Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

It's in the Bag! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
480 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Оно в чемодане!

Страна: США
Премьера фильма: 21 апреля 1945 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что двое подростков решили пошалить в неведении родителей о их проделках. Но, проснувшись утром, они испытали шок, так как, проснулись с незнакомыми людьми и не знали, где они находятся. Они не знали ни имени, ни возраста, ни где они. Но их всех сильно напугало поведение родителей, которые начали следить за каждым их шагом, своей ревностью и подозрениями приковав к себе внимание. В этот день им предстоит встретиться с миром, в котором шутки могут быть жестокими и с ними могут происходить и другие неприятные вещи. 8.3. Астерикс и Обеликс в Британии (Франция, 2013) Действие происходит во Франции в 33 году до нашей эры. В это время наступает вражда между галлами и римлянами. Римляне завоевывают Галлию, и им необходимо организовать войска для защиты границ. Обеликсу и его друзьям предстоит отправиться в Галлию на поиски пропавшего отца. Ведь один из них заметил, что короли Галлии похитили многих молодых девушек. Но еще более важным является то, что, переходя границу, враги обязательно нападут на кого-нибудь из жителей. Ведь римляне считают, что только раб может быть неуязвимым. Автором фильма является Жан-Пьер Жене, который во время съемок этих фильмов написал сценарий, прекрасно зная, что именно будет интересно французам. В основу фильма положен древнеримский эпос. Действие будет происходить в реальных местах, а герои будут облачены в тоги. Именно поэтому их так сложно отличить от исторических личностей. 8 апреля 2013 года выходит в широкий прокат фильм. Поэтому если вы хотите посмотреть на персонажей точно также как во время съемки, смотрите этот фильм сейчас. 7.1. Леди Бёрд (США, 2009) Если вы любите современные музыкальные комедии, тогда этот фильм должен понравится вам. Захватывающая история как 19-летняя девушка 21 века пытается создать музыкальное семейство. Вначале съемки фильма Леди Бэрд проходили в городе Орландо, штат Флорида, США. Затем он был перенесен в Лос-Анджелес, Калифорния, и только в Лос—Анжелес, где в ходе съемок это удалось воплотить в жизнь. Главный герой - талантливый и очень популярный музыкант Кит, который мечтает стать звездой. Но он сталкивается с неожиданной проблемой.
Год: 1945Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: It's in the Bag!Режиссер: Ричард Уоллес

В главных ролях
Фред АлленДжек БенниУильям БендиксБинни БарнсРоберт Бенчли
06.02.2017, 21:58

Не буду спойлерить, но от просмотра я получил массу позитива.

7
01.11.2018, 18:56

Этот очень хороший фильм о жизни в лагере для военнопленных и о войне. Фильм рассказывает нам о человеке который попадает в плен из которого ему приходится выбираться. В этом фильме много хорошей музыки и шуток. Есть моменты где смешно. Этот фильм один из лучших фильмов про войну. Советую посмотреть всем! Время использования: 1 раз Общее впечатление: Мой лучший фильм о войне про лагеря.

7
03.01.2020, 23:15

— Это самый гениальный фильм, который я смотрел в своей жизни. -Это ты так говоришь, потому что его еще не посмотрел. (И я был прав!) Он также был номинирован на 11 Оскаров, в том числе за лучшую картину, режиссуру, сценарий, актерскую игру, операторскую работу, монтаж, звук и песню. И он был также назван самой любимой картиной зрителей.

6
13.01.2020, 23:03

Это кино, которое мы заслужили. Да, оно очень страшное и кровавое, но это же кино про войну! А что ещё нужно от фильма о войне? И знаете, я бы хотела, чтобы у нас было больше таких фильмов. Про войну? Что-то не помню такого.

6
17.11.2016, 08:55

Оно в чемодане это такая классическая комедия, в которой главным героем становиться парень по имени Билл. В начале фильма мы видим его мать, которая пытается его успокоить и говорит: Всё хорошо Билл, всё хорошо это только сон. Но парень ей не верит, потому что ему страшно, и ему кажется, что этот сон всё больше и больше набирает обороты. И через некоторое время мы узнаем, что его мама была в психушке, и Билл очень часто о ней думал и видел её постоянно во снах.

6
20.07.2019, 01:33

Фильм начинается с того, что в комнату к трем мальчишкам (Джеку, Тому и Билли) заходит странный незнакомец - это и есть Оно. Оно предлагает мальчикам сыграть в игру, в которой проигравший должен будет исполнять желания победителя. И вот Оно предлагает, например, прыгнуть с высокого здания. А как насчет того чтобы залезть в его чемодан? Вытащив из чемодана Оно, мальчишка обнаруживает там много всего интересного. Сначала там был человек-паук, а потом оно превратилось в демона.

4
21.01.2014, 02:53

Это один из тех фильмов, которые забываешь после первого же просмотра. Он настолько смешной, что я всё время смеялся без остановки. Но как только вы досмотрите до конца, вас накроет волной ужаса, который невозможно описать словами.

3
01.05.2012, 23:48

Фильм не для слабонервных!!! Очень страшный и жуткий!!!! На самом деле, это был всего лишь ужастик, а не фильм ужасов, НО он ужасен!!!. После просмотра этого фильма, у меня даже руки тряслись. Когда я вышел из кинотеатра, то увидел своих друзей с открытыми ртами. Мне тоже захотелось туда сходить с ними, но у меня не хватило смелости! Вот так вот я испугался. (Но, если честно, фильм мне понравился.

2
11.06.2016, 07:29

Что такое? И откуда все эти люди? Кто они? А, это же артисты из прошлого.

1
28.06.2014, 22:39

Фильм о том, как нацисты издеваются над евреями. Причем не просто так, а с размахом: устраивают им настоящий ад в чемоданах. Ну а потом они приезжают в Америку и начинается самое интересное! Сюжет может показаться банальным, но на самом деле он весьма интересен. Что-то вроде фильма Проклятие, но здесь все намного лучше и веселее. Также в фильме присутствует любовная линия, что тоже хорошо.

1
Добавь свой комментарий!