Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
74 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Jasper and the Beanstalk

Страна: США
Премьера фильма: 19 октября 1945 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается с переезда с Восточного побережья на Западное семейство Джонсов. Семейство, по их словам, «решает, что слишком красиво и прекрасно и начинает вести себя, как последние переродившиеся потомки дикарей». Затем следует путешествие на поезде — великолепная фантазия, направленная на создание, в первую очередь, как визуального образа, так и идеи.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Пэл

29.05.2018, 02:30

Есть что то завораживающее в том, как человек идет по лесу и видит много растений, деревьев, и вдруг он видит бабочку. Он смотрит на нее, смотрит и видит другую бабочку, потом еще одну. А потом он понимает, что все растения на земле - это бабочки, просто они спали или были усыплены снегом. И тогда он бросает все, он собирает бабочек и отправляется домой.

5
02.01.2013, 12:13

Мне понравилось. Это один из моих любимых фильмов, где все прекрасно и интересно снято. Захватывающий сюжет, великолепная актерская игра (особенно понравилась игра двух актеров, которые в фильме не играли, а просто наслаждались этим зрелищем). И еще один плюс - на протяжении всего фильма было очень вкусно и интересно. Я с удовольствием могу рекомендовать этот фильм всем любителям жанра и любителям кино.

4
08.04.2020, 17:31

Вы, наверное, думаете, что я слишком высокого мнения о своем интеллекте. Но это не так. Это вы слишком низкого мнения о моем. (Гилберт Честертон. Приключения отца Брауна) Я обожаю его. Он прекрасен. У него прекрасный и простой сюжет. Герои очень харизматичны и вызывают симпатию зрителя, несмотря на то, что все они по сути отрицательные.

3
09.08.2019, 06:47

Отличный фильм! Я с нетерпением жду второй части. С тех пор прошло два месяца. Фильм больше не показывают.

3
29.10.2020, 15:45

Я бы не написал этот отзыв, если бы в моем распоряжении было всего лишь двадцать минут. Но я потратил на просмотр фильма-мюзикла целых две недели. А все потому, что я очень люблю мюзиклы. Мне нравится смотреть на танец, который не похож на любой другой балетный номер, мне нравится видеть на заднем плане музыку, которая может и не включать, как в данном случае, песни, но она определенно дополняет композицию, делая ее более завершенной.

2
20.02.2023, 22:47

Jasper & the Beanstalk (Ящер и Бобовое зернышко) - Это одна из первых работ режиссёра Уолтера Уэйта. Фильм вышел в 1945 году, когда Уолт Дисней только что открыл свою студию. В этом фильме на экране появляются такие актёры, как Дуглас Фэрбенк и Гарри Белафонте. Этот фильм является одним из самых коротких в истории Диснея. Всего он идёт лишь 6 минут, из которых 4 часа занимает только его озвучка.

2
21.07.2014, 11:07

Фильм рассказывает о мальчике, который приехал из США в Австралию. Он ищет друга для учебы в школе. Это был его единственный шанс, потому что его единственная семья была в Америке. В Австралии он сталкивается с трудностями и у него складывается впечатление, что он не сможет получить хорошую работу и он понимает, что ему нужно вернуться в США. Но его мама не согласна с этим и говорит, что ее сын будет учиться в Австралии.

0
19.04.2018, 13:07

Я никогда не понимала тех, кто жалуется на плохое качество фильмов, мол, у нас даже в кинотеатре с плохим качеством можно в полной мере насладиться фильмом. Ну ладно, если вы в кинотеатре смотрите телевизор, то да, там можно посмотреть любой фильм, просто чтобы осилил и все.

0
30.07.2017, 08:33

Фильм-мюзикла Jasper and The Beanstalk рассказывает о том, как однажды, в начале мая 1945 года, двое мальчишек находят на берегу океана, в небольшом городке, ящик из-под снарядов с маленьким мальчиком, который живет там с другими детьми. Они берут его с собой и начинают его воспитывать. Он быстро растет и скоро превращается в мальчика. Но его родители все не приходят. А мальчик постоянно ждет и надеется, что они придут, он верит в то, что его родители вернутся.

0
06.12.2018, 00:56

Это единственный американский фильм о войне, который стоит посмотреть. В нем нет ни одного американского солдата. Все актеры — англичане. Главный герой — шотландец, его играет актер-швейцарец, и это вызывает в памяти Шербургские зонтики со слезами на глазах. Я люблю такие фильмы. Если вы хотите видеть действительно качественное кино, которое заставит вас плакать, то вам точно нужно посмотреть этот фильм. При съемках фильма не пострадало ни одно животное.

0
Добавь свой комментарий!