным музыкантом и выступал в качестве автора песен. Я очень много слышала о его карьере, что это актер новой волны, но в то время для меня это ничего не значило, мне просто нравился Стив.

0
Добавь свой комментарий!